image

Приложение для банка

Обсуждаем банковскую систему, банки и банковскую деятельность.
Правила форума
1. Запрещено использование данного раздела форума в целях конкурентной борьбы;
2. Запрещается публикация обвинений без доказательной почвы (скриншоты, видео и т.д.);
3. Запрещается публиковать информацию конфиденциального характера;
4. Запрещено перепечатывание информации размещенной на других ресурсах;
5. Представитель банковской организации, должен быть зарегистрирован с почтового ящика организации;
6. Представитель организации не имеет права проводить рекламные кампании, давать ссылки на какие-либо акции;
7. Никнейм представителя не должен повторять название компании которую он представляет.
Rolekz
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 15.11.2017
Сообщения: 11

Приложение для банка

Непрочитанное сообщение Rolekz »

Приветствую! Кто из форумчан пользуется интернет банком, скажите насколько это надежно и безопасно? У меня есть карта Номос Линк банка, теперь хочу скачать и установить приложение для своего смартфона, чтобы можно было пользоваться онлайн банком с помощью телефона. Использует уже кто-то такие приложения? А то сейчас много случаев взлома банковских аккаунтов.

Изображение
Brokov
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 19.02.2018
Сообщения: 10

Приложение для банка

Непрочитанное сообщение Brokov »

Интернет банком уже давно пользуюсь, всем доволен, это удобно и надежно. А приложение на телефон не скачивал. Думаю не стоит волноваться по поводу безопасности, главное соблюдать базовые правила работы в сети.
Kiano
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 19.02.2018
Сообщения: 7

Приложение для банка

Непрочитанное сообщение Kiano »

А я бы не стал совершать важные банковские операции через мобильный телефон. А так вообще интернет банком пользуюсь уже не первый год. Создал шаблон на оплату платежей и оплачиваю счета одним нажатием.
Ответить

Вернуться в «Банки»