image


NPBFX - с нами зарабатывают с 1996 года!

Обсуждение на Форуме: поговорим на разные темы о трейдинге и брокерах, зададим вопросы, найдем ответы. Присоединяйтесь к сообществу и делитесь своими идеями. Вместе мы сможем достичь большего!
Anton_NPBFX
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 28.10.2016
Сообщения: 2475

NPBFX - с нами зарабатывают с 1996 года!

Непрочитанное сообщение Anton_NPBFX »

Теория и практика трейдинга в европейскую и американскую сессии на вебинаре NPBFX, 1 сентября в 20:00 по МСК

Здравствуйте, уважаемые форумчане!
web03022022.jpg
Все торговые сессии на рынке Форекс имеют свои особенности. Лидерами по объемам торгов считаются европейская и американская сессии. Профессиональные трейдеры не упускают возможности собрать максимальный профит и торгуют во время этих сессий, в самое перспективное по доходности время. Как прибыльно торговать в европейскую и американскую сессии? Насколько сильно ликвидность и новости влияют на результаты трейдинга? Узнайте больше об эффективном трейдинге и сделайте торговлю более прибыльной на совместном вебинаре брокера NPBFX и центра финансового образования FX-Instructor «Торговый шаблон: разворот».

Спикером онлайн-вебинара выступит Емченко В.А. - руководитель центра дистанционного обучения FXinstructor, действующий член Российской Академии Естественных Наук (РАЕН).

На вебинаре будут рассмотрены следующие вопросы:

• Правильный выбор временного интервала для анализа графика цены.
• Методы технического анализа для определения ценовых уровней входа внутри дня.
• Специфика фундаментального анализа при планировании краткосрочных внутридневных сделок.
• Правила торгового шаблона (торговой системы) «Разворот» с примерами сделок по шаблону.

Когда состоится вебинар?

Дата проведения: 1 сентября 2022 г. (четверг)
Начало вебинара: 20:00 (время московское)
Стоимость участия: бесплатно

Для записи на вебинар зарегистрируйтесь по ссылке на сайте брокера NPBFX.
NPBFX – Лучший ECN/STP брокер 2021 (Forex Awards), Самый интеллектуальный поставщик финансовых услуг 2020 (APAC Bus. Headlines)
Anton_NPBFX
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 28.10.2016
Сообщения: 2475

NPBFX - с нами зарабатывают с 1996 года!

Непрочитанное сообщение Anton_NPBFX »

«Курс на неделю с Виктором Емченко». Подготовьтесь к прибыльной торговле на вебинаре от NPBFX, 4 сентября 20:00 МСК.

Здравствуйте, уважаемые форумчане!
course-for-a-week-04092022.jpg
Стартовал новый финансовый сезон. Как выглядит картина рынка в первые дни осени? Какие события нельзя пропустить в ближайшие торговые сессии, чтобы не потерять, а заработать? Узнайте ответы на главные вопросы на онлайн-обзоре рынка в воскресенье, 4 сентября, от эксперта Виктора Емченко. Спикер предложит перспективный торговый портфель и ответит на вопросы участников вебинара. Встреча пройдет в прямом эфире. Мероприятие организует компания NPBFX совместно с центром дистанционного обучения FX-Instructor.

Обзор включает следующие темы:

— Техническая картина рынка по основным валютным парам с прогнозом курса.
— Обзор перспективных торговых инструментов для краткосрочного и среднесрочного трейдинга.
— Ключевые мировые события, экономические новости и факторы риска, которые окажут влияние на курс на текущей неделе.
— Обсуждение рыночной ситуации с посетителями и ответы на вопросы.

Автор и ведущий курса - Виктор Александрович Емченко, руководитель центра дистанционного обучения FX-Instructor, действующий член Российской Академии Естественных Наук (РАЕН).

Стоимость участия: бесплатно
Дата и время проведения: 4 сентября 2022 года, начало в 20:00 по МСК

Зарегистрироваться на трансляцию можно на сайте компании NPBFX по ссылке
NPBFX – Лучший ECN/STP брокер 2021 (Forex Awards), Самый интеллектуальный поставщик финансовых услуг 2020 (APAC Bus. Headlines)
Anton_NPBFX
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 28.10.2016
Сообщения: 2475

NPBFX - с нами зарабатывают с 1996 года!

Непрочитанное сообщение Anton_NPBFX »

Внимание! Сегодня, 6 сентября, брокер NPBFX приглашает на обучающий вебинар по торговле на новостях (начало в 20:00 МСК)

Здравствуйте, уважаемые форумчане!
web06092022.jpg
Не упустите возможность улучшить свои навыки по сверхдоходной внутридневной торговле. Ежедневно на финансовые рынки влияет большой поток новостей. Можно остаться сторонним наблюдателем, но более перспективно начать использовать новости для открытия прибыльных сделок. Какие новости нельзя пропускать? Как применять технический и фундаментальный анализ во время новостной торговли? Ответы на эти и другие вопросы вы можете узнать на бесплатном вебинаре от NPBFX и центра дистанционного обучения FXInstructor «Особенности краткосрочных сделок на новостях». Планируйте время – вебинар по новостному трейдингу пройдет уже сегодня!

Спикер проекта:

Емченко Виктор Александрович - руководитель центра дистанционного обучения FX-Instructor, действующий член Российской Академии Естественных Наук (РАЕН), автор торговой методики «HAPPY NEWS».

Программа вебинара включает следующие вопросы:

• особенности формирования внутридневных трендов;
• влияние новостного фона на решения трейдеров, рациональные и эмоциональные реакции рынка;
• практика применения фундаментального и технического анализа во внутридневной торговой стратегии;
• торговый шаблон «HAPPY NEWS» и примеры сделок по шаблону.

Когда состоится вебинар?

Дата проведения: 6 сентября 2022 г. (вторник)
Время проведения: 20:00 – 22:00 МСК
Стоимость участия: бесплатно

Для записи на вебинар зарегистрируйтесь на сайте брокера NPBFX.
NPBFX – Лучший ECN/STP брокер 2021 (Forex Awards), Самый интеллектуальный поставщик финансовых услуг 2020 (APAC Bus. Headlines)
Anton_NPBFX
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 28.10.2016
Сообщения: 2475

NPBFX - с нами зарабатывают с 1996 года!

Непрочитанное сообщение Anton_NPBFX »

«Курс на неделю с Виктором Емченко». Подготовьтесь к прибыльной торговле на вебинаре от NPBFX, 11 сентября 20:00 МСК.

Здравствуйте, уважаемые форумчане!
kurs-emch-10092022.png
Пока министры стран ЕС не смогли договориться о «потолке» цен на газ. Тем временем в пятницу цены на нефть пошли в рост. Крипторынок продолжает балансировать в рамках одного диапазона несколько недель подряд. Хотя в среду, 7 сентября, биткоин спускался ниже отметки $19 000. Как обстоят дела на рынке традиционных валют? Какие новости будут влиять на котировки и что именно положить в торговый портфель на предстоящей неделе? Узнайте ответы на эти и другие важные вопросы на онлайн-обзоре рынка в воскресенье, 11 сентября, от эксперта Виктора Емченко. Спикер предложит перспективный торговый портфель и ответит на вопросы участников вебинара. Встреча пройдет в прямом эфире. Мероприятие организует компания NPBFX совместно с центром дистанционного обучения FX-Instructor.

Обзор включает следующие темы:

— Техническая картина рынка по основным валютным парам с прогнозом курса.
— Обзор перспективных торговых инструментов для краткосрочного и среднесрочного трейдинга.
— Ключевые мировые события, экономические новости и факторы риска, которые окажут влияние на курс на текущей неделе.
— Обсуждение рыночной ситуации с посетителями и ответы на вопросы.

Автор и ведущий курса - Виктор Александрович Емченко, руководитель центра дистанционного обучения FX-Instructor, действующий член Российской Академии Естественных Наук (РАЕН).

Стоимость участия: бесплатно
Дата и время проведения: 11 сентября 2022 года, начало в 20:00 по МСК

Зарегистрироваться на трансляцию можно на сайте компании NPBFX по ссылке.
NPBFX – Лучший ECN/STP брокер 2021 (Forex Awards), Самый интеллектуальный поставщик финансовых услуг 2020 (APAC Bus. Headlines)
Anton_NPBFX
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 28.10.2016
Сообщения: 2475

NPBFX - с нами зарабатывают с 1996 года!

Непрочитанное сообщение Anton_NPBFX »

«Курс на неделю с Виктором Емченко». Подготовьтесь к прибыльной торговле на вебинаре от NPBFX, 18 сентября 20:00 МСК.

Здравствуйте, уважаемые форумчане!
kurs-emch-18092022.png
Внимание рынков на следующей неделе будет приковано к нескольким событиям. Среди них решение по процентной ставке ФРС, а также Банка Англии и ЦБ Швейцарии. Повысят ли ставки регуляторы? Как принятые решения могут отразиться на курсах основной корзины валют? Узнайте ответы на эти и другие важные вопросы на онлайн-обзоре рынка в воскресенье, 11 сентября, от эксперта Виктора Емченко. Спикер предложит перспективный торговый портфель и ответит на вопросы участников вебинара. Встреча пройдет в прямом эфире. Мероприятие организует компания NPBFX совместно с центром дистанционного обучения FX-Instructor.

Обзор включает следующие темы:

— Техническая картина рынка по основным валютным парам с прогнозом курса.
— Обзор перспективных торговых инструментов для краткосрочного и среднесрочного трейдинга.
— Ключевые мировые события, экономические новости и факторы риска, которые окажут влияние на курс на текущей неделе.
— Обсуждение рыночной ситуации с посетителями и ответы на вопросы.

Автор и ведущий курса - Виктор Александрович Емченко, руководитель центра дистанционного обучения FX-Instructor, действующий член Российской Академии Естественных Наук (РАЕН).

Стоимость участия: бесплатно
Дата и время проведения: 18 сентября 2022 года, начало в 20:00 по МСК

Зарегистрироваться на трансляцию можно на сайте компании NPBFX по ссылке.
NPBFX – Лучший ECN/STP брокер 2021 (Forex Awards), Самый интеллектуальный поставщик финансовых услуг 2020 (APAC Bus. Headlines)
Anton_NPBFX
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 28.10.2016
Сообщения: 2475

NPBFX - с нами зарабатывают с 1996 года!

Непрочитанное сообщение Anton_NPBFX »

«Конкурсы полезны в работе с реальными деньгами». Представляем интервью с победителем конкурса «Битва трейдеров» за июль

Ситуация на рынке в 2022 году стремительно меняется: с каждым месяцем появляются новые триггеры. Ориентируясь на такое положение дел, герой сегодняшнего интервью поставил себе цель занять призовое место в конкурсе. Нужно сказать, что трейдеру это удалось. По итогам июля его счет поднялся на первую строчку в рейтинговой турнирной таблице «Битвы трейдеров». Знакомьтесь - Волосач Игорь Александрович, опытный трейдер с собственной торговой стратегией, который опирается на технический анализ, читает книги по старинке вместо просмотра трендового видео.

Выбор основной деятельности в пользу Forex трейдер считает своим осознанным решением, а сегмент рынка в целом рассматривает как свободную нишу, где можно эффективно инвестировать и получать прибыль. Для конкурсной торговли победитель остановился на фунте (GBP/USD), отработав по нему все свои 82 сделки.

В чем основной принцип стратегии победителя? Для чего он советует всем участвовать в конкурсах? Почему до нового года трейдерам нужно следить за решениями центробанков по монетарной политике? Ответы на эти и другие вопросы представляем далее в интервью с победителем. Надеемся, что опыт трейдера будет вам полезен и поможет улучшить собственные торговые результаты.
konk-jul-2022-700.jpg
- Игорь Александрович, компания NPBFX поздравляет Вас с победой в конкурсе «Битва трейдеров»! Расскажите, пожалуйста, как Вы узнали о конкурсе и почему решили принять в нем участие.

- Большое спасибо за поздравление. Я узнал о конкурсе случайно из интернета, когда еще не знал о вашей компании вообще ничего. Перешел по ссылке на ваш сайт, зарегистрировался и принял участие. И сейчас я, собственно, стараюсь в этом соревновании регулярно принимать участие – каждый месяц или через месяц.

- Сколько времени у Вас заняла регистрация в конкурсе «Битва трейдеров»?

- Буквально считанные минуты. Пару-тройку минут.

- Как Вы оцениваете условия конкурса в компании NPBFX?

- Очень привлекательные, очень интересные, стимулируют соревноваться и достигать цели. Хорошие призы.

- Игорь Александрович, в июльском конкурсе участвовали 2043 трейдера, какие эмоции Вы испытали, когда узнали, что именно Ваш счет занял престижную первую строчку в рейтинге?

- Положительные эмоции, потому что несколько человек претендовали на призовые места. Я шел к этому. Просто почувствовал удовлетворение от проделанной работы и своего призового места.

- Обращались ли Вы к мониторингу всех счетов участников? Насколько он был Вам полезен?

- Да, на финальной стадии, когда уже оставался день или два до окончания конкурса, я обращался к мониторингу. Хотел просто узнать положение вещей, какая расстановка сил. Увидел, что я в голове нахожусь, вверху турнирной таблицы. Я старался эту ситуацию удержать, не потерять уже достигнутый результат.

- У Вас отличный торговый результат: $5000 Вы смогли увеличить до $177000! Поделитесь, пожалуйста, в чем суть Вашей стратегии торговли?

- Суть, собственно, заключается в том, что я не распылялся на несколько валютных пар, как это обычно делается. Я сконцентрировался только на одной валютной паре – GBP/USD. В пользу волатильности этой пары я попытался увеличивать свой результат более агрессивно и более мощно, работая в рынке. Потому что только агрессивными действиями можно было выйти на такой существенный результат, который у меня получилось достичь.

- У Вас была внутридневная торговля?

- В основном это интрадей, конечно, торговля. У меня было несколько десятков сделок. Нужно было менять тактику, приспосабливаться к условиям в течение месяца, потому что они очень быстро меняются на рынке. Но есть некоторые позиции, которые я держал давно и длительное время - несколько дней-неделю. То есть я использовал и краткосрочную, и среднесрочную торговлю.

- В ходе конкурса Вы управляли сделками через компьютер или через телефон?

- Через компьютер - я пользуюсь исключительно компьютером, так удобнее работать с терминалом, больше возможностей. Безусловно, большой экран позволяет сделать более качественный анализ.

- Игорь Александрович, как Вы в целом могли бы оценить торговые условия компании NPBFX?

- Торговые условия хорошие. У вас достаточно узкие спреды по некоторым инструментам, и условия позволяют нормально комфортно работать.

- Успели ли Вы познакомиться с другими нашими предложениями: аналитическим порталом, промоакциями?

- По аналитическому порталу – какие-то отдельные моменты, какие-то отдельные статьи я читал. Но плотно - нет, я все же полагаюсь на свой анализ ситуации. Тем более, что у меня был один инструмент, на котором я сконцентрировался и не обращал внимание, не отвлекался на внешние раздражители, а полагался только на свой анализ.

- Призовая сумма $1000 уже зачислена на Ваш торговый счет. Вы планируете вести такую же торговлю на нем, как и на конкурсном демо-счете?

- Не такую агрессивную, разумеется, как это было в конкурсе. Но тот опыт, который в конкурсе приобретаешь, он может быть полезен и при работе с реальными деньгами, на реальном счете. Стратегии, конечно, буду придерживаться такой же, то есть концентрироваться на одном, максимум там двух-трех инструментах. При этом буду стараться работать менее агрессивно, чем это было в конкурсе.

- Игорь Александрович, какие советы, рекомендации для трейдеров Вы могли бы дать по торговле на оставшиеся месяцы 2022 года?

- Ситуация меняется, конечно. С каждым месяцем какие-то триггеры новые появляются, какие-то острые моменты постепенно отлаживаются. Но я думаю, что сейчас, когда ЦБ ужесточают монетарную политику, стоит обратить большее внимание на динамику доллара США до конца этого года и уже отталкиваться от анализа ситуации, какая будет именно в валютных долларовых парах. Это будет давать определенную подсказку по другим инструментам: может кто-то торгует на валютных парах, скажем так, не первой четверки, не мажорах, то основное внимание сейчас, конечно, нужно уделить на то, как будет себя вести доллар несколько месяцев, оставшихся до нового года, и отсюда строить свои стратегии. Всё упирается в монетарную политику – как будут проводить, как агрессивно будет проводить ФРС свое ужесточение монетарной политики, как будут другие банки поспевать или не поспевать. В двух словах я рассказал.

- А как давно Вы занимаетесь трейдингом, что привело Вас на Форекс: случай или это был осознанный выбор?

- Скорее всего это был осознанный выбор, потому что я искал варианты, куда можно было бы инвестировать средства. И поэтому старался узнать больше информации, стремился участвовать в конкурсах, чтобы получить какой-то опыт практический и в соревновательной среде, чтобы достигать результата. Я принимал участие в конкурсах разных компаний, в том числе и в конкурсе вашей компании. Мне очень приятно, что я достиг такого хорошего результата и занял первое место в «Битве трейдеров».

- Как проходило Ваше обучение, может какие-то курсы, вебинары? Или Вы самостоятельно все изучали по книгам, по видео?

- Сейчас есть масса возможностей изучать по видео, в интернете очень много литературы на эту тему. Главное, я сделал упор на технический анализ и, опираясь на технический анализ, собственно говоря, и старался выстраивать свою стратегию.

- Какими чертами характера по Вашему мнению должен обладать трейдер?

- Стараться сохранять ясность ума всегда. В любой меняющейся ситуации на рынке это очень сложно, но это качество нужно в себе вырабатывать и, скажем так, трезво оценивать всё, что происходит в данный момент на рынке, если трейдер торгует внутри дня. Ну и, разумеется, стараться планировать ситуации, планировать свои действия, заглянуть хотя бы вперед, какие перспективы будут среднесрочные и долгосрочные. Это позволит придерживаться какого-то направления, поспевать за рынком и его движением.

- С чем связана Ваша работа вне трейдинга? Какая у Вас профессия? Сколько Вам лет?

- Мне 56 лет. Сейчас я сконцентрировался на трейдинге. Раньше у меня была профессия, связанная с финансовой сферой. Поэтому я говорю, что выбор Форекс был осознанным. То есть я увидел нишу, и это очень хороший сегмент рынка, где можно увеличивать прибыль и быть эффективным в своих инвестициях. Поэтому так.

- А есть какие-то у вас хобби вне трейдинга? Чем увлекаетесь в свободное время?

- Когда такое предоставляется, стараюсь быть больше на природе, путешествовать. Сейчас многие смотрят видео, я еще по старинке читаю книги.

- Своим друзьям и знакомым порекомендовали бы участвовать в конкурсе «Битва трейдеров»?

- Если у человека есть интерес работать именно в этом сегменте рынка на Форекс, то, конечно, я посоветую и подробно расскажу о том, какие призы и как захватывающе и интересно участвовать в конкурсах, в частности в компании NPBFX. Но все зависит, конечно, от желания человека, от стимула. Если у него есть стимул, то, конечно, я ему все подробно расскажу.

- Что бы Вы пожелали компании NPBFX и участникам следующих турниров «Биты трейдеров»?

- Я пожелал бы компании NPBFX, чтобы больше клиентов приходило в компанию, больше было интересных конкурсов, потому что всегда соревновательная среда привлекает. И можно достаточное количество привлечь людей, которые узнают о компании именно таким способом. А поработав на терминале и познакомившись с условиями компании, выберут ее как основу для своих инвестиций, для своей работы. Ну а участникам, конечно, я пожелал бы профитов. И тем, кто будет участвовать в конкурсах, стараться участвовать в них регулярно, потому что только таким способом, путем проб и ошибок, можно достичь результата и получить призовые суммы, которые не помешают в работе и в инвестициях, которые участники смогут приумножить, я так думаю.

- Игорь Александрович, благодарим Вас за участие в конкурсе и ответы на вопросы. Пусть торговля на реальном счете в NPBFX будет такой же успешной, как и на Вашем конкурсном счете в июле!
NPBFX – Лучший ECN/STP брокер 2021 (Forex Awards), Самый интеллектуальный поставщик финансовых услуг 2020 (APAC Bus. Headlines)
Anton_NPBFX
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 28.10.2016
Сообщения: 2475

NPBFX - с нами зарабатывают с 1996 года!

Непрочитанное сообщение Anton_NPBFX »

«Курс на неделю с Виктором Емченко». Не пропустите вебинар от NPBFX, 25 сентября 20:00 МСК

Здравствуйте, уважаемые форумчане!
kurs-emch-25092022.png
Широко обсуждаемое заседание ФРС завершилось решением по повышению ставки на 0,75 б.п. Однако предстоящая неделя обещает быть не менее насыщенной на события. Запланированы выступления Джерома Пауэлла, Кристин Лагард, выйдут данные по ВВП Великобритании, Германии, Канады, а также индекс потребительских цен еврозоны. Как эти и другие факторы могут повлиять на динамику курсов основной корзины валют? На какую картину рынка указывает технический анализ? Узнайте ответы на главные вопросы и соберите перспективный портфель на неделю с 26 по 30 сентября на вебинаре «Курс на неделю с Виктором Емченко». Встреча пройдет в прямом эфире накануне открытия рынка в воскресенье, 25 сентября. Мероприятие организует компания NPBFX совместно с центром дистанционного обучения FX-Instructor.

Главные темы обзора:

— Техническая картина рынка по основным валютным парам с прогнозом курса.
— Обзор перспективных торговых инструментов для краткосрочного и среднесрочного трейдинга.
— Ключевые мировые события, экономические новости и факторы риска, которые окажут влияние на курс на текущей неделе.
— Обсуждение рыночной ситуации с посетителями и ответы на вопросы.

Автор и ведущий курса - Виктор Александрович Емченко, руководитель центра дистанционного обучения FX-Instructor, действующий член Российской Академии Естественных Наук (РАЕН).

Стоимость участия: бесплатно
Дата и время проведения: 25 сентября, начало в 20:00 по МСК

Зарегистрироваться на трансляцию можно на сайте компании NPBFX по ссылке.
NPBFX – Лучший ECN/STP брокер 2021 (Forex Awards), Самый интеллектуальный поставщик финансовых услуг 2020 (APAC Bus. Headlines)
Anton_NPBFX
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 28.10.2016
Сообщения: 2475

NPBFX - с нами зарабатывают с 1996 года!

Непрочитанное сообщение Anton_NPBFX »

Научитесь правильно фиксировать прибыль на обучающем вебинаре от NPBFX, 27 сентября в 20:00 по МСК

Здравствуйте, уважаемые форумчане!
web27092022.jpg
Take Profit – это прямой путь к увеличению баланса на торговом счете и, конечно, повод для положительных эмоций трейдеров. Но как фиксировать прибыль правильно? Какие существуют методы определения экстремума прибыли при внутридневной торговле? Узнать ответы на эти и друге вопросы вы можете на совместном вебинаре брокера NPBFX и центра финансового образования FX-Instructor «Оптимальные стратегии фиксации прибыли». Вы получите новые знания о ценовых уровнях и стратегиях, которые повысят эффективность вашего трейдинга. Программа подходит начинающим и профессиональным трейдерам.

Ведет вебинар Емченко Виктор Александрович — руководитель центра дистанционного обучения FXinstructor, действующий член Российской Академии Естественных Наук (РАЕН).

Вопросы, которые будут рассмотрены на вебинаре:

• Методы определения экстремума прибыли на различных временных интервалах внутри дня.
• Как выявить начало формирования фигур продолжения и разворота «локального» тренда.
• Какие ключевые ценовые уровни необходимо учитывать при определении точки выхода из сделки.
• Следует ли учитывать среднесрочные тренды при планировании сделок на интервалах M15 до H4.
• Примеры применения разобранных стратегий на валютном рынке.

Когда состоится вебинар?

Дата проведения: 27 сентября 2022 г. (четверг)
Время проведения: 20:00 МСК
Стоимость участия: бесплатно

Для записи на вебинар зарегистрируйтесь по ссылке на сайте брокера NPBFX.
NPBFX – Лучший ECN/STP брокер 2021 (Forex Awards), Самый интеллектуальный поставщик финансовых услуг 2020 (APAC Bus. Headlines)
Anton_NPBFX
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 28.10.2016
Сообщения: 2475

NPBFX - с нами зарабатывают с 1996 года!

Непрочитанное сообщение Anton_NPBFX »

«Курс на неделю с Виктором Емченко». Подготовьтесь к прибыльной торговле на вебинаре от NPBFX, 2 октября 20:00 МСК.

Здравствуйте, уважаемые форумчане!
emch-02102022.jpg
На следующей неделе в зоне внимания участников рынка будет публикация индекса деловой активности в производственном секторе Великобритании, США, Германии, Китая. В пятницу трейдеры ожидают данные по рынку труда США. Какие еще новости могут повлиять на котировки? Какие торговые активы выглядят наиболее перспективными? Узнайте ответы на эти и другие важные вопросы на онлайн-обзоре рынка в воскресенье, 2 октября, от эксперта Виктора Емченко. Спикер предложит перспективный торговый портфель и ответит на вопросы участников вебинара. Встреча пройдет в прямом эфире. Мероприятие организует компания NPBFX совместно с центром дистанционного обучения FX-Instructor.

Обзор включает следующие темы:

— Техническая картина рынка по основным валютным парам с прогнозом курса.
— Обзор перспективных торговых инструментов для краткосрочного и среднесрочного трейдинга.
— Ключевые мировые события, экономические новости и факторы риска, которые окажут влияние на курс на текущей неделе.
— Обсуждение рыночной ситуации с посетителями и ответы на вопросы.

Автор и ведущий курса - Виктор Александрович Емченко, руководитель центра дистанционного обучения FX-Instructor, действующий член Российской Академии Естественных Наук (РАЕН).

Стоимость участия: бесплатно
Дата и время проведения: 2 октября 2022 года, начало в 20:00 по МСК

Зарегистрироваться на трансляцию можно на сайте компании NPBFX по ссылке.
NPBFX – Лучший ECN/STP брокер 2021 (Forex Awards), Самый интеллектуальный поставщик финансовых услуг 2020 (APAC Bus. Headlines)
Anton_NPBFX
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 28.10.2016
Сообщения: 2475

NPBFX - с нами зарабатывают с 1996 года!

Непрочитанное сообщение Anton_NPBFX »

Проведите работу над ошибками в трейдинге на обучающем вебинаре от NPBFX, 4 октября в 20:00 по МСК

Здравствуйте, уважаемые форумчане!
web04102022.png
Ценой ошибки в трейдинге может стать не только упущенная прибыль, но и частичная или полная потеря депозита. Если ошибки носят системный характер, трейдера неизбежно ждет разочарование в выбранной торговой стратегии. Как разорвать замкнутый круг финансовых неудач? Можно ли достичь стабильного прироста на торговом счете, устранив «слабые места» в своей торговле? Посетите вебинар «5 главных ошибок трейдера» и получите ответы на важные вопросы о типичных промахах и психологических ловушках в трейдинге. Мероприятие организовано компанией NPBFX совместно с центром финансового образования FX-Instructor.

Материалы будут полезны для начинающих и продолжающих трейдеров.

Программа вебинара:

• Навыки и знания, необходимые для успешного трейдинга.
• Главные ошибки, связанные с пренебрежением и риском.
• Главные ошибки, связанные с системой торговли.
• Психологические ловушки.

Когда состоится вебинар?

Дата проведения: 4 октября 2022 г. (вторник)
Начало вебинара: 20:00 МСК
Стоимость участия: бесплатно

Спикеры проекта:

• Виктор Емченко – руководитель учебного центра FXinstructor, действующий член Российской академии естественных наук (РАЕН). Автор и ведущий специальных курсов: «Особенности краткосрочных сделок на новостях», «Торговый шаблон: открытие Европы», «Методология построения собственной торговой стратегии».

• Александр Минаев – руководитель трейдингового центра национального исследовательского ядерного университета «МИФИ», преподаватель курсов «Валютный дилинг» и «Прогнозирование финансовых рынков» на экономическом факультете «МИФИ». Занимается научной работой, результатом которой стали модифицированные методы торговли по Демарку и Вульфу, вероятность прибыльной сделки в которых повышена до 80%. Сборная команда «МИФИ» по трейдингу под его руководством неоднократно занимала призовые места в ежегодном Всероссийском студенческом конкурсе, проводимом совместно с Московской биржей.

• Владимир Лейнер – ведущий финансовый консультант учебного центра FXinstructor, аспирант кафедры биржевого дела и ценных бумаг Российского экономического университета имени Г.В. Плеханова. Автор и ведущий курса «Трейдинг на финансовых рынках от А до Я».

Для записи на вебинар зарегистрируйтесь по ссылке на сайте брокера NPBFX.
NPBFX – Лучший ECN/STP брокер 2021 (Forex Awards), Самый интеллектуальный поставщик финансовых услуг 2020 (APAC Bus. Headlines)
Ответить

Вернуться в «Ассамблея»