image

POWEROPTION.COM - Мошенники - не выводят средства.

Обсуждаем мошенников: Нечестные на руку проекты и другие разводы. Факт мошенничества должен быть подтвержден видео или скриншотами.
dsavenko
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 07.09.2014
Сообщения: 4

POWEROPTION.COM - Мошенники - не выводят средства.

Непрочитанное сообщение dsavenko »

Всем привет, хочу рассказать свою печальную историю работы с брокером POWEROPTION.COM завел первоначально 165 долларов и за три месяца увеличил счет до 4200, при попытке вывода средств, меня назвали мошенником и вымогателем отказались выводить средства. Более подробно со всеми выкладками и доказательствами лохотрона от POWEROPTION.COM, просьба максимальный репост, чтоб уберечь наших трейдеров от этих мошенников. У кого есть счета срочно выводите средства с этого брокера. Если будут вопросы и предложения как можно воздействовать на брокера для возврата средств пишите всем отвечу.
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

POWEROPTION.COM - Мошенники - не выводят средства.

Непрочитанное сообщение Yurbol »

dsavenko писал(а):ри попытке вывода средств, меня назвали мошенником и вымогателем отказались выводить средства.
Согласен, здесь логики нету ни какой. Как можно мошенничать при торговле на форекс или бинарными опционами, логики ни какой и еще и вымогать деньги. Вы точно не приукрасили ничего? Удивительно то, что если вы мошенник, то почему вас не забанили раньше, а именно только тогда, когда вы попросили вывод средств, наверное ждали пока вы сольетесь, чтобы не поднимать шумиху. Как говориться крик последней надежды.
dsavenko
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 07.09.2014
Сообщения: 4

Re: POWEROPTION.COM - Мошенники - не выводят средства.

Непрочитанное сообщение dsavenko »

Наверно, я торговал почти 3 месяца и никто не написал что я делаю что то не то. А как денежки попросил так сразу мошенником стал. Все есть на сайте poweroption-scam точка hhos точка ru. Прямую ссылку не могу выложить не проходит сообщение.
Игрок
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 21.08.2014
Сообщения: 144
Поблагодарили: 10 раз

POWEROPTION.COM - Мошенники - не выводят средства.

Непрочитанное сообщение Игрок »

Выкладывайте свою историю на всех форумах, с подтверждением сканами. ведите переписку с сапортом через эл. почту. Тоже выкладывайте. Позицию займите дружелюбную: наверно, там ошибка и человек что-то не увидел, но хочу верить что брокер честный.

Тогда, если получится распространить информацию, то пойдут на контакт и скажут, что специалист ошибся. Им надо послать все ваши действия и указать, что пока даешь им возможность нормально выйти без скандала.
dsavenko
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 07.09.2014
Сообщения: 4

Re: POWEROPTION.COM - Мошенники - не выводят средства.

Непрочитанное сообщение dsavenko »

Я итак везде выложил где только можно, на что в ответ мне сказали делайте что хотите денег мы вам все равно не вернем (((. Щас готовлю англоязычную страничку и закину в англоязычный интернет всю правду об этом брокере. Так же я скинул им весь лог сделок и попросил указать хоть одну арбитражную сделку, дак даже на эту просьбу не получил ответа, потому что арбитражных сделок там нету ))). Да и не может быть арбитража на бинарных опционах это бред.
Аленка_Титова
Интересующийся
Аватара пользователя
Регистрация: 06.10.2014
Сообщения: 51
Поблагодарили: 3 раза
Откуда: Киев

POWEROPTION.COM - Мошенники - не выводят средства.

Непрочитанное сообщение Аленка_Титова »

Да уж, как-то реально это бредом со стороны брокера попахивает...
Хотя слишком "новые" брокеры без достаточного количества отзывов лично у меня в принципе подозрения вызывают...
traderme
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 14.06.2014
Сообщения: 127
Поблагодарили: 11 раз
Откуда: Киев, Украина

POWEROPTION.COM - Мошенники - не выводят средства.

Непрочитанное сообщение traderme »

Слушайте, а вы условия торговли что совсем не читали, как можно как нельзя делать ! :roll:
Как бы обычно можно еще доказать свою правоту если вы найдете условия использования, что вы все сделали так, это как бы одна из последних надежд, потому что компания там видимо зарегистрирована через левые юр лица которые в свою очередь откуда только можно могут быть. Попробуйте на основании их же правил из них выбить хоть что то ! :ugeek:
Продавая дешево многие стали богатыми,
Продавая дорого многие обеднели...
jakoff
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 28.10.2014
Сообщения: 30
Поблагодарили: 2 раза

POWEROPTION.COM - Мошенники - не выводят средства.

Непрочитанное сообщение jakoff »

Согласен, правила всегда нужно читать, а не ломиться куда попало за легкими деньгами.
dsavenko
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 07.09.2014
Сообщения: 4

POWEROPTION.COM - Мошенники - не выводят средства.

Непрочитанное сообщение dsavenko »

Ну что ж все закончилось благополучно, компания рассмотрела мою торговлю и сделала вывод что никаких нарушений не было по торговле и я получил все свои деньги. Так что справедливость восторжествовала, все таки оказалось что Poweroption серьезная компания и мошеничеством не занимается.
Ответить

Вернуться в «Осторожно Мошенники»