image


USD/RUB

Прогнозы и аналитика от брокерских компаний и частных лиц.
shturman69
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 299
Поблагодарили: 15 раз

Re: USD/RUB

Непрочитанное сообщение shturman69 »

по паре доллар-рубль после выхода и отработки графической фигуры треугольник на графике н1 видим выход за границы болинджера , так же отработка сформированной медвежьей дивергенции , по этому следует ожидать при уверенном закреплении под 76м фибоуровнем достижения 61го фибоуровня и ретеста поддержки машки в этом диапазоне , а максиму - достижения 38-505 уровней , но все только для последующего роста .
Изображение
shturman69
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 299
Поблагодарили: 15 раз

Re: USD/RUB

Непрочитанное сообщение shturman69 »

Как видно из графика пары доллар-рубль - цена не смогла закрепиться под 76м фибоуровнем - о чем предупреждал ранее , да и так же имеем после отработки медвежьей дивергенции формирование и отработку бычьей , по этому надо все таки четко дождаться окончания 1й волны , чтобы после рассчитывать откат.
Изображение
shturman69
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 299
Поблагодарили: 15 раз

Re: USD/RUB

Непрочитанное сообщение shturman69 »

при растяжке волны вверх по паре доллар-рубль - имеем подход к 138му фибоуровню , скорее всего на этом рост в 1й подволне в 5й завершен и теперь +- может начаться отработка коррекции во 2й волне вниз , пока расчет не делаю , возможен выброс к 161му , но так как 3я была затяжная , то 5я может и не будет длинной , так что можно ожидать снижения.
Изображение
shturman69
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 299
Поблагодарили: 15 раз

Re: USD/RUB

Непрочитанное сообщение shturman69 »

по поводу валютной пары доллар-рубль пока имеем отработку медвежьей дивергенции и складывается впечатление что на этом она возможно и закончится , так как имеем сигналы которые говорят о продолжении роста , да и на графике Н4 возможно формирование двухфракталки на Н4 на лоу . но это будет видно в понедельник утром , так что уточнюсь.
Изображение
shturman69
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 299
Поблагодарили: 15 раз

Re: USD/RUB

Непрочитанное сообщение shturman69 »

Изображение
по валютной паре доллар-рубль как ранее и говорилось коррекция вниз была завершена и после этого последовал рост цены , а вот теперь думаю , что и сам рост валютной пары должен завершиться , думаю что 138го фибоуровня пока и хватит для локального хая и цене надо бы все таки снизиться в диапазон 36.07-35.21 , пока очень важно пробить 123й фибоуровень.
фрейд
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 5
Поблагодарили: 1 раз

Re: USD/RUB

Непрочитанное сообщение фрейд »

могу с уверенностью заверить, что рубль и дальше будет расти.
shturman69
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 299
Поблагодарили: 15 раз

Re: USD/RUB

Непрочитанное сообщение shturman69 »

все таки 138й фибоуровень не остановил рост валютной пары доллар-рубль , да и ретеста сверху 123го уровня так и не было , а это нужно было сделать для коррекции , вернее для начала , а так все ожидаемо - развивается 5я волна вверх , основной целью роста как и ранее есть уровень 39.42 , пока придется ожидать 161го фибоуровня для коррекции вниз.
Изображение
shturman69
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 299
Поблагодарили: 15 раз

Re: USD/RUB

Непрочитанное сообщение shturman69 »

и просмотрев все таймы вплоть до м15 видно , что пока перекупленность разгружается в плоскости и все таки скорее достигнут 161го фибоуровня , при этом уже на дневном графике будет формироваться медвежья дивергенция и только потом следует ожидать коррекции вниз , но все таки только для последующего роста , уровни коррекции уже надо смотреть по хаю.
Изображение
Ответить

Вернуться в «Аналитика от компаний и частных лиц»