image

Как-то слышал о Ilan

Говорим о чем угодно, отдыхаем и просто общаемся. Если не знаете куда написать тему пишите её сюда.
keydg
Заблокирован
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 44
Поблагодарили: 1 раз
Рефералы: 1

Как-то слышал о Ilan

Непрочитанное сообщение keydg »

nikolja писал(а):Если и использовать данный советник то только фильтруя момента выхода важных новостей на которых возможны безоткатные движения в сотни пунктов и на которых советник при завышенных рисках может слить депозит. Кстати сказать правильно установить лот и не завысить риски это главное что нужно понимать при использовании данного советника.
Мне нравиться ваш оптимизм , но как можно фильтровать моменты выхода важных новостей . Вы что действительно верите в то , что можно сидеть день у компьютера , включая и выключая советник и не допускать попадание на важные новости . И что вы обычно делаете , когда у советника висят открытые ордера , а до выхода новостей осталось пару минут . Ответьте мне на эти вопросы .
gabrial
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 13.07.2014
Сообщения: 115
Поблагодарили: 9 раз
Рефералы: 2

Как-то слышал о Ilan

Непрочитанное сообщение gabrial »

Yurbol писал(а):А разве такое возможно отфильтровать? Никто точно не знает, как поведет себя та или иная пара во время выхода новостей, может пойдет на 200 пунктов, а потом через часа два будет откат на то же место с которого она стартонула во время новостей. Здесь очень сложно что-то предсказать, поэтому просто во время выхода новостей, илана лучше отключить, а включать только тогда, когда рынок во флете.
Ну так если включать советник только во времена флета, то он толком ничего и не заработает. Будет сделка крутится то в 0.10 то в -0.10 и так несколько часов (А иногда флет продолжается очень долго).
Как по мне, то во время флета и вовсе в рынок входить бесполезно. Ну конечно во время активного движения тоже не надо. Следует поймать стандартное движение.
Я за вами всеми слежу!
Gerra
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 654
Поблагодарили: 17 раз
Рефералы: 11

Как-то слышал о Ilan

Непрочитанное сообщение Gerra »

AndreA писал(а):Сам по себе советник вроде неплохой лично его испробовал но как и везде есть нюансы. Торговал с помощью данного советника месяц, было все нормально прибыльность, а потом в один момент дал сбой и слив весь депозит.
Вообще Иланов столько видов, что нужно для начала определиться о каком из их разновидностей идет речь. Собственно это обычный советник на основе мартингейла, до поры до времени может показывать прибыль, но опять же смотря какой вид и какие настройки, но рано или поздно сольет все равно, разве что если поставить минимальные настройки и использовать как копилку.
Mikeliar
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 3

Re: Как-то слышал о Ilan

Непрочитанное сообщение Mikeliar »

Лично я не доверяю советникам семейства Ilan. Читал статью о советнике Ilan 2.0, где его функциональность разбили в пух и прах. Тестировали на разных депозитах на разных валютных парах и почти всегда он рано или поздно давал полный слив. Сам пробовал торговать с помощью советника Ilan 1.6 - пока что все сделки лежат в просадке и ни одной прибыльной. В общем, использовать Илан я бы не советовал. Есть куча других хороших роботов, которые дают отличные результаты.
BGT
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 2414
Поблагодарили: 52 раза

Как-то слышал о Ilan

Непрочитанное сообщение BGT »

Antonio писал(а):Как-то слышал об этом советнике, но сам не пользовался пока. Что можете сказать о нем? И как вообще эти торговые советники? Насколько хорошо и надежно они работают? Говорят, что на них можно слить депозит очень быстро. Тогда почему их так все хвалят и широко рекламируют?
Слиться как бы можно было на любом советнике, есть поставить большие риски. Сам Илан как бы использует систему Мартингейла, где просто убыточные позиции перекрываются противоположными ордерами в основном с удвоенной лотностью. Особой сложности в его работе нет, но постоянное изменение направления рынка может очень сильно увеличивать лотность на депозите, что очень не желательно в обычной торговле без советника.
gabrial
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 13.07.2014
Сообщения: 115
Поблагодарили: 9 раз
Рефералы: 2

Re: Как-то слышал о Ilan

Непрочитанное сообщение gabrial »

Mikeliar писал(а):Лично я не доверяю советникам семейства Ilan. Читал статью о советнике Ilan 2.0, где его функциональность разбили в пух и прах. Тестировали на разных депозитах на разных валютных парах и почти всегда он рано или поздно давал полный слив. Сам пробовал торговать с помощью советника Ilan 1.6 - пока что все сделки лежат в просадке и ни одной прибыльной. В общем, использовать Илан я бы не советовал. Есть куча других хороших роботов, которые дают отличные результаты.
Я ставил take profit на 10 пунктов в настройках, stop loos вообще не ставил. Лот 0.01. Всё успешно, при прибыли 10 центов сделка тут же закрывается. Если работать с мелкими суммами, то он вполне успешно работает. Слить ему такими образом будет очень сложно, только если он не будет открывать по 10 сделок. Но в такие моменты его можно просто отключить.
В итоге, у меня в плюсе сделок 10-15, и все по 10 центов. В минусе редко, а если закрываются то -0.50 в среднем.
Прибыль больше.
Главное лот не увеличивать, так как из-за этого он мне и сливал. При маленьком депозите ставил 0.05 или 0.1
Я за вами всеми слежу!
Skorpionis
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 13

Как-то слышал о Ilan

Непрочитанное сообщение Skorpionis »

Советник Ilan мне кажется,это такая обезьянка которой очень тяжело управлять. Этот советник славится конечно тем,что может приносит большой процент в месяц,но так же может и слить счет,потому что торгует агрессивно. Именно так,я настроил его,когда опробовал первый раз в торговле,потому что у меня был маленький депозит,в тоге слил все за неделю,хотя вначале был не плохой профит. Сейчас,я предпочитаю торговать самому.
batja
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 126
Поблагодарили: 1 раз

Как-то слышал о Ilan

Непрочитанное сообщение batja »

Antonio писал(а):Как-то слышал об этом советнике, но сам не пользовался пока. Что можете сказать о нем? И как вообще эти торговые советники? Насколько хорошо и надежно они работают? Говорят, что на них можно слить депозит очень быстро. Тогда почему их так все хвалят и широко рекламируют?
Не советую как новичку связываться с этим советником, опытные трейдеры могут чего то с ним зарабатывать, хотя мартин, который заложен в нем, периодически может сливать депозит, но новичку нужен опыт торговли, что бы чего то с ним сотворить, без опыта не получится включить робот и стричь капусту, так что советую для начала заняться накоплением опыта и теоретических знаний, но никак не с торговли иланом. Советник просто наращивает отрицательную сделку пока не выйдет в плюс или не сольет счет.
buferang
Заблокирован
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 123
Поблагодарили: 7 раз
Рефералы: 1

Re: Как-то слышал о Ilan

Непрочитанное сообщение buferang »

Я работал прошлым летом с одной из модификаций старого илана. Я говорю о том илане, который работал еще без РСИ. Так вот из 15 баксов за месяц он мне наколдовал 75 баксов, и я уже стал рассчитывать, какую машину купить через полгода - а он слил. Вообще у илана прибыльность намного меньше, сравнительно с частотой сливов. Есть более безопасные роботы на основе мартингейла, тот же интегра, или сетка трейдер к примеру
batja
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 126
Поблагодарили: 1 раз

Re: Как-то слышал о Ilan

Непрочитанное сообщение batja »

buferang писал(а):Я работал прошлым летом с одной из модификаций старого илана. Я говорю о том илане, который работал еще без РСИ. Так вот из 15 баксов за месяц он мне наколдовал 75 баксов, и я уже стал рассчитывать, какую машину купить через полгода - а он слил. Вообще у илана прибыльность намного меньше, сравнительно с частотой сливов. Есть более безопасные роботы на основе мартингейла, тот же интегра, или сетка трейдер к примеру
Мне кажется что любой советник с мартингейлом в основе безопасен одинаково, все одно и тоже, но под разными соусами. Ну в чем суть, выставил больший лот и чаще колени на увеличение при резком хорошем движении счет слился, все, не поможет ни РСИ, ничего, любой индикатор который встраивают в советнике может приносить прибыль в компдексе с другими индикаторами, при условии что есть ограничение убытков, у мартинов этого главного фактора нет, убытки не ограничиваются, а увеличиваются, хотя умельцы уже собачат к иланам стопы.
Ответить

Вернуться в «Простое общение»