image

Liqpay

Обсуждаем электронные валюты, платежные системы и финансовые вопросы, связанные с комиссией и спецификой работы.
Правила форума
1. Реклама обменников запрещена;
2. Запрещено использование раздела в целях конкурентной борьбы;
3. Запрещается публикация обвинений без доказательной почвы (скриншоты, видео и т.д.);
4. Запрещается публиковать информацию конфиденциального характера;
5. Запрещено перепечатывание информации размещенной на других ресурсах;
6. Представитель платежной системы, должен быть зарегистрирован с корпоративного почтового ящика;
7. Представитель не имеет права проводить рекламные кампании, давать ссылки на какие-либо акции.
fogoyl
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 13.07.2013
Сообщения: 1

Liqpay

Непрочитанное сообщение fogoyl »

Я сейчас начал активно пользоваться платежной системой Liqpay. В самом начале были сомнения по поводу эффективности работы этой системы, но теперь их нет. Плюс в том что деньги выводятся на карту банка практически моментально (если карта Приват банка), удобно работать как вводить так и выводить деньги.
 ! Сообщение от: Proficall
Офф сайт: http://www.liqpay.com
SergeyPochep
Интересующийся
Аватара пользователя
Регистрация: 11.02.2013
Сообщения: 53
Поблагодарили: 2 раза

Liqpay

Непрочитанное сообщение SergeyPochep »

Я так понимаю, что многие брокеры работают с системой Liqpay, и деньги с нее выводить действительно удобно. Но мне еще и с Webmoney очень удобно работать.
Malevich
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 05.06.2014
Сообщения: 22
Поблагодарили: 2 раза
Откуда: Москва

Liqpay

Непрочитанное сообщение Malevich »

Так еще бы было неудобно работать этой ЭПС с Приватбанком - это же их система. Не знаю, но я поддерживаю "отечественного" производителя, если так можно сказать. И именно Вебмани. Защита гораздо более надежная, а следовательно и беспокоиться не о чем. При этом ситуация на Украине может сказаться на работоспособности как Приватбанка, так и его ЭПС.
vladanz
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 11.06.2014
Сообщения: 198
Поблагодарили: 12 раз

Liqpay

Непрочитанное сообщение vladanz »

Начать работу с Liqpay очень просто. Для этого вам нужен мобильный телефон . Регистрируете мерчант и вы можете работать в режиме online принимая и отправляя платежи по всему миру. Сервис был создан и работает сейчас при участии Приватбанка. Добавить в кошелек можно любую карту любого банка. Чтобы отправить деньги вам нужен номер телефона получателя или номер карты, а так же валюта счета. Вы можете отправлять гривны ,рубли ,доллары США и евро.
raisan67
Интересующийся
Аватара пользователя
Регистрация: 04.07.2014
Сообщения: 58
Поблагодарили: 1 раз

Liqpay

Непрочитанное сообщение raisan67 »

Эта платежная система одна из самых удобных на мой личный взгляд но не самая безопасная. Самая надежная на мой взгляд система это вебмани, а в Liqpay нет таких больших сложностей и следовательно нету такой серьезный безопасности хранения денег. Тем немения система пока что стабильно работает и не было пока мной замечено каких любо неисправностей работы.
gabrial
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 13.07.2014
Сообщения: 115
Поблагодарили: 9 раз
Рефералы: 2

Liqpay

Непрочитанное сообщение gabrial »

raisan67 писал(а):Эта платежная система одна из самых удобных на мой личный взгляд но не самая безопасная. Самая надежная на мой взгляд система это вебмани, а в Liqpay нет таких больших сложностей и следовательно нету такой серьезный безопасности хранения денег. Тем немения система пока что стабильно работает и не было пока мной замечено каких любо неисправностей работы.
Не соглашусь с несерьёзной безопастностью. Каждая транзакция, как и на WebMoney, требует подтверждения через динамический пароль, который приходит в виде sms на телефон. Если у злоумышленника нет телефона, то как он сможет угнать деньги?

Кстати, немного почитал про LiqPay и узнал, что их надёжность подтверждена сертификацией MasterCard SecureCode, Verified by Visa и GoDaddy Secure Web Site. Думаю правда.

А Ваши слова о не серьёзной безопасности не подтверждены!
Я за вами всеми слежу!
vadon
Интересующийся
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 79
Поблагодарили: 3 раза

Liqpay

Непрочитанное сообщение vadon »

Могу перечислить только негатив.
1. Комиссию внутри переводов в системе, в киви например бесплатно переводы между кошельками.
2. Неудобно ыводить деньги, очень большой процент переплачивать приходится, через 2-3 дня и комиссии 3-4% приходится платить, когда на других системах того же киви, в магазинах по карте бесплатно платить, а вывод 2% составляет.
3. Плохая поддержка клиентов, приходится ждать большое количество времени.
Себе система изживает.
shkiper
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 21.07.2014
Сообщения: 16

Liqpay

Непрочитанное сообщение shkiper »

Malevich писал(а):Так еще бы было неудобно работать этой ЭПС с Приватбанком - это же их система. Не знаю, но я поддерживаю "отечественного" производителя, если так можно сказать. И именно Вебмани. Защита гораздо более надежная, а следовательно и беспокоиться не о чем. При этом ситуация на Украине может сказаться на работоспособности как Приватбанка, так и его ЭПС.
Изначально с Ликпеем было очень удобно работать. И именно потому что это приватовская система и имея их карточку вопросов вообще не было. Все изменилось после того как стали развиваться события на Украине. Сейчас действительно риски резко возросли и многие отказываются от работы с Ликпеем. Посмотрим как оно будет с изменением политической ситуации на Украине.
cocacola
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 17
Поблагодарили: 2 раза

Liqpay

Непрочитанное сообщение cocacola »

Liqpay удобная система расчетов и перевода денег от приватбанка. Являюсь пользователем этой системы около трех лет, очень доволен ею, потому что она является моментальной и позволяет производить все манипуляции сидя на диване дома, никуда не выходя. Что очень удобно для меня. Обладает хорошей системой безопасности, с sms подтверждением. Система электронных расчетов с невысокой комиссии за свои услуги.
prolisk
Интересующийся
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 21.07.2014
Сообщения: 51
Откуда: Kyiv

Re: Liqpay

Непрочитанное сообщение prolisk »

хотел вывести деньги с вебмани на приватбанк. но пока не прикрепил карту.
скажите, можно вывести без дополнительных документов деньги на ликьюпей, а потом на карту привата? какая максимальная сумма и сколько процентов я потеряю?
кто-нибудь выводил по такой схеме?
Ответить

Вернуться в «Электронные платежные системы»