image

Надра Банк

Обсуждаем банковскую систему, банки и банковскую деятельность.
Правила форума
1. Запрещено использование данного раздела форума в целях конкурентной борьбы;
2. Запрещается публикация обвинений без доказательной почвы (скриншоты, видео и т.д.);
3. Запрещается публиковать информацию конфиденциального характера;
4. Запрещено перепечатывание информации размещенной на других ресурсах;
5. Представитель банковской организации, должен быть зарегистрирован с почтового ящика организации;
6. Представитель организации не имеет права проводить рекламные кампании, давать ссылки на какие-либо акции;
7. Никнейм представителя не должен повторять название компании которую он представляет.
demonchikkiev
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 101
Поблагодарили: 4 раза
Рефералы: 24

Надра Банк

Непрочитанное сообщение demonchikkiev »

Сразу можно короткий экскурс. Раньше этот банк был банкротом, но это уникум, ребрединга ни какого не было, но этот банк вновь обрел доверие клиентов. Все началось еще 3 - 4 года назад, когда его выкупил Фирташ своим австрийским холдингом и начал вновь возобновления его работы, в принципе банк по многим нормативам надежный, но в связи с проблемами и арестом владельца лучше не работать сейчас, могут возникнуть увы проблемы в первую очередь с депозитным портфелем.
Buka
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 21.07.2014
Сообщения: 10
Поблагодарили: 1 раз

Надра Банк

Непрочитанное сообщение Buka »

demonchikkiev писал(а):Сразу можно короткий экскурс. Раньше этот банк был банкротом, но это уникум, ребрединга ни какого не было, но этот банк вновь обрел доверие клиентов. Все началось еще 3 - 4 года назад, когда его выкупил Фирташ своим австрийским холдингом и начал вновь возобновления его работы, в принципе банк по многим нормативам надежный, но в связи с проблемами и арестом владельца лучше не работать сейчас, могут возникнуть увы проблемы в первую очередь с депозитным портфелем.


Думаю в таком случае его услугами можно воспользоваться если срочно нужно и нет более достойной альтернативы , или просто короткое сотрудничество в течении нескольких месяцев , в зависимости от ситуации . А в целом как то не очень верится в благополучие и стабильность учреждения . Хотя если учесть , что наш народ несет деньги на депозит в разные кредитные компании , которые потом исчезают вместе с вкладами , то лучше уж в банк. :D
BGT
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 2414
Поблагодарили: 52 раза

Надра Банк

Непрочитанное сообщение BGT »

demonchikkiev писал(а):Сразу можно короткий экскурс. Раньше этот банк был банкротом, но это уникум, ребрединга ни какого не было, но этот банк вновь обрел доверие клиентов. Все началось еще 3 - 4 года назад, когда его выкупил Фирташ своим австрийским холдингом и начал вновь возобновления его работы, в принципе банк по многим нормативам надежный, но в связи с проблемами и арестом владельца лучше не работать сейчас, могут возникнуть увы проблемы в первую очередь с депозитным портфелем.
Во блин, а я то думал, что этот банк уже прикрыли давным давно и от него только название осталось одно. А оказывается еще даже работает. Знаю даже одно их отделение, как-то раньше зашел и хотел валюту прикупить, так мне сказали, что валюты нет в наличии и при этом хороший курс на вывеске находится. Больше к ним не заходил нет никакого смысла с ними связываться. А тем более с ихними бедноватыми офисами депозит открывать не стоит.
Juliet
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 22.07.2014
Сообщения: 818
Поблагодарили: 58 раз
Откуда: Брянск

Re: Надра Банк

Непрочитанное сообщение Juliet »

Сама была удивлена, увидев на прошлой неделе работающий офис Надра-банка. Несколько лет назад у меня там и карточка была с очень даже неплохими условиями. И условия по кредитованию у них неплохие были. Все устраивало, вот только проблемы у банка начались. Хорошо хоть деньги не потеряла. Насчет "бедноватого офиса" - у нас в городе по-моему они и не поменялись. Как были очень даже неплохими, так такими и остались. Но доверие к этому банку однозначно подорвано.
demonchikkiev
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 101
Поблагодарили: 4 раза
Рефералы: 24

Надра Банк

Непрочитанное сообщение demonchikkiev »

BGT писал(а): Во блин, а я то думал, что этот банк уже прикрыли давным давно и от него только название осталось одно. А оказывается еще даже работает. Знаю даже одно их отделение, как-то раньше зашел и хотел валюту прикупить, так мне сказали, что валюты нет в наличии и при этом хороший курс на вывеске находится. Больше к ним не заходил нет никакого смысла с ними связываться. А тем более с ихними бедноватыми офисами депозит открывать не стоит.
Во-первых, на счет покупки валюты, то ее ни где не найти толком сейчас из-за долларовой голодовки, во-вторых же, на счет офисов, то у нас наоборот они шикарно выглядят, мне еще понравился ихний банкомат, когда я деньги снимал, где были изображены всякие зверюшки и растения с рекламой "сохрани природу", в любом случае реорганизация прошла уже очень давно, как 3 года назад.
Juliet
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 22.07.2014
Сообщения: 818
Поблагодарили: 58 раз
Откуда: Брянск

Надра Банк

Непрочитанное сообщение Juliet »

demonchikkiev писал(а): Во-первых, на счет покупки валюты, то ее ни где не найти толком сейчас из-за долларовой голодовки, во-вторых же, на счет офисов, то у нас наоборот они шикарно выглядят, мне еще понравился ихний банкомат, когда я деньги снимал, где были изображены всякие зверюшки и растения с рекламой "сохрани природу", в любом случае реорганизация прошла уже очень давно, как 3 года назад.
Реорганизация прошла, но как-то очень тихо. Несколько лет назад показывали людей перед офисами банка, требующих вернуть деньги. Вот если бы какую-то рекламную акцию сделали, когда банк опять начал работать нормально. Ну или не рекламную, а просто ознакомительную, новостную. Для поднятия рейтинга банка. Все таки это очень хорошо, когда банк не закрывается полностью, а переживает кризис и опять продолжает работать!
Monika
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 24.07.2014
Сообщения: 1335
Поблагодарили: 84 раза
Рефералы: 2

Надра Банк

Непрочитанное сообщение Monika »

Я как раз попала на этот период внезапного банкротства банка. Тогда еле назад свои средства получила без процентов, голый депозит. И то не наличными, а приходилось за эти деньги в магазинах отовариваться. Вместо прибыли получила убыток. После этого нет желания с ним сотрудничать сейчас.
:UPS:
asem9077
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 01.08.2014
Сообщения: 30
Поблагодарили: 4 раза

Re: Надра Банк

Непрочитанное сообщение asem9077 »

А уже и не получится, так как в Надра банк уже снова ввели ВА.
Monika
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 24.07.2014
Сообщения: 1335
Поблагодарили: 84 раза
Рефералы: 2

Re: Надра Банк

Непрочитанное сообщение Monika »

Повторная временная администрация - это уже интересно. Если администрация "Надры" еще и третий раз возобновит свою деятельность и будет свои депозиты да кредиты рекламировать, то уже просто будет смешно. Ее клиентами, в таком случае, станут разве что неосведомленные граждане или молодежь, которая не следит за экономическими новостями.
:UPS:
Yamchick
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 22.11.2014
Сообщения: 214
Поблагодарили: 2 раза

Re: Надра Банк

Непрочитанное сообщение Yamchick »

Походу уже никто не станет ихними клиентами, у нас в городе уже все отделения надры закрылись а людей которые получали зарплату через этот банк перевели в другие банки, так что походу это официальный конец надры...
Ответить

Вернуться в «Банки»