image

Акция: Оплата за общение [завершена]

В данном разделе размещаются конкурсы, бонуные программы и промоакции проводимые на форуме.
Адмирал
Основатель
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 24.01.2013
Сообщения: 119
Поблагодарили: 11 раз

Акция: Оплата за общение [завершена]

Непрочитанное сообщение Адмирал »

 ! Сообщение от: Админ
Запущена новая акция "Оплата за публикации", подробности читайте в этой теме: http://binaryclub.guru/viewtopic.php?t=14163
► Показать

Партнерская программа форума (подробнее...)


1. Партнерская программа подразумевает приглашение новых посетителей на форум для общения.

2. Каждому участнику форума предоставляется специальная уникальная (реферальная) ссылка с личным идентификатором.

3. Размещая свою персональную ссылку на сайтах, блогах и социальных сетях Вы дополнительно будете зарабатывать 10% от всех заработанных средств приглашенным Вами пользователем.

4. СПАМ, клевета, обман, системы активной рекламы и другие аналогичные способы для привлечения рефералов запрещены и караются баном.

Условия акции могут меняться без предварительного уведомления.

Администрация форума не предоставляет работу по написанию текстов и оплату за неё!
Все объявления, предлагающие оплату за написание сообщений в виде наличных денежных средств являются мошенническими и намеренно вводят в заблуждение. Обычно такие объявления обещают зарегистрировать аккаунт за пользователя и обещают расплатиться после написания определенного количества постов, требуя личную конфиденциальную информацию, например такую, как: адреса почты, пароли и копии документов. Администрация форума предостерегает от контактов с подобными лицами.

Бонусная акция оплата за сообщения действует на неопределенны срок по усмотрению администратора и может быть прекращена в любой момент без уведомления пользователей.
ixion
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 29.09.2015
Сообщения: 1379
Поблагодарили: 48 раз
Рефералы: 11

Re: Форум с оплатой за сообщения

Непрочитанное сообщение ixion »

lektor2010 писал(а):Здравствуйте. Заказал выплату бонусов за общение. Деньги пришли, но сумма совершенно другая по сравнению с той, что я заказывал. К кому обратиться по этому поводу?
Аналогичная ситуация и у меня! Заказал 41 доллар на Киви, пришло 32 без конверсии, сразу на долларовый счет Киви. Прошу разъяснений! Все скрины могу предоставить или выложить здесь.
Proficall
Ст. Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 12.02.2013
Сообщения: 723
Поблагодарили: 179 раз
Откуда: Украина
Рефералы: 28

Re: Форум с оплатой за сообщения

Непрочитанное сообщение Proficall »

Читайте внимательно правила бонусной акции:
Администрация форума не предоставляет работу по написанию текстов и оплату за неё!
Зачисляемые бонусы могут быть отменены или не зачислены без объяснений причин, что, как правило, является следствием обнаружения нарушения участником акции правил получения бонуса, его исключением из бонусной программы, либо нарушением правил форума и/или иных нарушений.
Бонусная акция рассчитана на помощь другим участникам форума, а не как оплата за работу по написанию текстов и бессмысленное набивание сообщений ради бонуса.
Rembo567
Интересующийся
Аватара пользователя
Регистрация: 28.09.2015
Сообщения: 50
Поблагодарили: 1 раз

Re: Форум с оплатой за сообщения

Непрочитанное сообщение Rembo567 »

Proficall писал(а):Rembo567, подробности тут reklama-na-forume-binaryclub-ru-t267.html
Спасибо. Всё понял. Надо ещё работать)
KiMaR
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 09.10.2015
Сообщения: 195
Поблагодарили: 6 раз
Рефералы: 1

Форум с оплатой за сообщения

Непрочитанное сообщение KiMaR »

lektor2010 писал(а):Заказал выплату бонусов за общение. Деньги пришли, но сумма совершенно другая по сравнению с той, что я заказывал. К кому обратиться по этому поводу?
Мне тоже уже все пришло, хоть я и ждал 14 дней, но все ровно средства пришли и я рад, что форум всем исправно платит деньги! Хочу так же сказать, что лучше всего оформлять выплату на ВМ, люди говорят что туда в течении недели уже средства начисляются, я когда буду оформлять следующую выплату, то именно вот так вот и сделаю. Но первая моя выплата была на кошелек QIWI, а теперь в двух словах о форуме, мне все нравится и буду даже продолжать работу на форуме.
Proficall
Ст. Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 12.02.2013
Сообщения: 723
Поблагодарили: 179 раз
Откуда: Украина
Рефералы: 28

Re: Форум с оплатой за сообщения

Непрочитанное сообщение Proficall »

KiMaR писал(а):мне все нравится и буду даже продолжать работу
Администрация форума не предоставляет работу по написанию текстов и оплату за неё!
DobraVam1
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 12.11.2015
Сообщения: 13

Форум с оплатой за сообщения

Непрочитанное сообщение DobraVam1 »

У меня вопрос акция работает?
sv16
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 08.11.2015
Сообщения: 156
Поблагодарили: 1 раз
Рефералы: 7

Форум с оплатой за сообщения

Непрочитанное сообщение sv16 »

Доброго всем времени суток ! Ни как не могу понять систему оплаты на Вашем форуме , но возможно со временем разберусь . Но не хочу тратить на это процесс слишком много времени . как в принципе и другие пользователи ( мне так кажется ) .Может быть только я не понятливая такая .Прошу Вас все же помочь мне разобраться побыстрей с этим вопросом : для того чтобы я не "засоряла " пространство форума и не тратила своего времени зря ... Заранее спасибо и удачи всем : администраторам , авторам и другим пользователям форума
лена
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 18.11.2015
Сообщения: 145
Поблагодарили: 19 раз

Re: Форум с оплатой за сообщения

Непрочитанное сообщение лена »

У меня возник вопрос. Я тут прочла, что на каждую неделю имеется бюджет, в рамках которого начисляется оплата. Насколько его хватает на самом деле? Если я захочу писать посты на выходные с оплатой, то финансы уже закончатся? Так я понимаю?
ixion
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 29.09.2015
Сообщения: 1379
Поблагодарили: 48 раз
Рефералы: 11

Re: Форум с оплатой за сообщения

Непрочитанное сообщение ixion »

Вопрос к администрации (модераторам):

Скажите есть ли возможность отмены заявки на вывод если перечисление средств уже состоялось?! Просто бонус за общение на форуме я получил на Киви кошелек, доступ к которому на момент получения средств уже был утерян.
Proficall
Ст. Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 12.02.2013
Сообщения: 723
Поблагодарили: 179 раз
Откуда: Украина
Рефералы: 28

Re: Форум с оплатой за сообщения

Непрочитанное сообщение Proficall »

@ixion, отмены заявки на вывод невозможен. Восстановите доступ к qiwi кошельку.
Закрыто

Вернуться в «Бонусы и Акции форума»