image


Компания MFX Broker: Отзывы клиентов

Отзывы о форекс брокерах — ваш источник информации о брокерах на рынке форекс. Узнайте, какие компании заслуживают вашего доверия, прочитав отзывы и оценки от опытных трейдеров. Делитесь своими впечатлениями о том, какие брокеры отвечают вашим требованиям. Подробнее о системе отзывов
MFX Broker
Представитель
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 25.06.2015
Сообщения: 28

Компания MFX Broker: Отзывы клиентов

Непрочитанное сообщение MFX Broker »

Год основания: 2006
Мин. депозит: 1$
Регулятор: IFSC
Демо: Да
Сайт: http://mfxbroker.com
Ввод/Вывод средств:

Условия торговли:

Техподдержка:

Надежность:

Средняя оценка:
5.0000 5.0000
Обзор компании:

О компании MFX Broker

Компания MFX Broker (до ребрендинга MasterForex) является частью финансового холдинга MFX Group, который вырос из дилингового центра Masterforex, созданного в 2006 году. Сегодня MFX Broker оказывает качественные услуги активным трейдерам во всем мире, предоставляя торговые платформы и современные сервисы для работы на финансовых рынках. Компания ведет бизнес в Азиатско-Тихоокеанском регионе, Латинской Америке, странах СНГ и России, и обслуживает более 300 000 клиентов по всему миру.

Компанией MFX Broker создан уникальный интеллектуальный продукт социального трейдинга MFX 2.0, благодаря которому клиенты, помимо торговли, могут общаться друг с другом, обсуждать сделки, делиться опытом, подписываться на профессионалов торговли всего одним кликом.

Компания MFX Broker - обладатель премий:
• Брокер года – 2014 (ForexStars AwardS – 2014);
• Лучший Микро-брокер – 2014 (Forex Expo AwardS – 2014);
• Лучшие партнерские программы – 2014 (ForexStars AwardS – 2014);
• Лучшие Инновационные решения в сфере инвестиций – 2014 (Global Banking & Finance Review);
• Best Micro-Forex Broker 2010 (Forex Expo AwardS – 2010);
• «Лучший брокер России и стран СНГ-2010» (по версии издания World Finance 2010);
• «Самый быстрорастущий Forex-брокер Азии 2011» (по версии издания Global Banking & Finance Review 2011);
• «Лучшие перспективы развития на китайском рынке» (Конференция «Shanghai International Money Fair 2012»);
• Forex Best R & D Team Award (Straits Financial Forum 2013);
• «Лучшие партнерские программы», «Лучший Исламский брокер», «Лучший микроброкер» (по версии издания World Finance 2013);
• «Лучшие Forex-сервисы в России и СНГ 2013» (по версии IAIR Awards);
• Best Education Forex Website 2013 и Best Micro-forex Broker 2013 ( Forex Expo Awards – 2013);
• Международное объединение Форекс трейдеров вручило MFX Broker премию IAFT Awards как Лучшему брокеру года.

Выгодные торговые условия и надежные сервисы от MFX:

  • Торговые терминалы: MetaTrader 4, MetaTrader 5, c-Trader;
  • Минимальный депозит - от 1$;
  • Минимальный спред - от 0,1 пункта;
  • Кредитное плечо - до 1:1000;
  • Торговые инструменты: 52 валютные пары, 30 CFD на фьючерсы;
  • Типы счетов: Standart-счета — депозит от $5, ECN-счета - от $200, центовые счета — от $1, CFD-счета — от $1000;
  • Быстрое пополнение счетов: банковский перевод, пластиковые карты, электронные переводы (WebMoney, Yandex Деньги, Liqpay, Qiwi и т. д.), системы денежных переводов (Western Union, Contact и т. д.);
  • Процент на счет - 9% годовых на торговый баланс клиентам компании;
  • Бинарные опционы;
  • Бездепозитный бонус;
  • 200% Welcome bonus;
  • Партнерская комиссия – 2 пункта;
  • Круглосуточная поддержка клиентов;
  • Турниры на демо и реальных счетах с призовым фондом более $500 000;

Режим работы:
Круглосуточно в будни
00:00 - 23:59 GMT+4 (понедельник - пятница)
Тех. поддержка e-mail: support@masterforex.org

С уважением,
Команда MFX Broker!
zaro
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 26.06.2015
Сообщения: 26
Поблагодарили: 1 раз

Компания MFX Broker: Отзывы клиентов

Непрочитанное сообщение zaro »

Feofan писал(а):По премии ForexStars Awards у компании высокие позиции, если я правильно подсчитал то в 6 номинациях в лидерах идет, так что финал будет урожайный похоже)
уже в 5 номинациях, но если к 10 января останется хотя бы 3 призовых места это будет очень здорого
kapusta30
Интересующийся
Аватара пользователя
Регистрация: 09.08.2015
Сообщения: 78
Поблагодарили: 1 раз

Компания MFX Broker: Отзывы клиентов

Непрочитанное сообщение kapusta30 »

zaro писал(а):уже в 5 номинациях, но если к 10 января останется хотя бы 3 призовых места это будет очень здорого
Эта компания заслуживает этих наград, я много различных брокеров перепробовал и МФХ один из моих любимых, кроме явних преимуществ которые привлекают к торговле здесь добавляется ещё и просто комфорт и удобство в пользование услугами данного брокера.
zukko
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 03.07.2015
Сообщения: 24

Компания MFX Broker: Отзывы клиентов

Непрочитанное сообщение zukko »

zaro писал(а):уже в 5 номинациях, но если к 10 января останется хотя бы 3 призовых места это будет очень здорого
в этих номинациях остались призовые
-Лучший CFD брокер 2015,
-Лучший брокер Азии 2015,
-Лучшая партнерская программа 2015.

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:
kapusta30 писал(а):Эта компания заслуживает этих наград, я много различных брокеров перепробовал и МФХ один из моих любимых, кроме явних преимуществ которые привлекают к торговле здесь добавляется ещё и просто комфорт и удобство в пользование услугами данного брокера.
самая достойная на мой взгляд за CFD, счет в компании один из лучших по всему интернету, торговых активов максимум.
Feofan
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 03.01.2016
Сообщения: 20

Компания MFX Broker: Отзывы клиентов

Непрочитанное сообщение Feofan »

zukko писал(а):в этих номинациях остались призовые
-Лучший CFD брокер 2015,
-Лучший брокер Азии 2015,
-Лучшая партнерская программа 2015.
Ого, целое лукошко набрали наград, конкуренты наверное от зависти себе локти кусают)))
zaro
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 26.06.2015
Сообщения: 26
Поблагодарили: 1 раз

Компания MFX Broker: Отзывы клиентов

Непрочитанное сообщение zaro »

Trading central сервис заработал в компании, для тех кто читает аналитику этот вариант будет незаменимым инструментом.
Feofan писал(а):Ого, целое лукошко набрали наград, конкуренты наверное от зависти себе локти кусают)))
главное брокеру не расслабляться, а то конкуренты не дремлют и жаждут мести)))
kapusta30
Интересующийся
Аватара пользователя
Регистрация: 09.08.2015
Сообщения: 78
Поблагодарили: 1 раз

Компания MFX Broker: Отзывы клиентов

Непрочитанное сообщение kapusta30 »

zaro писал(а):лавное брокеру не расслабляться, а то конкуренты не дремлют и жаждут мести)))
Я думаю, что брокер не остановиться на достигнутом и будет двигаться дальше. Уже почти два месяца прошло после получения премии, думаю стоит начать говорить о чём-то другом. У кого как торговля идёт?:)
Yamchick
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 22.11.2014
Сообщения: 214
Поблагодарили: 2 раза

Компания MFX Broker: Отзывы клиентов

Непрочитанное сообщение Yamchick »

kapusta30, торговля как торговля, есть взлеты и падения, хотя рынок в последнее время какой то очень уж нервный что ли....за последнюю неделю 2 раза лося ловил, хотя ставил довольно далеко от цены и по всем законам под минимумами недели...( А у вас как торги?
letbit
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 17.11.2016
Сообщения: 1

Компания MFX Broker: Отзывы клиентов

Непрочитанное сообщение letbit »

Перешёл к этому брокеру от Alpari, потому что здесь гораздо больше возможностей для торговли. Первое, что меня побудило перейти это их собственно разработанный терминал на основе МТ4, который работает быстро и без ошибок, так как скорость исполнения сделок очень важна в трейдинге. В основном я торгую валютными парами, но иногда и опционы, тем самым хэджируя свои риски. Всё идёт гладко. Брокер то что надо.
Вагин Валерий
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 17.11.2016
Сообщения: 1
Откуда: Россия, Новосибирск

Re: Компания MFX Broker: Отзывы клиентов

Непрочитанное сообщение Вагин Валерий »

Приятель все уши прожужжал, так хвалил этого брокера. А я перед этим только пару месяцев как у Альпари счет открыл. Но после того, как у меня там была парочка инцидентов (задержки с выводом), решил сюда перейти. Наконец вздохнул спокойно - поддержка не тупит, мгновенно на вопросы отвечает. За 3 месяца, что я здесь, с выводом на Яндекс Деньги проблем не было.
Loid11
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 18.11.2016
Сообщения: 1

Re: Компания MFX Broker: Отзывы клиентов

Непрочитанное сообщение Loid11 »

Я ещё два года назад памм-счетами занялся, тогда капиталы были небольшие, начал с брокера Forex4you, после расширять портфель стал, сейчас вот и толковых управляющих нашёл на MFX Broker. Здесь я инвестирую в три различных памм - счета, один агрессивный, два других консервативные. В среднем 13% в месяц доходность. Всё устраивает, с вводом и выводом средств проблем нет.
Ответить

Вернуться в «Форекс брокеры»