image


Teletrade

Обсуждение на Форуме: поговорим на разные темы о трейдинге и брокерах, зададим вопросы, найдем ответы. Присоединяйтесь к сообществу и делитесь своими идеями. Вместе мы сможем достичь большего!
serg dnepr
Интересующийся
Аватара пользователя
Регистрация: 21.07.2014
Сообщения: 69
Поблагодарили: 3 раза
Рефералы: 1

Teletrade

Непрочитанное сообщение serg dnepr »

bruno писал(а):Тем более я же общался с преподавательницей, не про какие форумы она не слышала торговая система у неё слишком плоская. Торговал по ее принципу анализа графиков и свечей, ничего толком не получилось, хотя она гарантировала что ещё система работает и упоминула ни разу про риски, которые как были, есть и будут на форексе. Даже на некоторый момент мне показалось что она вообще не торгует и у неё даже нет реального счёта в компании. А так, по ее монитору не понять, торгует она на дэмке или на реале. В общем они так хвалили свою школу форекса и свой сертификат, что мне аж захотелось ее закончить :-)
У нас даже на маршрутных такси катается реклама теле трейд. Да и работа их заключается в основном в том что бы сидеть на телефоне и находить новых клиентов. Прям как у брокеров с воул стрит :-)
В этом их и фишка ,они первые в маркетинге можно сказать ,реклама их кругом ,разве что ММСИС сумел приблизится вплотную к ним по этому показателю ,а так они первые ,и это создает ложное впечатление ,о надежности этого брокера. Я проходил у них обучение в 2006 году ,то знания там конечно давались поверхностные ,но как для новичка хватило бы ,но явно торговать только на демо ,а не на реале ,а они уже зазывали открывать реал ,а на то время это было минимум 1000 долларов
Darya
Интересующийся
Аватара пользователя
Регистрация: 21.07.2014
Сообщения: 63
Поблагодарили: 4 раза

Teletrade

Непрочитанное сообщение Darya »

serg dnepr писал(а): В этом их и фишка ,они первые в маркетинге можно сказать ,реклама их кругом ,разве что ММСИС сумел приблизится вплотную к ним по этому показателю ,а так они первые ,и это создает ложное впечатление ,о надежности этого брокера. Я проходил у них обучение в 2006 году ,то знания там конечно давались поверхностные ,но как для новичка хватило бы ,но явно торговать только на демо ,а не на реале ,а они уже зазывали открывать реал ,а на то время это было минимум 1000 долларов
Они позиционируют себя больше как учебный центр .что ли ,и на не знающего человека это тоже создает эффект ,хотя в нете сейчас намного больше полезной информации и вебинаров ,чем на их лекциях ,все кто заканчивали ,говорили что толку от этого обучения практически нет. Вас то понять можно 2006 год ,тогда в нете мало что можно было найти о форексе не говоря уже о вебинарах
Gerra
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 654
Поблагодарили: 17 раз
Рефералы: 11

Teletrade

Непрочитанное сообщение Gerra »

Darya писал(а): Они позиционируют себя больше как учебный центр .что ли ,и на не знающего человека это тоже создает эффект ,хотя в нете сейчас намного больше полезной информации и вебинаров ,чем на их лекциях ,все кто заканчивали ,говорили что толку от этого обучения практически нет. Вас то понять можно 2006 год ,тогда в нете мало что можно было найти о форексе не говоря уже о вебинарах
Реально создают эффект того что они пытаются обучить но на деле получается что это совсем не так учат только сливать. Телетрейд вообще странный брокер мелких трейдеров они не принимают только капиталы от тысяч но в то же время учат новичков хотя все знают что новички долдны начинать с небольших депозитов и не как размером лота 1 торговать. А если и предлагают инвестировать то тоже в таких же новичков хотя рассказывают что они торгуют много лет.
serg dnepr
Интересующийся
Аватара пользователя
Регистрация: 21.07.2014
Сообщения: 69
Поблагодарили: 3 раза
Рефералы: 1

Teletrade

Непрочитанное сообщение serg dnepr »

Gerra писал(а): Реально создают эффект того что они пытаются обучить но на деле получается что это совсем не так учат только сливать. Телетрейд вообще странный брокер мелких трейдеров они не принимают только капиталы от тысяч но в то же время учат новичков хотя все знают что новички долдны начинать с небольших депозитов и не как размером лота 1 торговать. А если и предлагают инвестировать то тоже в таких же новичков хотя рассказывают что они торгуют много лет.
На то время 2006 год обучение обошлось 400 грн. ,это 80 долларов ,что скажу не мало по тем временам ,и группы были полностью забитые ,так что и на обучении они тоже получали не плохо. Условия работы были явно не очень ,начиная от спреда и заканчивая пропаданием связи а терминале ,даже на демо счете. Если что то сейчас и поменялось ,то только спреды
Samyray
Интересующийся
Аватара пользователя
Регистрация: 21.07.2014
Сообщения: 70
Поблагодарили: 3 раза
Откуда: Днепр
Рефералы: 2

Re: Teletrade

Непрочитанное сообщение Samyray »

Полгода назад меня пригласили на работу в Телетрейд на работу в представительство. Такого цирка я еще не видел. Собеседование проводили парень и девушка лет 20-22. Сначала они не поняли, кто перед ними. И начали агитировать меня записаться к ним на платное обучение. Я им объяснил что у меня в несколько раз больше опыта, чем у них двоих вместе взятых. Потом пришел "лектор". Который не смог мне ответить что такое "спред" и "исламские счета". Но пытался мне доказать, что он торгующий трейдер. На вопрос : "А каким вы объемом открываете сделки?" Ответ - Максимальным!!! Ну стало все на свои места. Рассказывают, что у них полные группы обучающихся, а мы сидим к зале с компьютерами, в середине европейской сессии. А за мониторами ни одного человека!!))))
BGT
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 2414
Поблагодарили: 52 раза

Teletrade

Непрочитанное сообщение BGT »

bruno писал(а):Тем более я же общался с преподавательницей, не про какие форумы она не слышала торговая система у неё слишком плоская. Торговал по ее принципу анализа графиков и свечей, ничего толком не получилось, хотя она гарантировала что ещё система работает и упоминула ни разу про риски, которые как были, есть и будут на форексе. Даже на некоторый момент мне показалось что она вообще не торгует и у неё даже нет реального счёта в компании. А так, по ее монитору не понять, торгует она на дэмке или на реале. В общем они так хвалили свою школу форекса и свой сертификат, что мне аж захотелось ее закончить :-)
У нас даже на маршрутных такси катается реклама теле трейд. Да и работа их заключается в основном в том что бы сидеть на телефоне и находить новых клиентов. Прям как у брокеров с воул стрит :-)
Я также был знаком из ихним персоналом и могу сказать, что люди в трейдинге разбираются только по книгам. Хотя есть опять же разные наверное как везде, есть более подкованные и есть менее. Хотя уже проработали достаточно и основы должны знать лучше новичков. А то что дивер не умеют определить нормально, то это полный капец. Но курсы как всегда идут на пользу и за курсы конечно им спасибо пока.
Бойко
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1662
Поблагодарили: 58 раз
Откуда: Европа

Teletrade

Непрочитанное сообщение Бойко »

BGT писал(а): Я также был знаком из ихним персоналом и могу сказать, что люди в трейдинге разбираются только по книгам. Хотя есть опять же разные наверное как везде, есть более подкованные и есть менее. Хотя уже проработали достаточно и основы должны знать лучше новичков. А то что дивер не умеют определить нормально, то это полный капец. Но курсы как всегда идут на пользу и за курсы конечно им спасибо пока.
Я учился у учителей которые работают в ТТ. Полгода не понимал почему сливаю депозиты, а потом прочитал что есть такое понятие как манименеджмент. Так дело в том что работники Телетрейда учили меня работать без стоп и ни одного слова не сказали о манименеджменте и о том что торговать нужно с рисками от 0,5 до 2% на капитал. В книге которую они написали и мне продали, написано, что торговать нужно 50% в сделке от капитала... Но за то им спасибо за то что я понял что такое форекс и что тут можно заработать.
Darya
Интересующийся
Аватара пользователя
Регистрация: 21.07.2014
Сообщения: 63
Поблагодарили: 4 раза

Teletrade

Непрочитанное сообщение Darya »

Бойко писал(а): Я учился у учителей которые работают в ТТ. Полгода не понимал почему сливаю депозиты, а потом прочитал что есть такое понятие как манименеджмент. Так дело в том что работники Телетрейда учили меня работать без стоп и ни одного слова не сказали о манименеджменте и о том что торговать нужно с рисками от 0,5 до 2% на капитал. В книге которую они написали и мне продали, написано, что торговать нужно 50% в сделке от капитала... Но за то им спасибо за то что я понял что такое форекс и что тут можно заработать.
Хорошие учителя 50% риска в сделке , интересно было бы прийти послушать как они там обучают. Конечно при таких рисках ,дважды подряд ошибиться ничего не стоит .профессионалы ,и те могут больше подряд раз ошибаться, не говоря уже о новичке. А все потому что они получают определенный процент ,когда счет сливается ,вот такая не хитрая система.
buferang
Заблокирован
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 123
Поблагодарили: 7 раз
Рефералы: 1

Teletrade

Непрочитанное сообщение buferang »

Darya писал(а):Хорошие учителя 50% риска в сделке , интересно было бы прийти послушать как они там обучают. Конечно при таких рисках ,дважды подряд ошибиться ничего не стоит .профессионалы ,и те могут больше подряд раз ошибаться, не говоря уже о новичке. А все потому что они получают определенный процент ,когда счет сливается ,вот такая не хитрая система.
Задача телетрейда - заработать на начинающих, и чем больше - тем лучше. А самый лучший и надежный способ зарабатывать на клиентах с минимальным риском - это научить их жахать. И минимальный депозит у них не маленький (а какой - дай бог памяти). Интересно, что телетрейд еще и управляющих имеет, и инвесторов им находит. А чтобы стать управляющим - нужно вложить довольно большую сумму
Gerra
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 654
Поблагодарили: 17 раз
Рефералы: 11

Teletrade

Непрочитанное сообщение Gerra »

Samyray писал(а):Полгода назад меня пригласили на работу в Телетрейд на работу в представительство. Такого цирка я еще не видел. Собеседование проводили парень и девушка лет 20-22. Сначала они не поняли, кто перед ними. И начали агитировать меня записаться к ним на платное обучение. Я им объяснил что у меня в несколько раз больше опыта, чем у них двоих вместе взятых. Потом пришел "лектор". Который не смог мне ответить что такое "спред" и "исламские счета". Но пытался мне доказать, что он торгующий трейдер. На вопрос : "А каким вы объемом открываете сделки?" Ответ - Максимальным!!! Ну стало все на свои места. Рассказывают, что у них полные группы обучающихся, а мы сидим к зале с компьютерами, в середине европейской сессии. А за мониторами ни одного человека!!))))
Смеялась при упоминании про открытие сделок максимальным объемом :) Н-да там только и работают те, кто изначально не понимает что такое торговля и не владеют даже обычной терминологией. Может в поддержке и более подкованные сидят, но в представительствах где обучают все их привлечение только и состоит в том, чтоб рассказать как можно хорошо зарабатывать, только деньги по больше несите. Потому что они еще и процент получают от этого.
Ответить

Вернуться в «Ассамблея»