image

Россельхозбанк

Обсуждаем банковскую систему, банки и банковскую деятельность.
Правила форума
1. Запрещено использование данного раздела форума в целях конкурентной борьбы;
2. Запрещается публикация обвинений без доказательной почвы (скриншоты, видео и т.д.);
3. Запрещается публиковать информацию конфиденциального характера;
4. Запрещено перепечатывание информации размещенной на других ресурсах;
5. Представитель банковской организации, должен быть зарегистрирован с почтового ящика организации;
6. Представитель организации не имеет права проводить рекламные кампании, давать ссылки на какие-либо акции;
7. Никнейм представителя не должен повторять название компании которую он представляет.
Qatar
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 18.12.2015
Сообщения: 1846
Поблагодарили: 25 раз

Россельхозбанк

Непрочитанное сообщение Qatar »

Россельхозбанк - довольно интересный банк как за счёт того кто возглавляет правление, так и то что банк занимает 2-ое место по числу отделений в России, уступая только Сбербанку. А правление возглавляет сын директора ФСБ.
Банк на 6-ом месте по активам, всё чаще выплачивает страховки по АСВ, но в основном это небольшие банки.
Из названия банка понятно на что он ориентирован, да и организован для этого правительством в 2000 году - поэтому банк очень надёжный. Сюда можно нести деньги.
Вложения
i.jpg
i.jpg (6.7 КБ) 1468 просмотров
valera
Модератор
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 391
Поблагодарили: 12 раз
Откуда: Кременчуг

Re: Россельхозбанк

Непрочитанное сообщение valera »

А Вас не напрягает последняя рекламная акция Россельхозбанка? Я имею в виду акцию по депозитам "Проценты вперёд". Обычно банки идут на такой отчаянный шаг или если есть серьёзная проблема с наличными оборотными средствами, или в предвестии резкого обвала национальной валюты. Во всяком случае меня бы такая акция насторожила.
Qatar
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 18.12.2015
Сообщения: 1846
Поблагодарили: 25 раз

Россельхозбанк

Непрочитанное сообщение Qatar »

@valera
Для данного банка не смущает, у них подобные депозиты периодически встречаются. У банка точно нет проблем с привлечением средств. Вот если бы был банк мелкий, я побоялся туда нести, а этот банк, с поддержкой государства из первой десятки по активам в самый раз.
Sovlet
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 03.05.2016
Сообщения: 15

Россельхозбанк

Непрочитанное сообщение Sovlet »

кстати, а меня эта реклама как-то тоже смутила вот.
Qatar
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 18.12.2015
Сообщения: 1846
Поблагодарили: 25 раз

Россельхозбанк

Непрочитанное сообщение Qatar »

@Sovlet
Да ладно вам, это нормальное банковское предложение, просто не очень распространенное. Есть несколько банков кто аналогичные условия по вкладам предлагают. По сути это аналог "незабираемых" вкладов, которые в настоящий момент активно обсуждают наши законотворцы и могут со временем внедрить.
Ответить

Вернуться в «Банки»