image

Musicxray платит за прослушивание музыки

Говорим о чем угодно, отдыхаем и просто общаемся. Если не знаете куда написать тему пишите её сюда.
ixion
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 29.09.2015
Сообщения: 1379
Поблагодарили: 48 раз
Рефералы: 11

Musicxray платит за прослушивание музыки

Непрочитанное сообщение ixion »

пастырь91 писал(а):спешу вас обрадовать регистрируюсь там сейчас,да все на ангийском языке,но благо мой браузер гугл хром сам переводит все на русский,так что мне удобно)поробуйте зайти с другого браузера,что бы он сам вам тоже переводил!
Я сейчас пользуюсь браузером яндекса и почему то после установки он сам отключил автоматический перевод интернет страниц. Как зарегистрируетесь и разберетесь в системе тут же напишите нам в данной ветке, чтобы мы знали реально ли на этом проекте заработать хотя бы 50 долларов в месяц. Если сервис иностранный, то и музыку прослушивать придется скорее всего иностранную, но с другой стороны иностранные сервисы обычно платят намного больше русских.
пастырь91
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 14.12.2015
Сообщения: 204
Поблагодарили: 10 раз

Musicxray платит за прослушивание музыки

Непрочитанное сообщение пастырь91 »

ixion писал(а):Я сейчас пользуюсь браузером яндекса и почему то после установки он сам отключил автоматический перевод интернет страниц. Как зарегистрируетесь и разберетесь в системе тут же напишите нам в данной ветке, чтобы мы знали реально ли на этом проекте заработать хотя бы 50 долларов в месяц. Если сервис иностранный, то и музыку прослушивать придется скорее всего иностранную, но с другой стороны иностранные сервисы обычно платят намного больше русских
да конечно,обязательно отпишусь тут всем вам,стоит ли или нет!так и В Европе платят больше)и мы по сути все слизываем с Европы,их идеи,их новинки)это сугубо мое мнение!про регистрацию,у меня вызвало некую проблему написать 10 исполнителей,которых бы я хотел получать,то есть мои предпочтения,или в противном случае буду получать мало песен для прослушивания,что приведет я думаю к редкой оплате
ixion
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 29.09.2015
Сообщения: 1379
Поблагодарили: 48 раз
Рефералы: 11

Musicxray платит за прослушивание музыки

Непрочитанное сообщение ixion »

пастырь91 писал(а):да конечно,обязательно отпишусь тут всем вам,стоит ли или нет!так и В Европе платят больше)и мы по сути все слизываем с Европы,их идеи,их новинки)это сугубо мое мнение!про регистрацию,у меня вызвало некую проблему написать 10 исполнителей,которых бы я хотел получать,то есть мои предпочтения,или в противном случае буду получать мало песен для прослушивания,что приведет я думаю к редкой оплате
Так это американский или европейский сайт?! Интересно как идет там оплата, наверняка ни Вебмани, ни Киви они не принимают. Кстати, у меня есть всевозможные платежные системы, начиная от ПэйПэл и заканчивая Скрилл и Нетеллер, с которыми наверняка работает и ресурс Musicxray. Если узнаете как выводятся средства, а главное получится заработать первые 5-10 пишите мне и я помогу вам их обналичить.
пастырь91
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 14.12.2015
Сообщения: 204
Поблагодарили: 10 раз

Musicxray платит за прослушивание музыки

Непрочитанное сообщение пастырь91 »

ixion писал(а):Так это американский или европейский сайт?! Интересно как идет там оплата, наверняка ни Вебмани, ни Киви они не принимают. Кстати, у меня есть всевозможные платежные системы, начиная от ПэйПэл и заканчивая Скрилл и Нетеллер, с которыми наверняка работает и ресурс Musicxray. Если узнаете как выводятся средства, а главное получится заработать первые 5-10 пишите мне и я помогу вам их обналичить
извиняюсь,я выразился не в сторону сайта,в целом,что все идеи из за рубежа,в основном Америки!пока не выяснил принадлежность сайта)спасибо,будут проблемы с ввыводом обращусь к вам!сайт смотрю новый,буду надееться на их честность
Ответить

Вернуться в «Простое общение»