image

Платежная система Qiwi

Обсуждаем электронные валюты, платежные системы и финансовые вопросы, связанные с комиссией и спецификой работы.
Правила форума
1. Реклама обменников запрещена;
2. Запрещено использование раздела в целях конкурентной борьбы;
3. Запрещается публикация обвинений без доказательной почвы (скриншоты, видео и т.д.);
4. Запрещается публиковать информацию конфиденциального характера;
5. Запрещено перепечатывание информации размещенной на других ресурсах;
6. Представитель платежной системы, должен быть зарегистрирован с корпоративного почтового ящика;
7. Представитель не имеет права проводить рекламные кампании, давать ссылки на какие-либо акции.
vladanz
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 11.06.2014
Сообщения: 198
Поблагодарили: 12 раз

Платежная система Qiwi

Непрочитанное сообщение vladanz »

С использованием системы Qiwi возможно производить платежи с использованием различных устройств и каналов связи. С 2007 года есть сервис "Qiwi кошелек" это платежный инструмент. Пополнить его очень легко через терминал на территории России. Платежи можно проводить по России и других странах. Сервис предлагает виртуальную и пластиковую дебетную карту системы VISA для оплаты услуг и товаров в Интернете. Можете оформить кредит в интерфейсе Qiwi Wallet до 10 000 рублей.

http://qiwi.com
Фейрик
Интересующийся
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 76
Поблагодарили: 10 раз
Рефералы: 9

Платежная система Qiwi

Непрочитанное сообщение Фейрик »

Maxsims писал(а):Платежка киви очень удобна для платежей, спору нет. К тому же позволяет использовать виртуальную карту киви для оплаты услуг практически по той же схеме, что и с реальной пластиковой кредитной/дебетовой карточки виза, мастеркард или маэстро. Есть правда одно "но", ваш кошелек могут удалить за неактивность. Даже если на нем есть некоторые средства. Именно такой случай произошел с моим кошельком, когда я туда не заглядывал 3 месяца. На нем оставалась некоторая сумма, можно было на телефон скинуть. Но тем не менее мой кошелек удалили вместе со всеми средствами. Ругаться не стал, так как сумма была небольшая, но остальным надо иметь в виду, что такие казусы бывают.
Спасибо за информацию насчет того, что кошелек могут удалить за неактивность. Я пользуюсь киви тоже давно, но не так часто, захожу в кабинет редко. У меня было так, что я зарегал кошелек очень давно и много времени не пользовался вначале, там денег не было и его не блокировали за неактивность. А у вас были деньги и заблокировали. Как-то странно.
Alexander-17
Интересующийся
Аватара пользователя
Регистрация: 21.07.2014
Сообщения: 88
Поблагодарили: 5 раз

Платежная система Qiwi

Непрочитанное сообщение Alexander-17 »

Относительно новая электронная система платежей. Пользуюсь буквально пару месяцев. Использую её в крайне редко - качестве дополнительной (резервной) т.к. она не сравнится с вебмани. Простая и достаточно быстрая регистрация. Удобная в использовании. В каждом терминале по Украине есть возможность пополнять кошелёк.
shurpin
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 21.07.2014
Сообщения: 4

Платежная система Qiwi

Непрочитанное сообщение shurpin »

После того, как из-за обстоятельств я вынужден был перейти с вебмани на киви, я остался благодарен такому случаю. Киви довольно прост к использованию, хотя по безопасности не уступает вебмани. И довольно таки удобный кошелек, и комиссия значительно поменьше, чем на вебмани, а в некоторых местах комиссии вообще и нет. Поэтому мне предпочтительней всех платежная система Киви.
Buka
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 21.07.2014
Сообщения: 10
Поблагодарили: 1 раз

Re: Платежная система Qiwi

Непрочитанное сообщение Buka »

Скажите а в Украине возможно использовать эту систему , и смогу ли я с нее выводить деньги на карту Украинских банков , или только пополнять и оплачивать в сети покупки . Я активно пользуюсь вебмани и палкой , но не так давно предложили сотрудничество с сервисом с которого выгоднее на Qiwi кошелек выводить а с него уже на вебмани , чем напрямую . Все попытки узнать эту информацию не принесли результата.
vudu
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 21.07.2014
Сообщения: 45
Поблагодарили: 4 раза

Платежная система Qiwi

Непрочитанное сообщение vudu »

spr1te96 писал(а):Я не могу сказать что мне нравится эта платежная система , конечно в ней есть и плюсы но больше минусов . Например ужасное обслуживание они навряд помогут вам при возникновении какихто проблем или загвоздок . Минимальное пополнение на кошелек 500 рублей без комисии . Да и вообще деньги идут очень долго , более того они могут попросту исчезнуть . из достоинств могу сказать о том что благодаря этой платежной системе можно оплатить все не выходя из дома .
По-моему Вы вообще киви ни разу не пользовались, минималки в 500 рублей нет, такого моментального пополнения карт практически любого банка Вы не найдете у других ЭПС. А если Вы пройдете верификацию и сможете переводить до 500 000 рублей, то никакие Вебмани и рядом не валялись.
Из минусов: пожалуй не лучшая поддержка, т.к. дозвониться почти не реально, а вот на письма отвечают правда в течение пары суток.
prolisk
Интересующийся
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 21.07.2014
Сообщения: 51
Откуда: Kyiv

Re: Платежная система Qiwi

Непрочитанное сообщение prolisk »

удобная система, особенно для совершения онлайн-платежей. можно открыть виртуальную карту на маленький период и совершать покупки.
кроме того, все операции без комиссии.

только нужно учитывать следующее - что если вы долго не пользуетесь системой и у вас там есть деньги, то они смогут их просто так списывать!
и желательно хоть иногда читать правила :) особенно, если это касается ваших денег.
buferang
Заблокирован
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 123
Поблагодарили: 7 раз
Рефералы: 1

Re: Платежная система Qiwi

Непрочитанное сообщение buferang »

Использую киви-кошелек для вывода прибыли с инстафорекс. Очень радует мгновенный перевод на карту - как только понадобились деньги, так перевел и пошел в банкомат. Также радует, что при пополнении кошелька не взимается комиссия. А вот не радует наличие двух видов комиссий на вывод. Особенно вне России неприятно - 40 рублей фиксированной комиссии, да плюс 2% еще. Мне кажется, что им бы вполне хватило комиссии в процентах - она и так больше, чем у вебмани
Alexoff
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 30.08.2014
Сообщения: 2

Платежная система Qiwi

Непрочитанное сообщение Alexoff »

Одна комисся- киви, вторая - банка.
ForexStart Boss
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 22.07.2014
Сообщения: 21

Платежная система Qiwi

Непрочитанное сообщение ForexStart Boss »

идентифицируют ли украинцев ...подскажите пожалуйста
Proficall
Ст. Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 12.02.2013
Сообщения: 723
Поблагодарили: 179 раз
Откуда: Украина
Рефералы: 28

Платежная система Qiwi

Непрочитанное сообщение Proficall »

@ForexStart Boss, на сколько мне известно - да.
Ответить

Вернуться в «Электронные платежные системы»