image

Форекс брокер №1 FOREX MMCIS group

Обсуждаем мошенников: Нечестные на руку проекты и другие разводы. Факт мошенничества должен быть подтвержден видео или скриншотами.
gabrial
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 13.07.2014
Сообщения: 115
Поблагодарили: 9 раз
Рефералы: 2

Форекс брокер №1 FOREX MMCIS group

Непрочитанное сообщение gabrial »

То, что они спонсируют какой-то сторонний форум, на оплату сообщений в котором платят пару сотен баксов в месяц - вообще не доказательство честности
Это никакой не левый форум, так как на самом брокере присутствует вкладка "Форум", которая на него ведёт.
Форум посвящен полностью этой компании, там опубликовывают новости, акции и конкурсы. Даже доменное имя являются частью доменного имени брокера.
Его можно с чистой совестью назвать официальным.
И это форум решает вопросы не брокера, а их партнёрской программы, то есть Index Top 20.
Я за вами всеми слежу!
serg dnepr
Интересующийся
Аватара пользователя
Регистрация: 21.07.2014
Сообщения: 69
Поблагодарили: 3 раза
Рефералы: 1

Re: Форекс брокер №1 FOREX MMCIS group

Непрочитанное сообщение serg dnepr »

Я с ММСИС работал где то недели две. Потом знакомому обрезали прибыль ,там было правило 10 минут продолжительность сделки ,и не менее 10 пунктов закрыть прибыли. Он то не выполнил эти условия ,но и я не решил с ними далее сотрудничать ,так как это уже сковывает ,а вдруг резкое движение ,и надо закрыть сделку ,вообщем не удобное правило было. Сейчас они мне периодически прозванивают ,но уже работать с ними не хочется ,тем более много отзывов негативных.
gabrial
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 13.07.2014
Сообщения: 115
Поблагодарили: 9 раз
Рефералы: 2

Re: Форекс брокер №1 FOREX MMCIS group

Непрочитанное сообщение gabrial »

serg dnepr писал(а):Я с ММСИС работал где то недели две. Потом знакомому обрезали прибыль ,там было правило 10 минут продолжительность сделки ,и не менее 10 пунктов закрыть прибыли
И как тогда работать скальперам? Я сам любитель поторговать по этой стратегии. Получается, что у них она запрещена?
Но уже работать с ними не хочется ,тем более много отзывов негативных
Негативных на самом деле много, но не все они правдивы, так как даже на этом форуме есть посты, где пользователи выкладывали скрины выплат этой компании.
А на их форуме есть трейдеры, которые вообще хвастаются своими прибылями.

Если так посмотреть, то негативный отзывы есть абсолютно у каждой компании, так как всегда найдутся несколько десятков начинающих трейдеров, которые слили депозит и обвиняют во всём компанию.
Я за вами всеми слежу!
serg dnepr
Интересующийся
Аватара пользователя
Регистрация: 21.07.2014
Сообщения: 69
Поблагодарили: 3 раза
Рефералы: 1

Re: Форекс брокер №1 FOREX MMCIS group

Непрочитанное сообщение serg dnepr »

gabrial писал(а):
serg dnepr писал(а):Я с ММСИС работал где то недели две. Потом знакомому обрезали прибыль ,там было правило 10 минут продолжительность сделки ,и не менее 10 пунктов закрыть прибыли
И как тогда работать скальперам? Я сам любитель поторговать по этой стратегии. Получается, что у них она запрещена?
Но уже работать с ними не хочется ,тем более много отзывов негативных
Негативных на самом деле много, но не все они правдивы, так как даже на этом форуме есть посты, где пользователи выкладывали скрины выплат этой компании.
А на их форуме есть трейдеры, которые вообще хвастаются своими прибылями.
Если так посмотреть, то негативный отзывы есть абсолютно у каждой компании, так как всегда найдутся несколько десятков начинающих трейдеров, которые слили депозит и обвиняют во всём компанию.
Это было раньше на счет этого правила ,сейчас они уже его может и отменили. Я согласен на счет того что много фейковых отзывов ,потому им то не очень доверяю ,но если на всех форумах ,то тогда стоит задуматься. По поводу выплаты ,не спорю ,мне тоже мой депозит с не большим профитом вернули достаточно оперативно. Если бы не выплачивали ,то тогда бы уже компания перестала существовать
buferang
Заблокирован
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 123
Поблагодарили: 7 раз
Рефералы: 1

Re: Форекс брокер №1 FOREX MMCIS group

Непрочитанное сообщение buferang »

недавно общался с человеком, которому не было смысла очернять контору. Внесла в индекс топ20 сначала 300 долларов, через месяц капнула прибыль. Далее вложила 700, затем почти до 10000 дошла в инвестировании. И вот не так давно ей потребовались ее деньги. Так вот вывода пришлось добиваться две недели, причем все негативные сообщения на форуме старательно удалялись. В общем, ни за что не доверю этой конторе свои деньги. Прибыль с индекса топ 20 можно получать только при маленьком депозите, и если сам депозит не выводишь - хотя скоро эта пирамида просто исчезнет, и поминай как звали
Darya
Интересующийся
Аватара пользователя
Регистрация: 21.07.2014
Сообщения: 63
Поблагодарили: 4 раза

Re: Форекс брокер №1 FOREX MMCIS group

Непрочитанное сообщение Darya »

Мне эта компания больше известна по индексу ТОП 20 ,и главное по его такой доходности .там то ли управляющие получают не большой процент от прибыли ,то ли что то другое. все же этот индекс продолжает работать и выплачивать дивиденды своим клиентам. Много негативных отзывов ,хотя есть и позитив ,в общем брокер с не самой лучшей репутацией.
bruno
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 04.07.2014
Сообщения: 195
Поблагодарили: 4 раза
Рефералы: 6

Форекс брокер №1 FOREX MMCIS group

Непрочитанное сообщение bruno »

Кстати у этого индекс топ 20 как на мой взгляд самая большая процентная прибыль в месяц при инвестировании. В среднем доходность их составляет 7-13% в месяц чистыми, когда у того же пантеон финанса все молятся на 5%... Причём у них в ммсис такая фишка, что не один трейдер из топ 20 ниразу не сливал свой депозит. Ну конечно, если бы он и слил дэпо, то тогда бы его заменил бы новый трейдер и занял бы его место в двадцатке лучших управляющих. В целом брокер не плохой, с выплатами у него все ок. Я б сказал хоть единственный его минус, но не могу. Я у них не торгую, так как с верификацией ничего не вышло, писал им саппорт, ответа как не было так и нет, причём писал не однократно. Участвую в конкурсах на дэмо счетах, там не сложно выиграть
serg dnepr
Интересующийся
Аватара пользователя
Регистрация: 21.07.2014
Сообщения: 69
Поблагодарили: 3 раза
Рефералы: 1

Форекс брокер №1 FOREX MMCIS group

Непрочитанное сообщение serg dnepr »

bruno писал(а):Кстати у этого индекс топ 20 как на мой взгляд самая большая процентная прибыль в месяц при инвестировании. В среднем доходность их составляет 7-13% в месяц чистыми, когда у того же пантеон финанса все молятся на 5%... Причём у них в ммсис такая фишка, что не один трейдер из топ 20 ниразу не сливал свой депозит. Ну конечно, если бы он и слил дэпо, то тогда бы его заменил бы новый трейдер и занял бы его место в двадцатке лучших управляющих. В целом брокер не плохой, с выплатами у него все ок. Я б сказал хоть единственный его минус, но не могу. Я у них не торгую, так как с верификацией ничего не вышло, писал им саппорт, ответа как не было так и нет, причём писал не однократно. Участвую в конкурсах на дэмо счетах, там не сложно выиграть
Самое интересное что ни разу у них не было просадки ,а существуют они уже наверное больше 2-х лет ,согласен что 20% не так просто и просесть ,но все же такой процент доходности по этому индексу меня смущает. Я тоже раньше участвовал в конкурсах, тоже занял несколько раз призовое место после чего в них уже играть нельзя было. С торголей у меня у них не получилось.
bruno
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 04.07.2014
Сообщения: 195
Поблагодарили: 4 раза
Рефералы: 6

Форекс брокер №1 FOREX MMCIS group

Непрочитанное сообщение bruno »

У них конкурсы проходят каждый будний день, но занять призовое место у меня получается раз в неделю, и то, 70-80 место, а это тянет только на утешительный приз в размере 15$.. Причём торговать нужно ежедневно чтоб победить, ну то есть занять одно из последних мест. Конкурсы проходят и сейчас, так что при желании можете принять участие. Что касается прибыли, так она у них не 20%, вы переборщили. Доход с топ 20 составляет около 7-130% в месяц, чистыми. А вы уже инвестировали туда свои деньги, ду или индекс топ?
Rainca$h
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 42
Поблагодарили: 3 раза

Re: Форекс брокер №1 FOREX MMCIS group

Непрочитанное сообщение Rainca$h »

Darya писал(а):Мне эта компания больше известна по индексу ТОП 20 ,и главное по его такой доходности .там то ли управляющие получают не большой процент от прибыли ,то ли что то другое. все же этот индекс продолжает работать и выплачивать дивиденды своим клиентам. Много негативных отзывов ,хотя есть и позитив ,в общем брокер с не самой лучшей репутацией.
В индексе топ 20 схема такая что происходит диверсификация рисков и распределяется на 20 управляющих, а вот что это за управляющие и какая по ним статистика не понятно, тем более что там происходит вроде постоянная смена, меняют худших на лучших это правильно но без статистики по трейдерам сказать что то сложно, а пока не инвестируешь и статистику не получишь.
Ответить

Вернуться в «Осторожно Мошенники»