image

Ошибки в торговле на бинарных опционах и как с ними боротся

Обсуждение общих вопросов и основных факторов, связанных с торговлей бинарными опционами.
unicalmaster
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 21.11.2015
Сообщения: 760
Поблагодарили: 5 раз

Re: Ошибки в торговле на бинарных опционах и как с ними боро

Непрочитанное сообщение unicalmaster »

Частые ошибки возникают из за расторопности и невнимательности. Например когда увидели сигнал и хотите быстро поставить сделку. Всегда нужно проверять подтверждение сигнала, чтобы потом не жалеть. Способов проверки множество, используя разные индикаторы или тех анализ.
Arigus
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 23.12.2014
Сообщения: 129
Поблагодарили: 7 раз

Ошибки в торговле на бинарных опционах и как с ними боротся

Непрочитанное сообщение Arigus »

BGT писал(а):Намного хуже если ваша техника начинает подглючивать.
Однажды при выходе новостей по фунту, отключили свет. Хорошо, что был подключен счет и в мобильном терминале. Пришлось там торговать. А то не успел перед самым выходом новостей поставить ни стопа, ни тейка. Когда открыл был уже в плюсе но вовремя закрыл сделку и цена пошла в обратную сторону. Успел таки. И представит себе трудно, что было бы с торговлей, если бы не было смартфона. Ведь свет вырубался на целые сутки.
BGT
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 2414
Поблагодарили: 52 раза

Ошибки в торговле на бинарных опционах и как с ними боротся

Непрочитанное сообщение BGT »

Arigus писал(а):Пришлось там торговать. А то не успел перед самым выходом новостей поставить ни стопа, ни тейка. Когда открыл был уже в плюсе но вовремя закрыл сделку и цена пошла в обратную сторону.
У меня также бывали подобные случаи, а ведь все подобное может даже большими убытками закончится и даже вплоть до сливов. А что же делать в подобных случаях. Мобилка конечно же один из выходов, но мне видится что можно еще и блок бесперебойного питания. Но вот если интернет вдруг отключили и пусть даже временно, то может спасти как бы мобильный интернет например, а он может быть как в телефона и также через мобильный модем, хотя скорости там не очень, но для работы терминала вполне достаточно.
Marley
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 07.03.2016
Сообщения: 405
Поблагодарили: 5 раз

Ошибки в торговле на бинарных опционах и как с ними боротся

Непрочитанное сообщение Marley »

Arigus писал(а):По неопытности наломать дров можно много. Невнимательность тоже плохая вещь. И мандраж тоже. Когда спешишь и можешь не ту кнопочку надавить. Вместо Put нажмешь Up и каюк торговле. Бывало у меня и такое. Когда с бодуна полез торговать.
Ну с бодуна реально торговать не стоит, так-как можно реально больших проблем наделять. Невнимательность очень может помешать в торговле, конечно путать кнопки это уже сильно, но и такое возможно как показывает практика. В любое время торговли нужно быть максимально внимательным
unicalmaster
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 21.11.2015
Сообщения: 760
Поблагодарили: 5 раз

Ошибки в торговле на бинарных опционах и как с ними боротся

Непрочитанное сообщение unicalmaster »

@Marley
Ну это конечно, чтобы работать где-то, нужно чтобы настроение было нормальное и самочувствие. Потому как работа в первую очередь должна нравится и не напрягать. Тогда только возможность получения профита больше, нежели в напряжении работать, когда что-то у вас не в порядке, какие-то проблемы или раздражены чем-то. А если кто садится через силу торговать, то явно тут не стоит ожидать хорошей торговли, лучше уж отставить и в настроении зайти позже.
Marley
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 07.03.2016
Сообщения: 405
Поблагодарили: 5 раз

Ошибки в торговле на бинарных опционах и как с ними боротся

Непрочитанное сообщение Marley »

unicalmaster писал(а): А если кто садится через силу торговать, то явно тут не стоит ожидать хорошей торговли, лучше уж отставить и в настроении зайти позже.
Согласен, когда у вас есть желание то вам всё подвластно, а когда желания нет и даже не хочется торговать то в этом и вся прелесть торговли на рынке валют, так-как вы можете взять перерыв в пару дней и начать позже когда будет желание торговать.
Verificator
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 15.12.2015
Сообщения: 836
Поблагодарили: 5 раз

Ошибки в торговле на бинарных опционах и как с ними боротся

Непрочитанное сообщение Verificator »

Marley писал(а):Согласен, когда у вас есть желание то вам всё подвластно, а когда желания нет и даже не хочется торговать то в этом и вся прелесть торговли на рынке валют
Я стараюсь все-же торговать на рынке, когда торговля проходит по моему прогнозу, тогда мне стоит входить в рынок, из-за этого приходиться часто проверять график валют и скажу вам мало что тут есть хорошего, потому-что торговля проходит у меня, как-будто сижу в засаде и выскакиваю, когда вижу движение на рынке.
OneClick
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 14.04.2016
Сообщения: 313

Ошибки в торговле на бинарных опционах и как с ними боротся

Непрочитанное сообщение OneClick »

Verificator писал(а):когда торговля проходит по моему прогнозу,
Это безусловно необходимо, потому-что торговля без четких входах в рынок просто не будет давать уверенности в прибыль при закрытии ставки.
Verificator писал(а):потому-что торговля проходит у меня, как-будто сижу в засаде и выскакиваю, когда вижу движение на рынке.
Хорошая подстановка, я стараюсь работать с более разными парами, также про сигналы не забываю, они у меня часто включены и работают.
unicalmaster
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 21.11.2015
Сообщения: 760
Поблагодарили: 5 раз

Ошибки в торговле на бинарных опционах и как с ними боротся

Непрочитанное сообщение unicalmaster »

@Verificator
Торговля опционами это и есть выжидание, тут нужно вовремя вычислить точку входа и выходить из засады. Ошибки бывают у всех, и нужно стараться уменьшать их количество. Для этого нужно все записывать, любую убыточную сделку проверять позже и делать выводы, почему поставил эту сделку. В основном то все торопятся, либо с опозданием открывают сделки. Тут важно не упустить важный момент.
Nina1985
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 31.07.2016
Сообщения: 27

Ошибки в торговле на бинарных опционах и как с ними боротся

Непрочитанное сообщение Nina1985 »

unicalmaster писал(а):Торговля опционами это и есть выжидание, тут нужно вовремя вычислить точку входа и выходить из засады. Ошибки бывают у всех, и нужно стараться уменьшать их количество. Для этого нужно все записывать, любую убыточную сделку проверять позже и делать выводы, почему поставил эту сделку. В основном то все торопятся, либо с опозданием открывают сделки. Тут важно не упустить важный момент.
На бинарных опционах у меня опыт хоть и поменьше опыта работы на рынке форекс, но как я успела заметить ошибки допускаются и там и здесь одинаковые. Как и на форексе на бинарках трейдер спешит, завышает лотность открываемой сделки и как следствие несет прямые убытки. Сама торговала несколько раз бонусными средствами на бинарных опционах и как правило теряла депозиты после того как завышала лотность в надежде поскорее разогнать свой торговый счет.
Ответить

Вернуться в «Общие вопросы о бинарных опционах»