image

Платежная система Скрилл: Отзывы (skrill.com)

Обсуждаем электронные валюты, платежные системы и финансовые вопросы, связанные с комиссией и спецификой работы.
Правила форума
1. Реклама обменников запрещена;
2. Запрещено использование раздела в целях конкурентной борьбы;
3. Запрещается публикация обвинений без доказательной почвы (скриншоты, видео и т.д.);
4. Запрещается публиковать информацию конфиденциального характера;
5. Запрещено перепечатывание информации размещенной на других ресурсах;
6. Представитель платежной системы, должен быть зарегистрирован с корпоративного почтового ящика;
7. Представитель не имеет права проводить рекламные кампании, давать ссылки на какие-либо акции.
Proficall
Ст. Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 12.02.2013
Сообщения: 723
Поблагодарили: 179 раз
Откуда: Украина
Рефералы: 28

Платежная система Скрилл: Отзывы (skrill.com)

Непрочитанное сообщение Proficall »

Платежная система Skrill, в прошлом Moneybookers, самая популярная в мире - из за простоты использования и минимальной комиссии на переводы, ввод и вывод средств. Кроме того у каждого опционного брокера, дилинг центра или букмекера в арсенале обязательно присутствует платежная система Скрилл, ввод/вывод на которую происходит абсолютно бесплатно. Важным преимуществом системы являются мгновенные переводы, достаточно всего лишь знать электронную почту получателя, чтобы отправить деньги коллегам, друзьям, знакомым или родственникам находящимся в любой точке мира.

Система Skrill

Осуществление платежей через интернет при помощи платежных систем сегодня становится почти нормой. При покупке товаров и оплате услуг, расчетов между финансовыми и коммерческими организациями и простыми пользователями использование различных платежных систем интернета становится все более популярным. Все такие системы имеют общие черты, они представляют собой аналог обычных систем работающих через пластиковые карты при помощи MasterCard или Visa. Вместе с тем, имеются отличия, состоящие, прежде всего в удобстве для клиентов и размере комиссии, взимаемой при проведении за осуществление операций.

В начале 2000 года в Великобритании появилась платежная интернет система, которая в то время называлась MoneyBookers, она сразу же получила многочисленные положительные отзывы. Со временем эта система стала самой популярной в мире. Сегодня она называется платежная система skrill. Она востребована во всем мире, в том числе среди наших соотечественников, потому что skrill работает во всех странах Восточной Европы. Платежная система skrill, отзывы клиентов о которой весьма и весьма положительные, сегодня занимает довольно прочные позиции на рынке виртуальных платежей, поскольку она проста в использовании, а при вводе и выводе средств взимается фиксированная комиссия. По отзывам, несомненным достоинством Skrill является то, что переводы средств осуществляются мгновенно.

Практически каждая букмекерская контора, каждый брокер или дилинг – центр ведут свои расчеты через платежную систему skrill (напомним, что ранее она называлась MoneyBookers). У клиентов не возникает проблем, как вывести деньги skrill. Для того, чтобы осуществить мгновенный перевод, достаточно всего лишь знать адрес электронной почты вашего контрагента, в какой бы точке земного шара он не находился.

Что представляет собой система платежей Skrill

Новый бренд Skrill – это обновленная система MoneyBookers. В отзывах пользователи этой платежной системы пишут, что со сменой названия компания не утратила своих позиций. Это объясняется тем, что Skrill позволяет быстро и надежно выводить средства на банковские счета и платежные карты. На сегодняшний день Skrill – это ведущая система при выводе или пополнении счета для людей, занимающихся различными видами он-лайн заработка на финансовых рынках, будь то бинарные опционы, биржа форекс или покерные сайты, не взымая при этом комиссию за ввод и вывод средств для большинства подобных брокеров и компаний.

Платежная система Skrill всячески поддерживает своих постоянных клиентов, осуществляя выгодную программу лояльности. Существует специальный статус ВИП-клиента, который вводится для счетов с оборотом более 6000 Евро за квартал. Такой статус позволяет пополнять и снимать средства со счета без комиссии, получать разнообразные призы и подарки, пользоваться постоянными услугами службы поддержки, стать обладателем предоплаченной карты Skrill MasterCard.

Чтобы пройти регистрацию и создать учетную запись в Skrill, необходимо указать свои настоящие (что является обязательным условием, без которого может произойти блокировка счета) данные и активировать аккаунт. Интуитивно понятный интерфейс дает возможность абсолютно всем проводить любые операции быстро и просто с любого устройства. Но, чтобы пользоваться всеми возможностями системы, нужно пройти процедуру верификации пластиковой карты или банковского счета, то есть, их проверки и подтверждения. Для этого потребуется банковская карта любого банка, предоставляющего возможность осуществлять он-лайн платежи. После предоставления реквизитов карты с нее снимается сумма в пределах от 1 до 3 долларов и зачисляеться на Skrill счет. Карта считается верифицированой после зачисления средств на счет. Это позволит симать средства с Skrill системы на карту и увеличит лимит платежей внутри системы.

Для верификации банковского счета необходимо вывести через систему на банковский счет сумму, превышающую 10 евро. При этом в примечании платежа будет указан шестизначный буквенно – цифровой код (к примеру, VRFCODE – 7Р3Е6C), который нужно будет вводить при последующих выводах средств. На этом верификация банковского счета завершена.

Для верификация данных необходима копия паспорта, а также квитанция об оплате счета. Выполнение всего процесса верификации позволяет увеличить предел совершаемых вами операций лимит транзакций на сумму, свыше 10 000 евро. Чтобы пользоваться платежной системой Skrill не обязательно проходить все верификации, а лишь подтвердить персональные данные. Но для вывода средств из системы этого недостаточно.

Как пополнить и как вывести деньги Skrill

Процедура верификации банковской карты или счета, проведенная в полном объеме предоставляет вам полную возможность пополнять и выводить деньги Skrill.

Чтобы пополнить счет Skrill, необходимо верифицировать пластиковую карту или банковский счет, после чего станет возможным пополнение и вывод средств со счета. На данный момент почти все брокеры и покерные сайты позволяют пополнять баланс и выводить деньги через Skrill.

Кроме этого, у вас есть возможность заказать карту Skrill Prepaid MasterCard, которая будет прямо связана к вашему счету в платежной системе Skrill. Это позволяет снимать деньги в любом банкомате в любой точке планеты. Таким образом у вас не возникнет вопроса, как вывести деньги Skrill. Но, на территории стран СНГ такая услуга предоставляется только для ВИП- клиентов.

Как любой товар, платежная система Skrill имеет свои отзывы, достоинства и недостатки. К достоинствам следует отнести:

• Депозит и вывод средств через skrill возможен практически для любого forex брокера, покерных сайтов или бинарных опционов.
• Наличие привлекательной программы лояльности для ВИП-клиентов.
• Наличие пластиковой карточки Skrill, привязанной непосредственно к платежной системе.
• Наличие надежной защиты от мошенников за счет ключей безопасности.

Недостатки системы Skrill

• Ограничение на проведение операций внутри Skrill, лимиты на которые можно увеличить только после прохождения процедуры верификации или получения статуса ВИП-клиента.
• Счет можно пополнить только воспользовавшись услугами обменного пункта или через банк.

Ознакомится с системой можно на официальном на сайте: https://www.sкrill.com/ru/

Используете Skrill? Ваш отзыв будет полезен многим!
ixion
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 29.09.2015
Сообщения: 1379
Поблагодарили: 48 раз
Рефералы: 11

Платежная система Skrill (MoneyBookers): Отзывы

Непрочитанное сообщение ixion »

лена писал(а):Партнерка это очень интересно!! Я мечтаю зарабатывать на партнерках! Спасибо, что подсказали такую информацию. Я честно говоря не пользовалась Скриллом, так как у меня был только один заказчик, который хотел на Скрилл оплачивать, и в результате я не нашла способа вывести деньги (хотя зарегистрировалась в системе), поэтому отказалась пользоваться Скриллом.
Если хотите могу в личке скинут пару ссылок на сайты, в которых подробно описывается то как можно зарабатывать на партнерке платежной системы Скрилл. Но сам я пока платежкой недоволен, потому что сразу после привязки карты к кошельку Скрилл с моей карты была списана довольно приличная сумма, хотя на сайте платежке не было такой информации, там писалось что никаких комиссий не будет и привязка карты совершенно бесплатна.
лена
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 18.11.2015
Сообщения: 145
Поблагодарили: 19 раз

Платежная система Skrill (MoneyBookers): Отзывы

Непрочитанное сообщение лена »

Да, давайте в личку ссылки, конечно! Хотя мне Скрилл меньше других платежек нравится, может от непривычки. Но какой-то он неудобный и не особо популярны во фрилансе. Возможно его делали специально под игроков в покер, так ка они очень довольны платежной системой. То, что вас не предупредили об оплате за привязку считаю обманом - а это плохое начало для сотрудничества.
ixion
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 29.09.2015
Сообщения: 1379
Поблагодарили: 48 раз
Рефералы: 11

Платежная система Skrill (MoneyBookers): Отзывы

Непрочитанное сообщение ixion »

лена писал(а):Хотя мне Скрилл меньше других платежек нравится, может от непривычки.
После снятия комиссии при привязке к Скрилл банковской карты система мне тоже разонравилась. Плюс на одном из форумов читал отрицательные отзывы пользователей, которые говорили о том, что платежная система Скрилл просто заблокировала кошелек и служба поддержки (а она там только через емайл) не отвечает на письма.
bizneser
Интересующийся
Аватара пользователя
Регистрация: 04.01.2016
Сообщения: 63

Re: Платежная система Skrill (MoneyBookers): Отзывы

Непрочитанное сообщение bizneser »

Давно завел себе в этой электронной платежной системе кошелек, когда еще была Моней Букер. Тогда было совсем по другому. Сейчас изменилось. Есть у меня уже другие лимиты. Пару раз пробовал ней пользоваться, а далее как-то перестал пользоваться и так осталась вне работе. Тогда в начале больше проблем было, а сейчас не знаю. Ограничения разные были. Здесь пишут, что проблемная стала ЭПС. Конечно ней в хайпах не работают и мало во всяких инвестиционных проектах она задействована в сравнении с ПМ.
лена
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 18.11.2015
Сообщения: 145
Поблагодарили: 19 раз

Платежная система Skrill (MoneyBookers): Отзывы

Непрочитанное сообщение лена »

Вполне верю, что такое возможно. У меня со скриллом, правда, проблем не возникало, так как я ими не пользовалась, но с Киви такое было, и я несколько дней пыталась найти ответственного, но никто не захотел быть крайним)) А скрилл, слышала, тупо блокирует кошелек навсегда, если вы им длительное время не пользуетесь! Это вообще беспредел, так как иногда я платежкой поп полгода не пользуюсь, а потом начинаю активно использовать, и это мое личное дело.
ixion
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 29.09.2015
Сообщения: 1379
Поблагодарили: 48 раз
Рефералы: 11

Платежная система Skrill (MoneyBookers): Отзывы

Непрочитанное сообщение ixion »

лена писал(а):Вполне верю, что такое возможно. У меня со скриллом, правда, проблем не возникало, так как я ими не пользовалась, но с Киви такое было, и я несколько дней пыталась найти ответственного, но никто не захотел быть крайним)) А скрилл, слышала, тупо блокирует кошелек навсегда, если вы им длительное время не пользуетесь! Это вообще беспредел, так как иногда я платежкой поп полгода не пользуюсь, а потом начинаю активно использовать, и это мое личное дело.
У меня эпопея с выводом средств с кошелька в Скрилл длилась больше месяца и в итоге мне удалось вывести средства только после того, как я создал себе кошелек Нетеллер, прошел в нем верификацию и узнал о том, что его можно пополнить с минимальной комиссией со Скрилл (комиссия вроде бы была на уровне 1.5%, не более). Т.е. чтобы вывести сейчас средства со Скрилл не имея карты нужно их вывести на Нетеллер, а вот с него уже на любую другую платежную систему.
лена
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 18.11.2015
Сообщения: 145
Поблагодарили: 19 раз

Платежная система Skrill (MoneyBookers): Отзывы

Непрочитанное сообщение лена »

Очень сложно(( А какие проценты перевода с Нетлер на вебмани, к примеру? Мне кажется это очень дорого все обойдется в реальности. Прямого вывода в Нетлера нет, что ли? Какой смысл создавать электронки не предполагающие вывода? Это мне совсем не понятно? А кто вам оплачивает на Скрилл? Я когда-то Скрилл открыла, но никто не предложил на него провести оплату. Один мой знакомый выводил со Скрила на счет покер сайта, потом там символично играл, а потом на карту банка, но его быстро раскусили и теперь он не может вывести)))
ixion
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 29.09.2015
Сообщения: 1379
Поблагодарили: 48 раз
Рефералы: 11

Платежная система Skrill (MoneyBookers): Отзывы

Непрочитанное сообщение ixion »

лена писал(а):А какие проценты перевода с Нетлер на вебмани, к примеру?
В самой системе нет возможности вывода на другие платежные системы, даже на Нетеллер -платежную систему, которая принадлежит материнской компании Скрилл. Со Скрилла средства можно вывести только на привязанную к кошельку карту, а вот уже с карты можно вывести на кошелек Вебмани, только таким способом. Я же выводил со Скрилла средства очень просто - заходил в Нетеллер и нажимал "пополнить свой счет со Скрилл" и пополнял, а потом переводил с Нетеллер на ЯД.
лена
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 18.11.2015
Сообщения: 145
Поблагодарили: 19 раз

Re: Платежная система Skrill (MoneyBookers): Отзывы

Непрочитанное сообщение лена »

О боже!!! Как все сложно!! Мне как раз раз нужно дочку скрилла открыть - нетлер. И куда их вывести? А на карту можно? Это правда, что они при выводе доплачивают еще? Сколько? У меня Яндекс денег нет (Украина), Скрилл давно открывала и не пользовалась, а его блочат в таком случае. Что же делать? Есть какой-то ненапряжный и реальный вывод? Посоветуйте плз, что-то работающее для вывода. Я тут уже пару ценных советов получила и собираюсь использовать))
Дяченко Лера
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 16.03.2016
Сообщения: 1

Re: Платежная система Skrill (MoneyBookers): Отзывы

Непрочитанное сообщение Дяченко Лера »

Может кто-нибудь сталкивался с подобной ситуацией по платежной системе Skrill:
полтора месяца назад через Skrill выводила денежные средства на карту USD Сбербанка России.
Система деньги вывела с подтверждением операции.
Деньги на карту не поступили.
Обратилась в тех.поддержку Skrill по данному вопросу. Skrill попросил предоставить в банк специальный код Acquirer Reference Number (ARN), по которому они должны отследить вывод денег на карту.
Я сделала официальный запрос в банк, но получили официальный отчет, что денежные средства в банк на указанные счета не поступали.
Снова обратилась в тех. поддержку Skrill. Ответа до сих пор нет.
Никто не знает куда делись деньги!
Что делать?
Ответить

Вернуться в «Электронные платежные системы»