image

gamma investment corporation

Обсуждаем мошенников: Нечестные на руку проекты и другие разводы. Факт мошенничества должен быть подтвержден видео или скриншотами.
kleryk
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 19
Рефералы: 1

gamma investment corporation

Непрочитанное сообщение kleryk »

gamma investment corporation
:arrow: Хочу познакомить вас с очередными мошенниками которыми уже занялась прокуратура и ведется разбирательство. Но во избежание подобных инцидентов хочу вам рассказать не много о данной финансовой пирамиде которых было не мало и еще больше будет.
Данная фирма занималась тем что собирала деньги якобы в инвестирование своих форекс проектов и даже отрыла свой филиал и даже открыла свою брокерскую фирму которая закрылась вместе с скамом самого основного проекта. НА мой взгляд фирмы которые предлагают до 10% ежемесячно это просто финансовые пирамиды в которых вкладчики просто имеют процент с тех кто пришел после них.
Для полной достоверности вот их сайт кому надо и кто помнит данный проект который кстати проработал около 3 лет.

gammarkets.com
vudu
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 21.07.2014
Сообщения: 45
Поблагодарили: 4 раза

gamma investment corporation

Непрочитанное сообщение vudu »

kleryk писал(а):
gamma investment corporation
:arrow: Хочу познакомить вас с очередными мошенниками которыми уже занялась прокуратура и ведется разбирательство. Но во избежание подобных инцидентов хочу вам рассказать не много о данной финансовой пирамиде которых было не мало и еще больше будет.
Данная фирма занималась тем что собирала деньги якобы в инвестирование своих форекс проектов и даже отрыла свой филиал и даже открыла свою брокерскую фирму которая закрылась вместе с скамом самого основного проекта. НА мой взгляд фирмы которые предлагают до 10% ежемесячно это просто финансовые пирамиды в которых вкладчики просто имеют процент с тех кто пришел после них.
Для полной достоверности вот их сайт кому надо и кто помнит данный проект который кстати проработал около 3 лет.

gammarkets.com
Да хайп который из обычного средне-срочника превратился к концу своего существования в псевдо-брокера. Причем я пробовал на нем торговать торговые условия были далеко не самыми плохими. Но хайпы все заканчивают одинаково и гАмма не исключение. Вы тоже были его инвестором?
Расскажите подробнее о суде, в инете мало информации о том, как идет дело. Думаю вероятность вернуть деньги стремится к нулю, к сожалению.
alexei61
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 21.07.2014
Сообщения: 4

Re: gamma investment corporation

Непрочитанное сообщение alexei61 »

Жизнь людей учит, учит, а как экзамен опять двойка. Давно все знают и про сыр, и про мышеловку, но всегда наивно думают что меня это не каснется, при этом уже видели и суды, и пересуды. Как по мне, то торгуй себе и не заморачивайся разными заманчивыми предложениями. Меня больше всего заботит в таких вот историях, а кто и как это все должен контролировать и ограничивать людей от мошенников...
Ответить

Вернуться в «Осторожно Мошенники»