image

Денежные бонусы и подарки в сети

Говорим о чем угодно, отдыхаем и просто общаемся. Если не знаете куда написать тему пишите её сюда.
ixion
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 29.09.2015
Сообщения: 1379
Поблагодарили: 48 раз
Рефералы: 11

Re: Денежные бонусы и подарки в сети

Непрочитанное сообщение ixion »

taraskristal писал(а):Но есть те которые говорят что купоны забирают со временем их просто снимают или даже были случаи того что эти счета просто блокировались и если на них перечислят бонусы то они просто пропадают, так что не всё так гладко с купонами от робы.
Да, у меня у самого были случаи, когда после большой прибыли на бонусном счету компания его заблокировала, объяснив это тем, что бонусы являются собственностью компании Робофорекс и она вправе их забирать в любой момент времени. Часто блокируют и те счета, которые были заблокированы на разных человек с одного IP. Но все таки купонный бонус на настоящий момент является самым популярным и самой выгодной бонусной акцией на сегодняшний момент.
taraskristal
Заблокирован
Аватара пользователя
Регистрация: 04.02.2016
Сообщения: 121

Re: Денежные бонусы и подарки в сети

Непрочитанное сообщение taraskristal »

@ixion
Про боунсы понятно но вот по идеи купоны это уже наше то есть конечно это бонусы но купоны на них были весьма хорошим стимулом, и забирать его у трейдеров весьма плохой ход так как популярность весьма упадёт ведь какой смыслы в купнох ели они аннулируются после регистрации и истечении определённого времени
Benya
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 10.02.2016
Сообщения: 740
Поблагодарили: 4 раза

Re: Денежные бонусы и подарки в сети

Непрочитанное сообщение Benya »

@taraskristal

Купонов много не может быть и мы это должны прекрастно понимать. Я вот лично часто смотрю на акции и различные бонусы за выигрыш. Нужно набить определенную сумму в процентом виде на форуме и работать так было приятно и выигрывать места и получать определенную сумму за победу даже за 3 место.
taraskristal
Заблокирован
Аватара пользователя
Регистрация: 04.02.2016
Сообщения: 121

Re: Денежные бонусы и подарки в сети

Непрочитанное сообщение taraskristal »

@Benya
Купонов должно быть столько сколько обещают и после их количество невкоем случаи не должно уменьшаться так как это антиреклама которая весьма вредно влияет на имидж брокера, подобные обещания и уловки конечно негде законом не учитываться но уже слава дурная идёт и это плохо.
Benya
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 10.02.2016
Сообщения: 740
Поблагодарили: 4 раза

Re: Денежные бонусы и подарки в сети

Непрочитанное сообщение Benya »

@taraskristal

Такие купоны будут удобными, но ведь нельзя-же их получать постоянно и они даются один раз на мт4 и на мт5. Я думаю это не плохая реклама мт5, ведь я лично на нем работать не могу из-за не удобства терминала, к которому честно говоря нужно просто привыкать.
kissfm11
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 25.01.2016
Сообщения: 1309
Поблагодарили: 4 раза

Re: Денежные бонусы и подарки в сети

Непрочитанное сообщение kissfm11 »

Benya писал(а):Такие купоны будут удобными, но ведь нельзя-же их получать постоянно и они даются один раз на мт4 и на мт5. Я думаю это не плохая реклама мт5, ведь я лично на нем работать не могу из-за не удобства терминала, к которому честно говоря нужно просто привыкать.
Вот поэтому и данные купоны продвигают через мт5, ведь они понимают, что тем самым смогут привлечь больше людей. А сейчас только рублем и можно заманивать людей, кроме этого ни чем не удивишь. Не денежными продуктами совсем не возможно это сделать, как по мне!
ixion
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 29.09.2015
Сообщения: 1379
Поблагодарили: 48 раз
Рефералы: 11

Re: Денежные бонусы и подарки в сети

Непрочитанное сообщение ixion »

taraskristal писал(а):Купонов должно быть столько сколько обещают и после их количество невкоем случаи не должно уменьшаться так как это антиреклама которая весьма вредно влияет на имидж брокера, подобные обещания и уловки конечно негде законом не учитываться но уже слава дурная идёт и это плохо.
Я лично получал в Робофорекс около 20-25 купонов и практически с половины этих купонов удавалось вывести прибыль - где 5, где 10 или 15 долларов. В основном купоны разгонялись чтобы как можно быстрее получить прибыль и вывести заработанные средства. Еще часто занимался разгоном бонусов Инстафорекса, форум которого в месяц позволяет заработать 10-12 тысяч рублей, что более 160 долларов. Прибыль выводил постоянно, бывало в 2-3 раза больше тела бонуса.
kissfm11
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 25.01.2016
Сообщения: 1309
Поблагодарили: 4 раза

Re: Денежные бонусы и подарки в сети

Непрочитанное сообщение kissfm11 »

ixion писал(а):Я лично получал в Робофорекс около 20-25 купонов и практически с половины этих купонов удавалось вывести прибыль - где 5, где 10 или 15 долларов. В основном купоны разгонялись чтобы как можно быстрее получить прибыль и вывести заработанные средства. Еще часто занимался разгоном бонусов Инстафорекса, форум которого в месяц позволяет заработать 10-12 тысяч рублей, что более 160 долларов. Прибыль выводил постоянно, бывало в 2-3 раза больше тела бонуса.
А при этом как эти купоны получил, при этом сколько времени потратили на все это. Так как если посмотреть на суммы, то кажутся уж совсем космические для меня. Так, что сейчас таких предложений совсем не найти, либо мне просто не попадались на глаза подобные!
taraskristal
Заблокирован
Аватара пользователя
Регистрация: 04.02.2016
Сообщения: 121

Re: Денежные бонусы и подарки в сети

Непрочитанное сообщение taraskristal »

@ixion
Инста не самый щедрый брокер на тему бонусов, конечно на робе всё более позитивно, но не совсем как вы сами поняли и отбитие бонусов весьма проблемно, не в плане торговли а в плане вывода набитых с бонусов, так как это их собственность и они нею не сильно любят делиться
Benya
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 10.02.2016
Сообщения: 740
Поблагодарили: 4 раза

Re: Денежные бонусы и подарки в сети

Непрочитанное сообщение Benya »

@kissfm11
Обычный рекламный ход, чтобы пользовались приманивают денежными бонусами, которые сами могут отобрать , но когда бонусы забирают это плохой ход для рекламы, потому как если забрать с мт5 бонусы то на них некто и не будет торговать то есть рекламных ход аннулируется. Короче делают плохие вещи и себе и нам.
Ответить

Вернуться в «Простое общение»