image

Бинарные опционы бонусы тяжело отыгрывать?

Вопросы от начинающих и советы трейдеров бинарных опционов: Как выбрать брокера? Как стать трейдером? Как открыть счет? Как управлять капиталом? Как минимизировать риски? Ответы здесь!
Бойко
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1662
Поблагодарили: 58 раз
Откуда: Европа

Re: Бинарные опционы бонусы тяжело отыгрывать?

Непрочитанное сообщение Бойко »

@HelloKTOzdes
так дело в том, что есть два вида бонусов: первый это на пополнение счета, а второй это бездепозитные счета. Если бездепозитные счета можно использовать для учебы и их можно брать у компаний, например таких как Корса, то бонусы на пополнение счетов не рекомендуются брать. Так как их нужно отыгрывать. А потому пока не отыграешь, никакую прибыль брокер с данного счета нам не выведет.
HelloKTOzdes
Заблокирован
Аватара пользователя
Регистрация: 09.10.2015
Сообщения: 638
Поблагодарили: 15 раз

Re: Бинарные опционы бонусы тяжело отыгрывать?

Непрочитанное сообщение HelloKTOzdes »

@Бойко
Я лично хочу от торговать , так я начинал торговать и вообще начинал на иста форекс и торговал там именно начиная с бонусных. Вот и здесь хочу проверить систему которая работает в другом брокере. Для меня это уже пройденный этап и торговать именно таким способом для меня в полне приемлемое дело.
aptyp67
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 06.10.2015
Сообщения: 977
Поблагодарили: 22 раза
Рефералы: 13

Re: Бинарные опционы бонусы тяжело отыгрывать?

Непрочитанное сообщение aptyp67 »

HelloKTOzdes писал(а):Я лично хочу от торговать , так я начинал торговать и вообще начинал на иста форекс и торговал там именно начиная с бонусных. Вот и здесь хочу проверить систему которая работает в другом брокере.
Торговля на ИнстаФорекс очень своеобразна. Она в полноте не дает ощутить реальную работу, т.к. прибыль не дают выводить целиком, как это заявлено.
НО, у Инсты есть свой брокер, как он там называется? Кажется, КорсаКэпитал. Это дочерняя компания Инсты, которая обладает теми же проблема, что и её родственник.
HelloKTOzdes
Заблокирован
Аватара пользователя
Регистрация: 09.10.2015
Сообщения: 638
Поблагодарили: 15 раз

Re: Бинарные опционы бонусы тяжело отыгрывать?

Непрочитанное сообщение HelloKTOzdes »

@aptyp67
Да я вас понимаю, сейчас очень проблемно выводить, выторговывать сейчас не сложно а вот выводить очень сложно так как банять просто не за что. Если вы торгуете успешно то вас стопудово банят поэтому я сейчас торгую кое как и вывожу очень маленькие суммы для того чтобы их вывести а не заблокировали вместе со счётом.
aptyp67
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 06.10.2015
Сообщения: 977
Поблагодарили: 22 раза
Рефералы: 13

Re: Бинарные опционы бонусы тяжело отыгрывать?

Непрочитанное сообщение aptyp67 »

HelloKTOzdes писал(а):Да я вас понимаю, сейчас очень проблемно выводить, выторговывать сейчас не сложно а вот выводить очень сложно так как банять просто не за что.
Там дело даже не в малых суммах (хотя и это тоже правда, когда выводите по 500 рублей). Там проблема в ихнем сумасшедшем регламенте, в котором отговорка найдется практически на каждую торговую ситуацию.
А вот бинарные опционы и бонусы имеют похожие проблемы: никто не может гарантировать Вам вывод бонусов, это не работа, не бизнес. Это просто попытка привлечь нового клиента уже для реальных вложений.
HelloKTOzdes
Заблокирован
Аватара пользователя
Регистрация: 09.10.2015
Сообщения: 638
Поблагодарили: 15 раз

Re: Бинарные опционы бонусы тяжело отыгрывать?

Непрочитанное сообщение HelloKTOzdes »

@aptyp67
Да всё так, но всё таки вывести можно, и мне кажется что глупо не начать работать и зарабатывать реальные деньги просто с того что вы начали общаться на форуме. Это очень удобно, так как вы нечего не вкладываете и потом получаете реальные деньги которые уже можете осязать и пользоваться ими. Ради этого стоит попотеть.
aptyp67
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 06.10.2015
Сообщения: 977
Поблагодарили: 22 раза
Рефералы: 13

Re: Бинарные опционы бонусы тяжело отыгрывать?

Непрочитанное сообщение aptyp67 »

@HelloKTOzdes
Бонусы на бинарных опционах бывают такие же, как и на Форексе. Есть просто маржинальные, которые увеличивают депозит и требуют отработки. В результате, для того, чтобы их вывести, нужно очень долго торговать и бонусы просто тратятся за счет комиссий. А вот первыми тратятся реальные депозиты, так что не всё так просто.
Другое дело, когда разрешают выводить прибыль сверх бонуса, это куда удобнее.
eto-razvod
Читатель
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 15.11.2015
Сообщения: 43
Поблагодарили: 1 раз

Re: Бинарные опционы бонусы тяжело отыгрывать?

Непрочитанное сообщение eto-razvod »

Отсутствие знаний о бонусной политике является очень распространенной проблемой, особенно для людей, которые являются новичками на рынке бинарных опционов.

Многие трейдеры, которые являются новичками в онлайн-торговле, моментально принимают предложенные бонусы, не понимая, что это накладывает некоторые ограничения на их счет. У многих брокеров есть требование, что если вы принимаете бонус, вы должны достичь определенного объема торговли, прежде чем вам будет разрешено снимать свои средства. Этот объем торгов может варьироваться между 20 и 60 кратным увеличением относительно баланса аккаунта. Общая сумма, которую вам нужно «отторговать», прежде чем вы сможете получить ваши доходы, может быть довольно внушительной.

Вот почему важно внимательно прочитать условия и особенности бонусной политики на сайтах брокеров.

Отказ от бонуса

Может сложиться ситуация что, брокер намеренно зачислил бонус на ваш счет, а вы этого не просили. У некоторых брокеров этот процесс автоматизирован и, как правило, связаны с начальным депозитом, трейдер может удивить, что бонус зачислился на баланс счета. Чтобы решить эту ситуацию, мы советуем вам немедленно связаться со службу поддержки брокера и запросить его удаления до начало торгов.
Radio
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 23.11.2015
Сообщения: 7
Поблагодарили: 1 раз

Re: Бинарные опционы бонусы тяжело отыгрывать?

Непрочитанное сообщение Radio »

Бонусы нынче вообще тяжело отыгрывать а опционные наверное еще сложнее. Так же напрягает пункт о удалении бонуса и прибыли по желанию ДЦ. На наличие подобного пункта договор надо проверить в первую очередь. Сейчас на форе многие даже требуют с бонусных допустим 15 баксов отторговать немыслимые 10-15 лотов когда раньше просили 1,2 ну от силы 3 лота.
bivshijsotrudnik
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 30.11.2015
Сообщения: 7

Re: Бинарные опционы бонусы тяжело отыгрывать?

Непрочитанное сообщение bivshijsotrudnik »

Зависит прежде всего от брокера и его условий, 20х оборот или 40х. Если у вас есть опыт в торговле, вы торгуете и не спешите выводить прибыль, то можно и прокрутить, тот самый бонус. Я не знаю, как тут с рекламой, но у меня есть Блог, где я писал про бонусы, которые выдает брокер. (полистаете, найдете)

Если у вас опыта маловато, вы хотите иметь как можно меньше условий для вывода, то бонус лучше не брать. Главное запомнить одно правило, сначала вы теряете свой депозит, затем бонус. Об этом часто молчит брокер и на этом очень часто прокалываются трейдеры.

Главное - это прочитать правила, которые относятся к бонусу, затем нужно узнать како оборот от вас требуется и уже потом будет понятно, тяжело отыграть или нет. Исходя из моего личного опыта 20x оборот - вполне достижимая цель.
Ответить

Вернуться в «Советы трейдеров бинарных опционов»