image

Ошибки в торговле на бинарных опционах и как с ними боротся

Обсуждение общих вопросов и основных факторов, связанных с торговлей бинарными опционами.
elena2015
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 29.09.2015
Сообщения: 279
Поблагодарили: 5 раз

Re: Ошибки в торговле на бинарных опционах и как с ними боро

Непрочитанное сообщение elena2015 »

HelloKTOzdes писал(а):Можно просто не париться и торговать там и там и бегать некуда не нужно ведь вы может получить шикарные эмоции при торговле на бинарных опционах на больших ставках и рисках и при этом получить большие деньги и также стабильно и уравновешенно торговать на форекс с той же прибылью но так вам не наскучит ни одна система, вот в чём плюс торговли на обоих платформах. А большинство считает что лучше выбрать один и не париться я с этим не согласен.
Каждый конечно видит по своему торговлю, но как я именно думаю, что надо все таки остановится на одном, и лучше изучать то, на чем именно получается сейчас торговать, конечно может стоит и пробовать другое. потому что не попробовав человек не будет даже знать, а может как раз это ему и нужно, и на этом может лучше стоит сосредоточится. А если человек уже все прошел, ему будет всегда проще определится , на чем именно ему будет лучше торговать, где больше прибыль, или где спокйонее работать.
HelloKTOzdes
Заблокирован
Аватара пользователя
Регистрация: 09.10.2015
Сообщения: 638
Поблагодарили: 15 раз

Ошибки в торговле на бинарных опционах и как с ними боротся

Непрочитанное сообщение HelloKTOzdes »

@On1ix
Да согласен спешки быть не должно, всё должно быть рассчитанным, я вот думаю что большие ставки на маленькие сроки могут быть прибыльными но не частыми а только тогда когда это возможно, есть случаи когда можно просто с нереальной точностью всё просчитать и при этом быть не правым и потерять, этот факт конечно может опровергнуть то что я говорю но если вы будете пробовать себя подобным способом на демо то можно будет приловчиться и пробовать на реале.
On1ix
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 12.10.2015
Сообщения: 985
Поблагодарили: 13 раз

Ошибки в торговле на бинарных опционах и как с ними боротся

Непрочитанное сообщение On1ix »

@HelloKTOzdes

Такие моменты про которые вы говорите, о нахождении четкого тренда и такой лично уверенности у меня редко бывает и я когда встречаю четкий тренд и берусь за него большими ставками и не жалею в основном что начинаю иногда агрессивно работать, иногда скучно даже бывает и главная ошибка в том что трейдеры не будут экспериментировать себя в другом виде торгов или в другой ТС, которая может больше принести прибыль.
BarbieAlterEgo
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 14.12.2015
Сообщения: 655
Поблагодарили: 5 раз
Рефералы: 3

Ошибки в торговле на бинарных опционах и как с ними боротся

Непрочитанное сообщение BarbieAlterEgo »

@On1ix
Абсолютно верная позиция. Против тренда не попрешь и это правило касается как бинарных опционов, так и форекса. Торговать нужно только по основному движению, ведь открыв ордер против, скорее всего, Вы сольете капитал.
Большой ошибкой так же считается торговля наугад, но если не сильно завышать риски, то даже это не повлияет на моментальный слив, так что можно сделать вывод - опаснее всего именно торговать без стратегии и понимания движения рынка.
On1ix
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 12.10.2015
Сообщения: 985
Поблагодарили: 13 раз

Ошибки в торговле на бинарных опционах и как с ними боротся

Непрочитанное сообщение On1ix »

@BarbieAlterEgo

Вот как раз я и не понимаю торговли Локирование, не пойму зачем ее придумали и для чего она нужна. Именно в бинарах я использую ТС их торговли с терминалом и она мне придает прибыль, но вот идти против тренда и выставлять ее и выжидать и малится о четком выходе. Я лично не рисковый и не азартный человек, люблю стабильность, которую тяжело найти на такой работе в БО и стоит учитывать что при работе с терминалом меньше азарта, чем работы с БО, потому-что тут все так проще и аналитике почти не просит.
BarbieAlterEgo
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 14.12.2015
Сообщения: 655
Поблагодарили: 5 раз
Рефералы: 3

Ошибки в торговле на бинарных опционах и как с ними боротся

Непрочитанное сообщение BarbieAlterEgo »

@On1ix
Я считаю, что лучшим решением для работы на бинарных опционах будет краткосрочная внутридневная стратегия. Открываться нужно на 5-15 минутном графике и выжимать с бинарок по максимуму. Они как раз созданы, как облегченная форма торговли на форекс. Опцион - хорошая возможность открывать ордера одним кликам только за счет поверхностного анализа. Для меня, ошибочно открывать только минутные опционы и недельные, тогда уже и правда лучше скачать терминал.
On1ix
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 12.10.2015
Сообщения: 985
Поблагодарили: 13 раз

Ошибки в торговле на бинарных опционах и как с ними боротся

Непрочитанное сообщение On1ix »

@BarbieAlterEgo

Я раньше как раз не видел нужны в облегчении работы, мне главное удобство! Ведь как раз терминал мне это и придает, ведь от привычки очень тяжело избавиться. Вот к примеру я работаю на БО в долгосрочным тайсфреймом, придает мне более уверенности в прибыль, укрощать время торговли не вижу и время эксперации я увеличиваю специально для уверенности, мне нравится реклама БО, через минуту уже прибыль в 10$.
HelloKTOzdes
Заблокирован
Аватара пользователя
Регистрация: 09.10.2015
Сообщения: 638
Поблагодарили: 15 раз

Ошибки в торговле на бинарных опционах и как с ними боротся

Непрочитанное сообщение HelloKTOzdes »

@On1ix
Эксперименты даже самые странные и кажущиеся абсурдными на демо счёте просто святое дело так как именно там можно попробовать саму без башенную стратегия которая вам принесёт 100 % в день и при этом вес этот день вы будет как на иголках сидеть у терминала в памперсе чтобы не уходить не на секунду. Мне подобные чокнутые стратегии нравятся конечно без памперсов, ошибка новичков что они сильно полагаться на такие стратегии а ошибка старичков что они им не доверяют и даже не хотят пробовать.
BarbieAlterEgo
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 14.12.2015
Сообщения: 655
Поблагодарили: 5 раз
Рефералы: 3

Ошибки в торговле на бинарных опционах и как с ними боротся

Непрочитанное сообщение BarbieAlterEgo »

On1ix писал(а):Вот к примеру я работаю на БО в долгосрочным тайсфреймом, придает мне более уверенности в прибыль, укрощать время торговли не вижу и время эксперации я увеличиваю специально для уверенности, мне нравится реклама БО, через минуту уже прибыль в 10$.
Торговать крупными лотами или же большими опционами - однозначно ошибка, а рекламу такую создают, чтобы привлечь новых клиентов. За это я брокеров форекс не осуждаю, ведь если бы они говорили честно, что сливают практически все и заработать тут нереально - никто бы не клюнул. А только со временем, на своих или чужих ошибках трейдеры понимают, что реально важно не завышать лоты и торговать по торговой стратегии и благодаря этому, ошибки больше не приносят убытки или хотя бы в меньшем объеме.
On1ix
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 12.10.2015
Сообщения: 985
Поблагодарили: 13 раз

Ошибки в торговле на бинарных опционах и как с ними боротся

Непрочитанное сообщение On1ix »

@BarbieAlterEgo

Верно, ведь это агрессивная торговля, которому нужно только брокеру, чтобы сливали по быстрее и не дай бог чтобы были убытки такого крупного масштаба. Ведь что нравиться в БО, что нету слива депозита, есть только сумма, которую мы способны потерять и по сути не боимся, а при агрессивной торговле, я лично боюсь получить убыток, ведь это будет очень дорого стоит и как дальше жить в моменте агрессивного ордера.

Добавлено спустя 9 минут 55 секунд:
Re: Ошибки в торговле на бинарных опционах и как с ними боротся
@HelloKTOzdes

В целом очень хорош проверять стратегию других трейдеров, которые рассказывали методы торговли и видно сразу что все быстро так не получиться и стать четким потребителем другой не известной ТС будет не так просто, вот и демо у нас как раз есть и стоит его не удалять. Ошибки у меня в бинаре из-за того что не опытный, я думаю мало кто тут уже профессионал в торговле на бинарах и стоит полагать что простое выставление сделок на БО негативно повлияет на торговлю.
Ответить

Вернуться в «Общие вопросы о бинарных опционах»