image

Стратегия и тактика организации заработка

Говорим о чем угодно, отдыхаем и просто общаемся. Если не знаете куда написать тему пишите её сюда.
Monika
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 24.07.2014
Сообщения: 1335
Поблагодарили: 84 раза
Рефералы: 2

Стратегия и тактика организации заработка

Непрочитанное сообщение Monika »

aptyp67 писал(а):Monika
Перепродажа статей это очень проблематично. Ведь каждый уважающий себя копирайтер знает цену своего труда: попробуйте обдурить его, а мы ведь для организации стабильного заработка рассматриваем долгосрочные вложения! Так нужно чем то заинтересовать копирайтеров: платить, например, сразу по результату окончании работы. А если бы он работал на биржу, то получал бы деньги совсем не сразу.
Так никто же и не планирует обманывать копирайтера. Я с другой проблемой столкнулась со своей стороны. Дело в том, что на перепродажу я выставляла чужие статьи на своих прокаченых акках. Терять репутацию на сервисах я не намерена. Поэтому у меня очень высокие требования к чужим текстам. А уделяя много внимания коррекции, мне стало понятно, что за этот же промежуток времени я спокойно сочиню свою уникальную статью.
:UPS:
Suemir
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 24.09.2015
Сообщения: 333
Поблагодарили: 12 раз

Стратегия и тактика организации заработка

Непрочитанное сообщение Suemir »

Всем привет.
Сразу скажу, что заработками увлекаюсь несколько лет и лишь несколько месяцев назад взялся за это дело в серьёз, естественно, очень помогает и прошлый опыт. Хочу подсказать автору темы, что зря Вы связались с Укозом. Лучше создайте аккаунт на Гугле, где есть сервис "гугл-сайты". На этом сервисе огромная куча разнообразных шаблонов сайтов и удобный конструктор онлайн. Любой шаблон можно разобрать до основания. Сделал на нём сайт и разобрался в конструкторе с нуля за один день. До этого созданием сайтов практически не увлекался. Там же, на Гугле, есть сервис Гугл-аналитик для разных видов слежения за посетителями Вашего сайта. Подключать Гугл-аналитик надо в настройках Вашего сайта.
Смысл использования этого сервиса в том, что репутация у Гугла в сто раз лучше, чем у Укоза. Даже если бы у Укоза конструктор был лучше, а он явно не лучше, стоит использовать именно сервисы Гугл ^_^
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Стратегия и тактика организации заработка

Непрочитанное сообщение nikolja »

Suemir писал(а):Лучше создайте аккаунт на Гугле, где есть сервис "гугл-сайты". На этом сервисе огромная куча разнообразных шаблонов сайтов и удобный конструктор онлайн. Любой шаблон можно разобрать до основания. Сделал на нём сайт и разобрался в конструкторе с нуля за один день. До этого созданием сайтов практически не увлекался. Там же, на Гугле, есть сервис Гугл-аналитик для разных видов слежения за посетителями Вашего сайта. Подключать Гугл-аналитик надо в настройках Вашего сайта.
Да я тоже раньше я повелся на радужные перспективы создания блога на Гугле где автоматическая раскрутка была и его посещаемость практически с момента создания была на уровне 50 человек в день с последующем только увеличивалась. Только перед созданием и конечно наполнения материалом своего сайта нужно детально изучить именно требования к владельцу сайта или блога.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
Suemir
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 24.09.2015
Сообщения: 333
Поблагодарили: 12 раз

Стратегия и тактика организации заработка

Непрочитанное сообщение Suemir »

nikolja писал(а):Да я тоже раньше я повелся на радужные перспективы создания блога на Гугле где автоматическая раскрутка была и его посещаемость практически с момента создания была на уровне 50 человек в день с последующем только увеличивалась. Только перед созданием и конечно наполнения материалом своего сайта нужно детально изучить именно требования к владельцу сайта или блога.
Это Вы говорите про использование блога на аккаунте Гугл. А я рассказывал про то, где можно легко запилить свой сайт, и где просматривать все возможные виды его посещаемости. Вместе с созданием аккаунта на Гугле приходит не только возможность использовать свой блог, это только один сервис. Появляется возможность использования большого списка сервисов от Гугл. Вот там есть сервис гугл-сайты, где можно сделать сайт. Гугл аналитик в списке отсутствует, но он есть. Надо его по поиску искать.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Стратегия и тактика организации заработка

Непрочитанное сообщение nikolja »

@Suemir
Где найти эту возможность создать сайт можете на скрине указать и самое главное есть ли там автоматическая раскрутка этого сайта и нужно ли выкупать для него домен ? В принципе я о такой возможности не знал и если есть автоматическая раскрутка там через поисковик гугле то имеет смысл пробовать и в этом направлении заработать денег.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
Suemir
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 24.09.2015
Сообщения: 333
Поблагодарили: 12 раз

Стратегия и тактика организации заработка

Непрочитанное сообщение Suemir »

nikolja писал(а):Suemir
Где найти эту возможность создать сайт можете на скрине указать и самое главное есть ли там автоматическая раскрутка этого сайта и нужно ли выкупать для него домен ? В принципе я о такой возможности не знал и если есть автоматическая раскрутка там через поисковик гугле то имеет смысл пробовать и в этом направлении заработать денег.
О раскрутке сайта я вовсе не говорил. Да такого и не бывает бесплатно. Сайт, он и есть сайт. Так что сайт раскручивать придётся самому. А через поисковик искать надо гугл-аналитик, который даёт возможность по-всякому следить за посещаемостью Вашего сайта. А чтобы построить сайт надо в первую очередь иметь аккаунт на Гугле. Далее идёте в сервисы Гугл, там находите сервис под названием Сайты. Сайт будет на бесплатной основе, но если Вы захотите свой личный адрес без всяких приставок, там можно переключиться на платный домен. И вроде как выкупать домен придётся на стороне.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Стратегия и тактика организации заработка

Непрочитанное сообщение nikolja »

@Suemir
Я возможности создания сайта там не нашел, хотя зарегистрирован там уже не первый год. Есть возможность создания именно блога Для чего нужно перейти вкладке блогер и как раз там есть возможность Создать блог не будет его автоматическая раскрутка через поисковик Google. В принципе блог не сильно отличается от сайта где можно прикрутить в дальнейшем любой домен.
Вложения
11-11-2015 12-22-45.png
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
Suemir
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 24.09.2015
Сообщения: 333
Поблагодарили: 12 раз

Стратегия и тактика организации заработка

Непрочитанное сообщение Suemir »

nikolja писал(а):Я возможности создания сайта там не нашел, хотя зарегистрирован там уже не первый год. Есть возможность создания именно блога Для чего нужно перейти вкладке блогер и как раз там есть возможность Создать блог не будет его автоматическая раскрутка через поисковик Google. В принципе блог не сильно отличается от сайта где можно прикрутить в дальнейшем любой домен.
Надо нажать "Другие сервисы Google" откроется страничка с сервисами. Надо прокрутить вниз, сервис "Сайты" внизу. А вот сервис гугл аналитик, чтобы следить за всеми движениями на твоём сайте, отсутствует в списке, но он есть. Надо просто в поисковике гугл набрать google analytics и он должен быть на первом месте. Чтобы привязать гугл аналитик к твоему сайту, надо включить его в настройках сайта, или в управлении сайтом, что-то в этом роде.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Стратегия и тактика организации заработка

Непрочитанное сообщение nikolja »

@Suemir
Как там платить нужно за создание своего сайта, а точнее за сроки его осуществления когда будет доступен для редактирования как вами так и другими пользователями, которых Вы выберете. Если я правильно понимаю 30 дней такого сайта дается пользователя бесплатно, а дальше придется платить заобслуживание. Хотя может я опять что-нибудь неправильно нажал, указываю на скриншоте ниже какую графу я выбрал для создания сайта.
Вложения
11-11-2015 16-40-22.png
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
Suemir
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 24.09.2015
Сообщения: 333
Поблагодарили: 12 раз

Стратегия и тактика организации заработка

Непрочитанное сообщение Suemir »

nikolja писал(а):Как там платить нужно за создание своего сайта, а точнее за сроки его осуществления когда будет доступен для редактирования как вами так и другими пользователями, которых Вы выберете. Если я правильно понимаю 30 дней такого сайта дается пользователя бесплатно, а дальше придется платить заобслуживание. Хотя может я опять что-нибудь неправильно нажал, указываю на скриншоте ниже какую графу я выбрал для создания сайта.
Место Вы нашли правильно, это тот самый сервис. Но по умолчанию этот Ваш сайт будет на бесплатной основе. И впереди адреса будет приставка https://sites.google.com/site/... Если Вы захотите поменять адрес, чтобы был без всяких приставок, тогда придётся искать домен на стороне, вот там будет платно. Возможно и сам Гугл предоставляет платные домены. Я когда делал там сайт на бесплатной основе по умолчания, никто не просил денег. Я делал его более месяца назад, сейчас зашёл на него чтобы проверить - всё в порядке, работает ^_^ В этом смысле Гугл денег не просит, и даже не пытается мне рекламировать какие-либо платные услуги.
Ответить

Вернуться в «Простое общение»