image

Инвестиции. Как не попасться на крючок?

Говорим о чем угодно, отдыхаем и просто общаемся. Если не знаете куда написать тему пишите её сюда.
Monika
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 24.07.2014
Сообщения: 1335
Поблагодарили: 84 раза
Рефералы: 2

Инвестиции. Как не попасться на крючок?

Непрочитанное сообщение Monika »

Поисками выгодных инвестиций заняты многие пользователи. Это известно всем создателям инвестиционных проектов. Ради привлечения очередной партии клиентов, на какие уловки они только не идут: и партнерам высокие % вознаграждения предлагают, и в рассылке завлекательную информацию отправляют, и историю создания проекта правдоподобную сочиняют... Но все же мошенников научились многие инвесторы различать и обходить их стороной. Как они это делают? По каким критериям можно определить мошенника и не попасться на крючок?
:UPS:
ktulhu007
Мастер постов
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 24.11.2015
Сообщения: 2615
Поблагодарили: 15 раз
Рефералы: 56

Re: Инвестиции. Как не попасться на крючок?

Непрочитанное сообщение ktulhu007 »

Самый главный способ, с помощью которого я определяю мошенников, это высокие проценты при инвестициях, никаким честным способом 100 процентов месячных получить нельзя, так что такие высокие проценты нужны для одной цели, заманить доверчивых людей, и выманить у них деньги(
kissfm11
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 25.01.2016
Сообщения: 1309
Поблагодарили: 4 раза

Инвестиции. Как не попасться на крючок?

Непрочитанное сообщение kissfm11 »

И главное, что они не дают человеку одуматься, а именно все время подгоняют и всегда у них это все будет обосновано. Так, что если Вас торопят, то стоит триста раз задуматься, а с чем это связано! А процент, то этому правилу я думаю многие после ммм осмыслили и поняли, что ни чего быстрого просто по природе не может быть!
Ответить

Вернуться в «Простое общение»