image

заработок при помощи файлообменников

Говорим о чем угодно, отдыхаем и просто общаемся. Если не знаете куда написать тему пишите её сюда.
ktulhu007
Мастер постов
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 24.11.2015
Сообщения: 2615
Поблагодарили: 15 раз
Рефералы: 56

заработок при помощи файлообменников

Непрочитанное сообщение ktulhu007 »

unicalmaster писал(а):Поэтому конкуренция жесткая, и чтобы как то заработать на обменниках, нужно очень постараться, особенно если нету своего сайта, нужно искать рекламные компании, которые за копейки или бесплатно сможет показывать ваши ссылки на файлы.
Так в том то и дело что крутиться придется очень много в то время как доход будет не таким уж и большим, притом что заработок данный уже отмирает, так что раскручиваться вообще нет смысла, кто его знает сколько еще он на плаву продержится.
aptyp67
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 06.10.2015
Сообщения: 977
Поблагодарили: 22 раза
Рефералы: 13

заработок при помощи файлообменников

Непрочитанное сообщение aptyp67 »

@ktulhu007
Хочу напомнить, что ранее думали, что заработок на форумах и вообще все форумы тоже отмирают. Думали, что соц сети и тому подобные явления всё заменял полностью. Однако, на удивление, оказалось, что форумы ещё полны сил и только набирают обороты - больно они удобны для индексирования. Так и файлообменники не требуют сервера для хранения файлов, улавливаете? :)
Juliet
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 22.07.2014
Сообщения: 818
Поблагодарили: 58 раз
Откуда: Брянск

заработок при помощи файлообменников

Непрочитанное сообщение Juliet »

aptyp67 писал(а):Хочу напомнить, что ранее думали, что заработок на форумах и вообще все форумы тоже отмирают. Думали, что соц сети и тому подобные явления всё заменял полностью. Однако, на удивление, оказалось, что форумы ещё полны сил и только набирают обороты - больно они удобны для индексирования. Так и файлообменники не требуют сервера для хранения файлов, улавливаете?
Как это файлообменники не требуют сервера для хранения данных? А как же все происходит? Я так понимала, что именно для файлообменников сервер нужен, а не нужен он для скачивания торрент-файлов, которые зависят от количества раздающих и принимающих и хранятся эти файлы как раз на компьютерах сидов и пиров (принимающих и раздающих), а у файлообменников все наоборот и нет никакой зависимости от того чкольк очеловек в данный момент скачали или скачивают этот файл. Он хранится в определенном месте и ты его скачиваешь оттуда.
unicalmaster
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 21.11.2015
Сообщения: 760
Поблагодарили: 5 раз

заработок при помощи файлообменников

Непрочитанное сообщение unicalmaster »

@Juliet
Да действительно, для файлообменника нужен сервер-хостинг для хранения ваших файлов. Но они предоставляют временное хранение в течении месяца или двух, потом файлы удаляются. А заработок этот еще будет существовать, и будет зависеть только от умения и активности пользователя, который распространяет свои уникальные файлы.
Juliet
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 22.07.2014
Сообщения: 818
Поблагодарили: 58 раз
Откуда: Брянск

заработок при помощи файлообменников

Непрочитанное сообщение Juliet »

@unicalmaster
насколько я знаю (пыталась одно время зарабатывать таким образом) файлы переносятся в архив, где хранятся еще какое-то время. Если вам нужно, то вы восстанавливаете файл из архива и он снова становится активен и доступен для скачивания. Восстановление бесплатно. А если у вас эти файлы в активной рекламе, то не сложно раз в несколько месяцев восстановить его из архива на файлообменнике. Насчет уникальности файлов то вы это правильно заметили. Если файл неуникален, а сворован откуда-то, то на него могут пожаловаться и администрация файлообменника его удаляет.
Ответить

Вернуться в «Простое общение»