image


EUR/USD

Прогнозы и аналитика от брокерских компаний и частных лиц.
Bin
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 22.07.2014
Сообщения: 563
Поблагодарили: 37 раз

EUR/USD

Непрочитанное сообщение Bin »

@shturman69
Вы знаете, я на многих форумах и у разных аналитиков читаю в прогнозах про эти фигуры 34,35,65 и еще какие-то с цифровыми названиями, а как самой их отличить, выделить на графике я не знаю. Может быть вы мне подскажите? Я даже не знаю, как это в интернете поискать или в книгах.
На первом месте должна стоять стабильность трейдинга, а не его прибыльность.
shturman69
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 299
Поблагодарили: 15 раз

Re: EUR/USD

Непрочитанное сообщение shturman69 »

итак , по евро все таки пробили поддержку 161го фибоуровня , теперь единственная поддержка до 3221 есть поддержка уровня 3278+- , есть касание снова нижней стороны клина и по видимому ложный прокол треугольника , по прежнему ожидаю от сегодняшнего дня полного разворота вверх.
Изображение
shturman69
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 299
Поблагодарили: 15 раз

Re: EUR/USD

Непрочитанное сообщение shturman69 »

По валютной паре евро-доллар пока особо добавить нечего , цена пока находится между 161и 188м фибоуровнями , многие надеялись на продолжение снижения после 3х черных ворон , но свечной анализ хорош по истории , пока цена не смогла пробить сопротивление нижней стороны графической фигуры клин , надо смотреть доллар-франк.
Изображение
shturman69
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 299
Поблагодарили: 15 раз

EUR/USD

Непрочитанное сообщение shturman69 »

Итак , как всегда чтобы разобраться в происходящем по валютной паре евро-доллар вначале обратимся к дневному графику , имеем , снижение к 38му фибоуровню , хотя само снижение к этому уровню и не было уже таким не ожидаемым , а вот теперь по другим инструментам уже надо разбираться что будет с валютной парой дальше.
Изображение
shturman69
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 299
Поблагодарили: 15 раз

EUR/USD

Непрочитанное сообщение shturman69 »

При рассмотрении валютной пары евро-доллар движения цена вверх от 1.2047 по фрактальному анализу вверх видно , что при растяжке на недельном графике - валютная пара так и не достигла разворотного диапазона 161-188го фибоуровней и сейчас снизилась в разворотный диапазон 61-88го уровней , так же и на дневном графике цена тоже сейчас в разворотном . , более точнее надо смотреть на более меньших графиках.
Изображение
Изображение
golova
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 117
Поблагодарили: 5 раз
Откуда: Украина
Рефералы: 1

EUR/USD

Непрочитанное сообщение golova »

eurusd-м15-25.08.14.png
По паре EURUSD на графике М15 за время азиатской сессии произошел довольно таки сильный ГЭП в низ до уровня поддержки на 1.3186 , тем самым завершив пятиволновку вниз по розовой разметке индикатора волн, образовав там 5 розовую и 0 зеленую, от нее далее пошла первая волна вверх до уровня сопротивления на 1.3207 . Далее образовалась дивергенция на индикаторе МАСД и сделали коррекционную вторую волну вниз от 1 до 2 по зеленой разметке. По ее окончании ожидаю третью волну вверх с целями , это достижение уровня 1.3221
shturman69
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 299
Поблагодарили: 15 раз

EUR/USD

Непрочитанное сообщение shturman69 »

по валютной паре осталась одна из последних поддержек на уровне 3174+- , его пробой даст снижение к 3111 , все таки пока тренд давит вниз , хотя дивергенции на Н4 , Д и неделях говорят о возможности как минимум хорошей коррекции если не разворота , но как знаем , что дивера против тренда работают слабо , да и временной лаг может растянуться , на момент видно ка работают дивера вниз на М5 , 15 и 30 , вниз идет без проблем.
Изображение
shturman69
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 299
Поблагодарили: 15 раз

EUR/USD

Непрочитанное сообщение shturman69 »

Валютная пара евро-доллар по всей видимости пытается начать отработку двойной бычьей дивергенции на графике Н4 , пока рост будет ограничен 61м и 88м фибоуровнями , да и есть не отработка на уровне 3165 , возврат к которой обязателен , по этому покупки пока отложены и надо посмотреть за отработкой уровней и дивера.
Изображение
shturman69
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 299
Поблагодарили: 15 раз

EUR/USD

Непрочитанное сообщение shturman69 »

По валютной паре евро-доллар не смотря на пробой сопротивления машки по прежнему остались не отработки внизу , да и на графике Н1 на данный момент имеем формирование медвежьей дивергенции , двухфрактальная свеча о которой вчера вскользь упомянул не могла стать разворотной , так как тело у нее было очень большим , да и импульс вверх на Н4 не оформлен до конца.
Изображение
shturman69
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 299
Поблагодарили: 15 раз

EUR/USD

Непрочитанное сообщение shturman69 »

в целом по валютной паре евро-доллар картина следующая , двойная бычья дивергенция на графике Н4 отработана слабо , нижних целей вчера так и не достигли , на М30 есть четкий сигнал на снижение , по этому на росте пока еще продажи , хотя при отработке 3116 цена вернется назад , по этому внизу буду откупать.
Изображение
Ответить

Вернуться в «Аналитика от компаний и частных лиц»