image


NPBFX - с нами зарабатывают с 1996 года!

Обсуждение на Форуме: поговорим на разные темы о трейдинге и брокерах, зададим вопросы, найдем ответы. Присоединяйтесь к сообществу и делитесь своими идеями. Вместе мы сможем достичь большего!
Anton_NPBFX
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 28.10.2016
Сообщения: 2475

NPBFX - с нами зарабатывают с 1996 года!

Непрочитанное сообщение Anton_NPBFX »

Приглашаем на вебинар «Курс на неделю с Виктором Емченко», 31 июля в 20:00 МСК

Здравствуйте, уважаемые форумчане!
kurs-emch-19092021.png
ФРС повысила ключевую ставку на 0,75 п.п. второй раз подряд, а доллар к концу недели снизился к большинству основных валют. В первые 5 торговых дней августа трейдеры будут следить за уровнем безработицы в США и решением по процентной ставке от Резервного банка Австралии и регулятора Великобритании.

Какие еще данные повлияют на курс валютных пар? На что обратить внимание при выборе торговых активов из корзины популярных валют? Узнайте ответы на эти вопросы на онлайн-обзоре рынка от эксперта Виктора Емченко. Мероприятие организует компания NPBFX совместно с центром дистанционного обучения FX-Instructor.

Обзор включает следующие темы:

— Техническая картина рынка по основным валютным парам с прогнозом курса.
— Обзор перспективных торговых инструментов для краткосрочного и среднесрочного трейдинга.
— Ключевые мировые события, экономические новости и факторы риска, которые окажут влияние на курс на текущей неделе.
— Обсуждение рыночной ситуации с посетителями и ответы на вопросы.

Автор и ведущий курса - Виктор Александрович Емченко, руководитель центра дистанционного обучения FX-Instructor, действующий член Российской Академии Естественных Наук (РАЕН).

Стоимость участия: бесплатно
Дата и время проведения: 31 июля 2022 года, начало в 20:00 по МСК

Зарегистрироваться на трансляцию можно на сайте компании NPBFX по ссылке.
NPBFX – Лучший ECN/STP брокер 2021 (Forex Awards), Самый интеллектуальный поставщик финансовых услуг 2020 (APAC Bus. Headlines)
Anton_NPBFX
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 28.10.2016
Сообщения: 2475

NPBFX - с нами зарабатывают с 1996 года!

Непрочитанное сообщение Anton_NPBFX »

NPBFX проводит бесплатный вебинар по торговле от уровней, 4 августа в 20:00 по МСК

Здравствуйте, уважаемые форумчане!
web23092021.jpg
Результаты торговли зависят от многих факторов, в том числе от точного определения линий поддержки и сопротивления. Что такое трейдинг от уровней, как правильно находить и использовать линии поддержки и сопротивления? Насколько сильно торговля от уровней может улучшить показатели прибыли? Узнайте ответы на эти и другие вопросы на обучающем вебинаре «Торговля от уровней. Определение истинных линий поддержки и сопротивления». Вебинар будет организован компанией NPBFX и центром дистанционного образования FX-Instructor уже в этот четверг, 4 августа. Не упустите возможность сделать свои торговые решения более прибыльными.

Программа вебинара:

• рыночная теория поддержки и сопротивления;
• выбор интервала времени для определения рабочего уровня на FOREX;
• как правильно входить в сделку на уровнях;
• выбор оптимального уровня для установки ограничения риска;
• практика управления открытой позицией и приемы максимизации прибыли.

Когда состоится вебинар?

Дата проведения: 4 августа 2022 г. (четверг)
Время проведения: 20:00 МСК
Стоимость участия: бесплатно

Спикеры проекта:

Виктор Емченко — руководитель учебного центра FXinstructor, действующий член Российской академии естественных наук (РАЕН). Автор и ведущий специальных курсов: «Особенности краткосрочных сделок на новостях», «Торговый шаблон: открытие Европы», «Методология построения собственной торговой стратегии».

Александр Минаев — руководитель трейдингового центра национального исследовательского ядерного университета «МИФИ», преподаватель курсов «Валютный дилинг» и «Прогнозирование финансовых рынков» на экономическом факультете «МИФИ». Занимается научной работой, результатом которой стали модифицированные методы торговли по Демарку и Вульфу, вероятность прибыльной сделки в которых повышена до 80%. Сборная команда «МИФИ» по трейдингу под его руководством неоднократно занимала призовые места в ежегодном Всероссийском студенческом конкурсе, проводимом совместно с Московской биржей.

Владимир Лейнер — ведущий финансовый консультант учебного центра FXinstructor, аспирант кафедры биржевого дела и ценных бумаг Российского экономического университета имени Г.В. Плеханова. Автор и ведущий курса «Трейдинг на финансовых рынках от А до Я».

Для записи на вебинар зарегистрируйтесь по ссылке на сайте брокера NPBFX.
NPBFX – Лучший ECN/STP брокер 2021 (Forex Awards), Самый интеллектуальный поставщик финансовых услуг 2020 (APAC Bus. Headlines)
Anton_NPBFX
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 28.10.2016
Сообщения: 2475

NPBFX - с нами зарабатывают с 1996 года!

Непрочитанное сообщение Anton_NPBFX »

Не пропустите вебинар «Курс на неделю с Виктором Емченко», 7 августа в 20:00 МСК

Здравствуйте, уважаемые форумчане!
kurs-emch-24102021.png
В США продолжается рецессия, экономика ЕС находится под давлением энергетического кризиса, а Биткоин поднялся выше $23000. На следующей неделе США отчитаются о показателе инфляции, появятся данные по ВВП Великобритании.

За какими еще событиями нужно следить трейдерам, чтобы заработать на торговле популярными валютами? Что необходимо учесть при выборе торговых инструментов? Узнайте ответы на эти вопросы на онлайн-обзоре рынка от эксперта Виктора Емченко. Мероприятие организует компания NPBFX совместно с центром дистанционного обучения FX-Instructor.

Обзор включает следующие темы:

— Техническая картина рынка по основным валютным парам с прогнозом курса.
— Обзор перспективных торговых инструментов для краткосрочного и среднесрочного трейдинга.
— Ключевые мировые события, экономические новости и факторы риска, которые окажут влияние на курс на текущей неделе.
— Обсуждение рыночной ситуации с посетителями и ответы на вопросы.

Автор и ведущий курса - Виктор Александрович Емченко, руководитель центра дистанционного обучения FX-Instructor, действующий член Российской Академии Естественных Наук (РАЕН).

Стоимость участия: бесплатно
Дата и время проведения: 7 августа 2022 года, начало в 20:00 по МСК

Зарегистрироваться на трансляцию можно на сайте компании NPBFX по ссылке.
NPBFX – Лучший ECN/STP брокер 2021 (Forex Awards), Самый интеллектуальный поставщик финансовых услуг 2020 (APAC Bus. Headlines)
Anton_NPBFX
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 28.10.2016
Сообщения: 2475

NPBFX - с нами зарабатывают с 1996 года!

Непрочитанное сообщение Anton_NPBFX »

Идет запись на вебинар от NPBFX по построению торговой стратегии трейдера. Начало эфира 11 августа в 20:00 по МСК

Здравствуйте, уважаемые форумчане!



Сегодня в сети Интернет трейдеру предлагается множество торговых стратегий: от сложных алгоритмических роботов до классических «ручных» моделей. В описании, как правило, говорится о преимуществах и высокой доходности. Однако в ходе применения на реальном рынке ожидания трейдеров далеко не всегда оправдываются. Почему так происходит? Как оценить эффективность ТС? Каким критериям должна соответствовать рабочая торговая стратегия? И, наконец, как создать свою индивидуальную ТС? Ответы на эти и многие другие важные вопросы вы получите на обучающем вебинаре от брокера NPBFX и центра дистанционного образования FX-Instructor «Методология построения собственной торговой стратегии». Вебинар будет полезен всем, кто хочет оптимизировать свою ТС или построить торговую стратегию «с нуля».

Спикером проекта выступит Емченко В.А. - руководитель центра дистанционного обучения FX-Instructor, действующий член Российской Академии Естественных Наук (РАЕН), автор торговых стратегий и шаблонов «HAPPY NEWS», «Открытие Европы», «Разворот Европы» и других.

Программа вебинара:

• с чего начинать, МТС или дискретная стратегия;
• как искать «торговую идею»;
• как описать торговые правила;
• специфика тестирования МТС и дискретной ТС;
• как оценить эффективность ТС при тестировании;
• как контролировать эффективность трейдинга по ТС в реальном времени, дневник трейдера и многое другое, что касается построения прибыльной системы торговли.

Когда состоится вебинар?

Дата проведения: 11 августа 2022 г. (четверг)
Время проведения: 20:00 МСК
Стоимость участия: бесплатно

Для записи на вебинар зарегистрируйтесь по ссылке на сайте компании NPBFX.
Вложения
1-2.jpg
NPBFX – Лучший ECN/STP брокер 2021 (Forex Awards), Самый интеллектуальный поставщик финансовых услуг 2020 (APAC Bus. Headlines)
Anton_NPBFX
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 28.10.2016
Сообщения: 2475

NPBFX - с нами зарабатывают с 1996 года!

Непрочитанное сообщение Anton_NPBFX »

«Курс на неделю с Виктором Емченко». Приглашаем на вебинар от NPBFX, 14 августа в 20:00 МСК

Здравствуйте, уважаемые форумчане!
kurs-emch-08092019.png
USD завершает неделю на подъеме, инфляция в США замедлилась до 8,5% в годовом выражении. Крипторынок тоже демонстрирует тенденцию к восстановлению: Биткоин торгуется выше $23000, Эфириум — выше $1890.

На следующей неделе появятся данные по инфляции в ЕС, Великобритании и Канаде. Также рынок будет ожидать публикацию ВВП в Японии. За какими еще данными трейдеры будут следить? Как выбрать перспективные валютные пары для торговли? Узнайте ответы на эти вопросы на онлайн-обзоре рынка от эксперта Виктора Емченко. Мероприятие организует компания NPBFX совместно с центром дистанционного обучения FX-Instructor.

Обзор включает следующие темы:

— Техническая картина рынка по основным валютным парам с прогнозом курса.
— Обзор перспективных торговых инструментов для краткосрочного и среднесрочного трейдинга.
— Ключевые мировые события, экономические новости и факторы риска, которые окажут влияние на курс на текущей неделе.
— Обсуждение рыночной ситуации с посетителями и ответы на вопросы.

Автор и ведущий курса - Виктор Александрович Емченко, руководитель центра дистанционного обучения FX-Instructor, действующий член Российской Академии Естественных Наук (РАЕН).

Стоимость участия: бесплатно
Дата и время проведения: 14 августа 2022 года, начало в 20:00 по МСК

Зарегистрироваться на трансляцию можно на сайте компании NPBFX по ссылке.
NPBFX – Лучший ECN/STP брокер 2021 (Forex Awards), Самый интеллектуальный поставщик финансовых услуг 2020 (APAC Bus. Headlines)
Anton_NPBFX
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 28.10.2016
Сообщения: 2475

NPBFX - с нами зарабатывают с 1996 года!

Непрочитанное сообщение Anton_NPBFX »

«Планирую торговать на Forex всю жизнь». Представляем интервью с победителем «Битвы трейдеров», который выиграл $1000 и iPhone 13 Pro

Наибольшего успеха в профессии добиваются те, кто осознанно подходит к ее выбору, занимается самообразованием и шаг за шагом идет к своим целям. Такого подхода к трейдингу придерживается победитель июньской «Битвы трейдеров» Коваленко Дмитрий Александрович из города Севастополь. Трейдер пришел на Forex 8 лет назад, много читал, изучал теханализ будучи еще студентом университета. Терпение и торговая практика через год позволили «выйти в плюс». Сегодня Дмитрий Александрович признается, что намерен на протяжении всей жизни заниматься трейдингом на Forex. На конкурсном счете трейдер показал отличный торговый результат, увеличив начальный капитал в 50 раз! Следуя условиям турнира, компания NPBFX направляет победителю $1000 на торговый счет и новейший iPhone 13 Pro!

В ходе конкурса Дмитрий Александрович закрыл 282 сделки, более 90% из которых по японской йене (USDJPY). Почему именно йена? Какие ещё торговые активы опытный трейдер рекомендует использовать во второй половине 2022 года? По какой торговой стратегии он сам планирует торговать на «реале»? Передаем слово победителю и предлагаем вашему вниманию текстовую версию интервью.
tbd-jun-2022-ru.jpg
- От лица компании NPBFX примите поздравления с победой в конкурсе «Битва трейдеров» -  по итогам июньского этапа Вы заняли первое место! Дмитрий Александрович, как Вы узнали о конкурсе «Битва трейдеров» и почему решили принять в нем участие?

- О конкурсе узнал, наверное, год назад. Увидел баннер рекламный в Интернете, когда что-то читал про инвестиции и трейдинг, выскочило «Участвуй в конкурсе». Зарегистрировался.

- Сколько заняла времени регистрация на конкурс?

- Очень быстро всё. Верификацию буквально за полдня прошел. Это не первый конкурс, я еще второе место занимал, может, полгода назад.

- Выходит, Вы уже опытный трейдер в данном конкурсе. Как Вы в принципе оцениваете условия конкурса?

- Да-да. Я считаю, что условия отличные, как раз месяца хватает.

- В июне в нашем конкурсе участвовал 1891 трейдер. Какие эмоции Вы испытали, когда узнали, что именно Вы заняли первое место?

- Скорее всего радость, потому что столько раз участвовал и в первый раз первое место. Плюс еще и получилось увеличить в 50 раз результат.

- В ходе торговли обращались ли Вы к мониторингу всех счетов участников? Если да, то помогло ли Вам это?

- Да, обращался, раз в день точно просматривал. Смотрел открытые позиции других участников. Мониторинг помог очень сильно, потому что человек, который был на втором месте, зашел в S&P500, а я как раз выбрал разворот и понял, что он не сможет меня догнать. Он продавал, а нужно было покупать.

- В принципе за счет того, что Вы наблюдали и отслеживали, это принесло пользу?

- Да, и спокойствие принесло, потому что можно догнать человека.

- Стартовые $5000 Вы смогли увеличить более чем в 50 раз, а именно – до $251 тыс. Как Вы сами характеризуете и определяете составляющие своего успеха?

- Скорее всего это месяц такой в плане геополитики, то что японская йена упала до рекордного за всю историю минимума, и это очень сильно помогло. В самом низу она, по-моему, по 131 была, а закрывался по 139.

- В чем суть Вашей торговой стратегии? Поделитесь, пожалуйста.

- Стратегия очень простая. Купить на откате и постепенно докупаться на следующих откатах, при этом привлекая стоп-лосс, чтобы хотя бы в минус не уходило, чтобы без убытков он стоял.

- В ходе торговли Вы использовали не один торговый инструмент. Хотелось бы узнать, почему именно тот или иной актив Вы выбрали для торговли?

- Про йену я уже сказал, то что она падала очень сильно и в нее нужно было входить в любом случае, и она принесла, наверное, 80% прибыли, а может даже и больше. Потом EUR/USD был, евро падал, если не ошибаюсь, и Биткоин, по-моему, еще был. Но Биткоин как раз-таки принес много минуса, так бы было $400 тыс.

- Вы использовали технический и фундаментальный анализ? Индикаторы, может быть?

- Технический. Нет, индикаторами не пользуюсь в торговле очень давно. В основном технический анализ, чтобы найти точку входа пониже всегда, выгодную, ну а фундаментальный по японской йене – да.

- Вы рассказали о тех инструментах, которые использовали на конкурсном счете. Возможно, рассматривали и какие-то другие активы, доступные в компании NPBFX? Например, акции, нефть, золото?

- Акции точно нет, потому что сейчас очень волатильный рынок. Я не уверен, что смог бы найти правильную точку входа. Также индексы тоже очень волатильные инструменты, особенно S&P500. Поэтому валюты я считаю сейчас, в данной ситуации, лучшими инструментами.

- В ходе конкурса Вы управляли сделками через десктопную версию платформы MetaTrader 4 или через мобильную?

- Через десктопную версию и мобильное приложение.

- Вопрос по условиям компании NPBFX. Что можете выделить: что понравилось, что, возможно, не понравилось в торговых условиях?

- Торговые условия NPBFX я считаю отличными, одними из лучших, потому что у меня счета открыты в трех разных компаниях. У вас отличные условия действительно, в плане: никаких реквот и проскальзываний, не виснет терминал. Ни разу за год не завис MetaTrader 4. Плюс оперативная техническая поддержка отвечала на почту по любым вопросам.

- Дмитрий Александрович, спасибо за Ваш столь приятный отзыв.

- Это правда. Это действительно правда. Мне есть с чем сравнивать.

- Следующий вопрос касается Личного кабинета. Как Вы знаете, у Вас как клиента есть доступ к Аналитическому порталу, к различным промоакциям. Например, если брать данный год, проходит большая промоакция «26 лет NPBFX». Заходили ли Вы на Аналитический портал, изучали предложения?

- Да, я Аналитический портал смотрел, новости, торговые сигналы. И про промоакции тоже знаю. Как раз сейчас думаю поучаствовать в акции на торговый оборот, «Подарки за сделки», по-моему, называется.

- После зачисления $1000 от компании NPBFX на Ваш реальный счет планируете ли Вы вести такую же торговлю на нем, как вели на демо-счете в конкурсе?

- Планирую вести торговлю однозначно, но, естественно, не такую же рисковую - более по мани-менеджменту, чтобы не рисковать.

- Какие рекомендации Вы могли бы дать трейдерам в торговле на вторую половину 2022 года? К примеру, какими инструментами стоит торговать, на Ваш взгляд?

- Если брать вторую половину текущего года, я считаю, что валютами. Будет большое, скорее всего, падение. Наверняка будет такой же большой откат по японской йене, такой же откат будет по EUR/USD, так как они достигли паритета. Я думаю, что отскок будет значительным. Я бы к ним присмотрелся.

- Спасибо большое, что поделились своим видением. Дмитрий Александрович, хотелось бы узнать о Вашем профессиональном пути. Как давно занимаетесь торговлей, что Вас вообще привело на Форекс: какой-то случай, или это был осознанный выбор?

- Торговлей занимаюсь лет 8. Начал я в университете, на втором или на первом курсе, в конце первого, скорее всего, курса. Банально совершенно увидел рекламу какой-то компании, я уже не помню. Зарегистрировался и начал читать литературу. Читал Томаса Демарка, технический анализ Эллиотта. Меня очень сильно заинтересовало. Так постепенно начал изучать и торговать.

- То есть если так разобраться, то Вы «самоучка»?

- Да, с самого нуля. Когда пришел на Форекс, даже не имел понятия, что это такое, как это все работает, как работает терминал, ничего не знал вообще. С самого нуля начал читать книги.

- Это здорово. И как быстро пришли к Вам первые положительные результаты? Сколько времени ушло?

- Наверное, году на втором. Скорее всего, когда я перестал суетиться, нервничать. Вообще главное — спокойствие. К этому приходишь со временем. Нельзя никогда спешить в трейдинге. Постепенно начал выходить в плюс. Сначала был ноль очень долго, около нуля плюс-минус. Где-то года через два после начала появился небольшой плюс.

- Какими, на Ваш взгляд, чертами характера должен обладать трейдер, чтобы стать профессионалом и достичь финансового успеха?

- Считаю, для меня важны два фактора: усидчивость и спокойствие. Наверное, даже три, еще и умение ждать.

- То есть по большей части это все-таки психологический стержень должен быть у человека?

- Да, психология, я думаю, определяет больше 90% успеха.

- Как бы Вы на данный момент продолжили фразу «Форекс для меня — это… »?

- Не сказать, что смысл жизни, но я планирую заниматься трейдингом всю жизнь, именно на Форекс торговать. Это очень хорошая перспектива инвестиционная, на ней можно заработать хорошую прибыль и при этом можно находиться где хочешь, в любом месте, торговать с телефона, с ноутбука. Всегда есть доступ.

- Помимо трейдинга, какая в обычной жизни у Вас профессия, чем Вы занимаетесь?

- Это инвестиции в ценные бумаги, именно в фондовый рынок, в структурные продукты различные, фонды ETF. Ну то есть все, что связано с инвестициями.

- То есть для Вас на данный момент финансовый рынок — основной род деятельности?

- Да, источник дохода.

- Замечательно. Еще хотелось бы узнать сколько Вам лет, где Вы проживаете?

- Мне 28 лет. Я из города Севастополь, родился здесь, во втором поколении живу.

- Вы семейный человек, правильно понимаю?

- Да, есть невеста.

- Дмитрий Александрович, посоветовали бы Вы своим друзьям и знакомым участвовать в конкурсе «Битва трейдеров»?

- Да, посоветовал бы, потому что это хорошая возможность, не вкладывая собственных средств, получить призовые, а если умножить, то и телефон. Это очень хороший конкурс, отличные условия у вас. При этом можно протестировать торговую стратегию, не рискуя своими собственными средствами.

- Что бы Вы пожелали компании NPBFX и следующим участникам турнира «Битва трейдеров»?

- Всем следующим участникам удачи, в трейдинге тоже немаловажный фактор, а компании - продолжать работать так же, как и работаете, потому что редко такое бывает, когда не к чему прицепиться совершенно в плане терминала, связи с терминалом, котировок, то есть технических моментов. Все идеально. Просто продолжайте работать так же.

- Благодарим Вас за участие в конкурсе и за ответы на вопросы в данном интервью. Пусть Ваша торговля на реальном счете в NPBFX будет такой же успешной, как и в конкурсе в июне!
NPBFX – Лучший ECN/STP брокер 2021 (Forex Awards), Самый интеллектуальный поставщик финансовых услуг 2020 (APAC Bus. Headlines)
Anton_NPBFX
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 28.10.2016
Сообщения: 2475

NPBFX - с нами зарабатывают с 1996 года!

Непрочитанное сообщение Anton_NPBFX »

Как зарабатывать на смене торговых сессий? Узнайте на вебинаре от NPBFX, 18 августа в 20:00 МСК

Здравствуйте, уважаемые форумчане!
trading_sessions.png
«Быстрый рынок» дает возможность получить максимальный профит за короткий срок. Какие особенности есть у трейдинга на смене торговых сессий? Как выбрать перспективные инструменты для торговли в различных сессиях? Получите ответы на вопросы и другую полезную информацию на совместном вебинаре брокера NPBFX и центра финансового образования FX-Instructor «Трейдинг на смене торговых сессий». Вебинар подходит для начинающих и трейдеров со средним уровнем подготовки.

Спикер вебинара Емченко В.А. – руководитель учебного центра FXinstructor, действующий член Российской академии естественных наук (РАЕН). Автор и ведущий специальных курсов: «Особенности краткосрочных сделок на новостях», «Торговый шаблон: открытие Европы», «Методология построения собственной торговой стратегии».

Программа вебинара:

• Ключевые особенности валютного рынка в различных торговых сессиях.
• Переходы Азиатская-Европейская и Европейская-Американская сессии.
• Торговый сигнал на продолжение тенденции при смене сессий.
• Торговый сигнал на окончание тенденции и закрытие позиции.

Когда состоится вебинар?

Дата проведения: 18 августа 2022 г. (четверг)
Начало вебинара: 20:00 (время московское)
Стоимость участия: бесплатно

Для записи на вебинар зарегистрируйтесь по ссылке на сайте брокера NPBFX.
NPBFX – Лучший ECN/STP брокер 2021 (Forex Awards), Самый интеллектуальный поставщик финансовых услуг 2020 (APAC Bus. Headlines)
Anton_NPBFX
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 28.10.2016
Сообщения: 2475

NPBFX - с нами зарабатывают с 1996 года!

Непрочитанное сообщение Anton_NPBFX »

«Курс на неделю с Виктором Емченко». Не пропустите вебинар в воскресенье, 21 августа в 20:00 по МСК

Здравствуйте, уважаемые форумчане!
kurs-emch-06042019.png
В пятницу доллар укрепился к основным валютам, нефть марки Brent выросла до $95 за баррель, а Биткоин упал до $21 тысячи. На следующей неделе рынок будет ожидать данные по ВВП и запасам сырой нефти в США.

Какие еще события будут интересны трейдерам? Как выбрать перспективные валютные пары в свой портфель для прибыльной торговли? Узнать ответы на эти и другие вопросы можно на онлайн-вебинаре «Курс на неделю с Виктором Емченко» в это воскресенье, 21 августа. Мероприятие организует компания NPBFX совместно с центром дистанционного обучения FX-Instructor.

Главные темы обзора:

— Техническая картина рынка по основным валютным парам с прогнозом курса.
— Обзор перспективных торговых инструментов для краткосрочного и среднесрочного трейдинга.
— Ключевые мировые события, экономические новости и факторы риска, которые окажут влияние на курс на текущей неделе.
— Обсуждение рыночной ситуации с посетителями и ответы на вопросы.

Автор и ведущий курса - Виктор Александрович Емченко, руководитель центра дистанционного обучения FX-Instructor, действующий член Российской Академии Естественных Наук (РАЕН).

Стоимость участия: бесплатно
Дата и время проведения: 21 августа, начало в 20:00 по МСК

Зарегистрироваться на трансляцию можно на сайте компании NPBFX по ссылке.
NPBFX – Лучший ECN/STP брокер 2021 (Forex Awards), Самый интеллектуальный поставщик финансовых услуг 2020 (APAC Bus. Headlines)
Anton_NPBFX
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 28.10.2016
Сообщения: 2475

NPBFX - с нами зарабатывают с 1996 года!

Непрочитанное сообщение Anton_NPBFX »

Максимум прибыли каждый день: подключайтесь к вебинару по дейтрейдингу от NPBFX, 25 августа в 20:00 по МСК

Здравствуйте, уважаемые форумчане!
07085.jpg
Профессионалы рынка выбирают дейтрейдинг за удобные условия торговли. При торговле внутри дня нет переноса сделок на следующий день - трейдер может получить прибыль в сжатые сроки. Какие факторы влияют на прибыльную торговлю внутри дня? Как выжать максимум из краткосрочных сделок? Узнайте секреты эффективного дейтрейдинга на бесплатном вебинаре «Торговый шаблон: Открытие Европы». Вебинар организован компанией NPBFX совместно с центром финансового образования FX-Instructor.

Подключайтесь к вебинару и получите эксклюзивный торговый шаблон для дейтрейдинга, а также задайте спикеру интересующие вас вопросы!

Программа вебинара включает следующие вопросы:

• выбор правильного таймфрейма для анализа графика цены;
• применение технического анализа перед открытием краткосрочных внутридневных сделок на рынке FOREX;
• специфика проведения фундаментального анализа перед открытием краткосрочных внутридневных сделок;
• правила эксклюзивного торгового шаблона (торговой системы) «Открытие Европы»;
• примеры сделок по торговому шаблону.

Спикер проекта:

Емченко В.А. - руководитель центра дистанционного обучения FXinstructor, действующий член Российской Академии Естественных Наук (РАЕН), автор торговой методики «Открытие Европы».

Когда состоится вебинар?

Дата проведения: 25 августа 2022 г. (четверг)
Начало вебинара: 20:00 (время московское)
Стоимость участия: бесплатно

Для записи на вебинар зарегистрируйтесь по ссылке на сайте брокера NPBFX.
NPBFX – Лучший ECN/STP брокер 2021 (Forex Awards), Самый интеллектуальный поставщик финансовых услуг 2020 (APAC Bus. Headlines)
Anton_NPBFX
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 28.10.2016
Сообщения: 2475

NPBFX - с нами зарабатывают с 1996 года!

Непрочитанное сообщение Anton_NPBFX »

«Курс на неделю с Виктором Емченко». Посетите вебинар от NPBFX, 28 августа 20:00 МСК

Здравствуйте, уважаемые форумчане!
kurs-emch-13042019.png
На этой неделе доллар впервые за 20 лет стал дороже евро, а цена на газ превысила отметку $3300. В последнюю торговую неделю лета рынок будет ожидать данные по инфляции в ЕС, ВВП Канады и уровень безработицы в США.

За какими еще данными трейдеры будут следить? Как выбрать перспективные валютные пары для торговли? Узнайте ответы на эти вопросы на онлайн-обзоре рынка от эксперта Виктора Емченко в это воскресенье, 28 августа. Мероприятие организует компания NPBFX совместно с центром дистанционного обучения FX-Instructor.

Главные темы обзора:

— Техническая картина рынка по основным валютным парам с прогнозом курса.
— Обзор перспективных торговых инструментов для краткосрочного и среднесрочного трейдинга.
— Ключевые мировые события, экономические новости и факторы риска, которые окажут влияние на курс на текущей неделе.
— Обсуждение рыночной ситуации с посетителями и ответы на вопросы.

Автор и ведущий курса - Виктор Александрович Емченко, руководитель центра дистанционного обучения FX-Instructor, действующий член Российской Академии Естественных Наук (РАЕН).

Стоимость участия: бесплатно
Дата и время проведения: 28 августа, начало в 20:00 по МСК

Зарегистрироваться на трансляцию можно на сайте компании NPBFX по ссылке.
NPBFX – Лучший ECN/STP брокер 2021 (Forex Awards), Самый интеллектуальный поставщик финансовых услуг 2020 (APAC Bus. Headlines)
Ответить

Вернуться в «Ассамблея»