image


Реинвестирование в ПАММ -счета

Раздел для обсуждений инвестиций в ПАММ счета управляющих. Отзывы, вопросы и ответы по инвестированию в ПАММ от инвесторов.
KiMaR
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 09.10.2015
Сообщения: 195
Поблагодарили: 6 раз
Рефералы: 1

Реинвестирование в ПАММ -счета

Непрочитанное сообщение KiMaR »

ixion писал(а):еинвестировать сейчас довольно опасно, т.к. лично я не знаю ни одной стабильной ПАММ-площадки, в которой я бы нисколко не сомневался. Практически все ПАММ-площадки могут соскамиться в любой момент и инвесторы не получат никаких выплат.
Я знал довольно много таких брокеров, что просто прекращали свою работу и тогда никто не получал не каких денег если честно. Я вот как раз в этот раз тоже попал под такую раздачу и вовсе ни цента не успел вывести, потому что все счета уже заморожены, а хотя брокер работал отлично и даже мысли не было что он соскамиться сможет вот так вот просто.
ixion
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 29.09.2015
Сообщения: 1379
Поблагодарили: 48 раз
Рефералы: 11

Реинвестирование в ПАММ -счета

Непрочитанное сообщение ixion »

KiMaR писал(а): Я знал довольно много таких брокеров, что просто прекращали свою работу и тогда никто не получал не каких денег если честно.
Да, брокеров было около 4-5, начиная со скама Броко, потом был скам Пантеона, Форекс Тренда, далее РВД Маркетс и Дивен ФХ. Так вот о каком реинвестировании сугубо на одной площадке может быть речь, когда за пол года соскамилось столько компаний, которые работали по нескольку лет.
Реинвестирование на одной площадке возможно только в одном случае, когда площадка имеет государственное регулировании и все срелдства находятся на отельных счетах, т.е. в случае скама компенсационный фонд просто вернет вам ваши инвестиции.
KiMaR
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 09.10.2015
Сообщения: 195
Поблагодарили: 6 раз
Рефералы: 1

Реинвестирование в ПАММ -счета

Непрочитанное сообщение KiMaR »

@ixion
Я даже вспоминать не хочу этих брокеров! Вот тем более ФТ и ПФ это же просто ужас я считаю! Там стольких людей обманули на их деньги, что ужас просто. Хотя вот на удивление, компания все ровно смогла долго проработать, но не так как остальные. Кстати, что касается ФТ, то его уже вроде бы выкупили и людям стараются выплатить постепенно ихнее депозиты которые там были!
ixion
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 29.09.2015
Сообщения: 1379
Поблагодарили: 48 раз
Рефералы: 11

Реинвестирование в ПАММ -счета

Непрочитанное сообщение ixion »

KiMaR писал(а):Я даже вспоминать не хочу этих брокеров! Вот тем более ФТ и ПФ это же просто ужас я считаю! Там стольких людей обманули на их деньги, что ужас просто. Хотя вот на удивление, компания все ровно смогла долго проработать, но не так как остальные. Кстати, что касается ФТ, то его уже вроде бы выкупили и людям стараются выплатить постепенно ихнее депозиты которые там были!
Вот бы выкупили ПФ и выплатили те средства, что были у людей там. Насчет ФТ впервые от вас слышу, скорее всего это утка. Но давайте не будем отдаляться от темы и поговорим именно о реинвестировании в ПАММ-счета на одной ПАММ-площадке. А это значит что реинвестировать нужно в разные ПАММы, не меняя самого брокера. ПАММы при этом меняют в зависимости от их прибыльности и стабильности.
KiMaR
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 09.10.2015
Сообщения: 195
Поблагодарили: 6 раз
Рефералы: 1

Реинвестирование в ПАММ -счета

Непрочитанное сообщение KiMaR »

ixion писал(а):Вот бы выкупили ПФ и выплатили те средства, что были у людей там. Насчет ФТ впервые от вас слышу, скорее всего это утка.
Серьезное в первые от меня это слышите? Если что, то на самом деле вроде бы выкупили и начали выплачивать, но я не слежу за его судьбой и не знаю что там у них происходит. Я сам инвестировал в ПФ, но так и ничего не заработал, потому что просто не успел этого сделать и все мои деньги сгорели! Я хочу сказать, что нужно как можно надежнее и точно выбирать себе брокера.
BlackAngel
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 03.11.2015
Сообщения: 151

Реинвестирование в ПАММ -счета

Непрочитанное сообщение BlackAngel »

Реинвестирование это хорошо, а тем более когда ты понимаешь что делаешь. Многие просто так реинвестируют и получают убытки, но нужно грамотно все делать, чтобы этого избежать.
AnetFX
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 06.10.2015
Сообщения: 175
Поблагодарили: 3 раза

Реинвестирование в ПАММ -счета

Непрочитанное сообщение AnetFX »

@BlackAngel
Думать необходимо всегда. Конечно, реинвестирование предполагает повышение риска потерь, так как мы вкладываем в выбранный счет не только имеющийся капитал, но еще и полученную ранее прибыль. Т.е. и потерять можем все, в случае убыточной работы счета. Для реинвестирования прежде всего важно найти качественный счет, что бы его работа была не слишком рискованной.
ixion
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 29.09.2015
Сообщения: 1379
Поблагодарили: 48 раз
Рефералы: 11

Реинвестирование в ПАММ -счета

Непрочитанное сообщение ixion »

BlackAngel писал(а):Реинвестирование это хорошо, а тем более когда ты понимаешь что делаешь. Многие просто так реинвестируют и получают убытки, но нужно грамотно все делать, чтобы этого избежать.
Реинвестирование в ПАММ-счета имеет смысл только когда мы работаем на проверенной ПАММ-площадке, которая не соскамится через пару месяцев и вы не потеряете не только свои инвестиции, но и полученную за время инвестирования прибыль. Сейчас таких инвестиционных площадок попросту нету и реинвестировать особенно крупные средства крайне рискованно. Лучше просто постоянно выводить прибыль или выводить прибыль до тех пор пока ваши вложения не окупятся.
elena2015
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 29.09.2015
Сообщения: 279
Поблагодарили: 5 раз

Реинвестирование в ПАММ -счета

Непрочитанное сообщение elena2015 »

ixion писал(а):Реинвестирование в ПАММ-счета имеет смысл только когда мы работаем на проверенной ПАММ-площадке, которая не соскамится через пару месяцев и вы не потеряете не только свои инвестиции, но и полученную за время инвестирования прибыль. Сейчас таких инвестиционных площадок попросту нету и реинвестировать особенно крупные средства крайне рискованно. Лучше просто постоянно выводить прибыль или выводить прибыль до тех пор пока ваши вложения не окупятся
Я так думаю, что если памм площадка не проверенная, и есть вероятность возникновения каких то проблем. то лучше вообще не начинать работу на такой площадке, потому что это всегда будет создавать нервозность и не будет ни какого удовольствия от такой работы. А реинвестировать, конечно же надо, в этом и будет все заключаться, прибыль будет гораздо быстрее расти и увеличиваться.
ixion
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 29.09.2015
Сообщения: 1379
Поблагодарили: 48 раз
Рефералы: 11

Реинвестирование в ПАММ -счета

Непрочитанное сообщение ixion »

elena2015 писал(а):А реинвестировать, конечно же надо, в этом и будет все заключаться, прибыль будет гораздо быстрее расти и увеличиваться.
Реинвестировать стоит только на надежных ПАММ-площадках, где неторговые риски близки к нулю и инвестор рискует лишь потерять свои средства только после слива ПАММа, а не по причине скама самой компании. Так вот если у вас есть на примете такой стабильный брокер вы можете спокойно реинвестировать свою прибыль в ПАММ-счета до бесконечности. Но я бы посоветовал заниматься реинвестированием только после вывода изначально вложенной суммы.
Ответить

Вернуться в «Инвестирование в ПАММ счета»