image

Время сделки

Обсуждение общих вопросов и основных факторов, связанных с торговлей бинарными опционами.
BarbieAlterEgo
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 14.12.2015
Сообщения: 655
Поблагодарили: 5 раз
Рефералы: 3

Время сделки

Непрочитанное сообщение BarbieAlterEgo »

@On1ix
Немного не так. Консерваторы на долгосроке получают много пунктов и много прибыли по тому, что выдерживают всего одну сделку в течении недели-двух. Это нормальная практика, которая не считается агрессивной. А вот поднимать крупную прибыль на малом промежутке времени - это уже признак опасности, агрессивности и преддверие слива.
HelloKTOzdes
Заблокирован
Аватара пользователя
Регистрация: 09.10.2015
Сообщения: 638
Поблагодарили: 15 раз

Время сделки

Непрочитанное сообщение HelloKTOzdes »

@On1ix
Не хочу вам её советовать так как она работает через раз да и плюс если вы не выдерживаете неделю. куда вам 5 недель держать. Это очень напряжено так как реально каждый день просто в судорогах почти заходишь в терминал, конечно привыкаешь но только через недельки две а до этого у вас просто максимально всё напряжено как струны у гитары.
BarbieAlterEgo
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 14.12.2015
Сообщения: 655
Поблагодарили: 5 раз
Рефералы: 3

Время сделки

Непрочитанное сообщение BarbieAlterEgo »

@HelloKTOzdes
Не вижу смысла передерживать сделки, если данный тип торговли Вам не подходит. Можно торговать и краткосрочно так же успешно, как и долгосрочно. Тут каждый выбирает для себя, одному удобно зайти раз в день, другому же важно заходить раз в неделю, третий, как Вы выразились, не может отлазить от терминала, пока идут торги - это похоже на скальпинг.
On1ix
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 12.10.2015
Сообщения: 985
Поблагодарили: 13 раз

Время сделки

Непрочитанное сообщение On1ix »

@BarbieAlterEgo

Но смотрите, разве не опасно ставить определенную ставку на определенное огромное время, которое просто напросто не удобное для аналитики и тем-более мы не можем смотреть так сильно в будущее. Один парень поставил большой долгосрок в районе полтора месяца, так он места себе не знал и тем-более был как на иголках, я не представляю такую торговлю и не хочу представлять, трудно и никогда не уверен что будет в будущем с определенной валютой, даже если по долгосрочном таймфреймом виден четкий тренд.
BarbieAlterEgo
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 14.12.2015
Сообщения: 655
Поблагодарили: 5 раз
Рефералы: 3

Время сделки

Непрочитанное сообщение BarbieAlterEgo »

@On1ix
Не опасно ставить ставку (опцион) с большим сроком экспирации или открывать ордер на месяцы, когда загрузка депозита способна выдержать такие движения. Когда для ордера не страшна загрузка и в тысячи пунктов, то можно смело открываться в долгосрок, и прибыль должна быть соответствующей. А внутри недели торгуют на 100-200 пунктов.
HelloKTOzdes
Заблокирован
Аватара пользователя
Регистрация: 09.10.2015
Сообщения: 638
Поблагодарили: 15 раз

Время сделки

Непрочитанное сообщение HelloKTOzdes »

@BarbieAlterEgo
Я согласен с вами поэтому как только понял что эта система не надёжна сразу же отказался от такого способа так как могу заработать и 50% и в тот же момент всё слить. Эта система к то муже очень сильно трепала нервы так как любой ордер нужно было вести каждый день и очень долгое время.
BGT
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 2414
Поблагодарили: 52 раза

Время сделки

Непрочитанное сообщение BGT »

Фастовец Николай писал(а):Интересно кто у них торгует? Скорее всего новички которые ничего не понимаю в этом.
Да нет, все намного проще. Просто забиваешь время закрытия и потом смотришь на время и минуты две вперед выставляешь время покупки. Я в Инсте пробовал раньше, потому как доверял им. И даже на опционах ни разу в минус не уходил, потому просто нужно настроиться на такую торговлю. Конечно так торговать опционами намного сложнее, но других тогда просто еще не знал. Как-то так. Сейчас пусть сами у себя опционы покупают. )))

Добавлено спустя 13 минут 47 секунд:
Время сделки
Фастовец Николай писал(а):Интересно кто у них торгует? Скорее всего новички которые ничего не понимаю в этом.
Да нет, все намного проще. Просто забиваешь время закрытия и потом смотришь на время и минуты две вперед выставляешь время покупки. Я в Инсте пробовал раньше, потому как доверял им. И даже на опционах ни разу в минус не уходил, потому просто нужно настроиться на такую торговлю. Конечно так торговать опционами намного сложнее, но других тогда просто еще не знал. Как-то так. Сейчас пусть сами у себя опционы покупают. )))
Verificator
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 15.12.2015
Сообщения: 836
Поблагодарили: 5 раз

Время сделки

Непрочитанное сообщение Verificator »

ixion писал(а):Чем это можно объяснить?
Банально, но факт, такое иногда бывает и даже у Форекс брокеров. Цены берут в разных местах, поставщики разные бывают, и скорее всего, так было и в вашем случае. Или, просто кухонные действия, выбивали кого-то из крупных трейдеров. Но, это, не более чем предположение.
romator08
Заблокирован
Аватара пользователя
Регистрация: 16.02.2016
Сообщения: 684
Поблагодарили: 7 раз
Рефералы: 5

Время сделки

Непрочитанное сообщение romator08 »

В первую очередь конечно нужно убедиться в том, что сам брокер работает честно и выводит ваши сделки на межрынок. Тогда более менее можно прикинуть свою работу в целом. У меня не конкретного времени на сделку, в основном работаю по факту. Так как сама система не позволяет выйти с сделки в любое время. Порой просадка бывает уж слишком большой.
Махаєв Іван
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 01.09.2015
Сообщения: 164
Поблагодарили: 1 раз
Откуда: Україна, Житомир

Время сделки

Непрочитанное сообщение Махаєв Іван »

romator08 писал(а):В первую очередь конечно нужно убедиться в том, что сам брокер работает честно и выводит ваши сделки на межрынок. Тогда более менее можно прикинуть свою работу в целом. У меня не конкретного времени на сделку, в основном работаю по факту. Так как сама система не позволяет выйти с сделки в любое время. Порой просадка бывает уж слишком большой.
Да как убедишься? Просто нужно подобрать нормального брокера. Ну я дневной скальпер, у меня в день выходит 1-2 сделки, время сделки от 30 минут до 5 а иногда и 10 часов. Ну зависит от ваших методик торговли, от вашего времени. Я так привык мне так нравиться.
Ответить

Вернуться в «Общие вопросы о бинарных опционах»