image

Бинарные опционы бонусы тяжело отыгрывать?

Вопросы от начинающих и советы трейдеров бинарных опционов: Как выбрать брокера? Как стать трейдером? Как открыть счет? Как управлять капиталом? Как минимизировать риски? Ответы здесь!
Perfomens
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 01.10.2015
Сообщения: 108
Поблагодарили: 4 раза

Re: Бинарные опционы бонусы тяжело отыгрывать?

Непрочитанное сообщение Perfomens »

@Бойко
Я лично не беру такие бонусы которые надо отрабатывать, только форумные бонусы, с которых можно сразу снимать прибыль. И вот брал опционный бонус у Альпари, так поторговал немного, заработал и снял прибыль, в принципе такая торговля на бонусы меня устраивает. А вот почему многие любят халяву? Я люблю так как у меня собственных средств не хватает для торговли, а вот прибыль с бонусов вкладываю в торговлю. Да и с нового года уже не один ДЦ закрылся, и это настораживает.
Сергей88
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 04.09.2015
Сообщения: 25

Re: Бинарные опционы бонусы тяжело отыгрывать?

Непрочитанное сообщение Сергей88 »

и еще закроються как закон вступит в силу,и дц будут обязаны получить новые лицензии на занятие брокерской дейтельностью. сейчас есть дц у которых старт депо 5-10 долларов можно своими средствами на них торговать)это раньше была минималка 50-200 долларов
Лучший бинарный брокер Verum Option
Бойко
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1662
Поблагодарили: 58 раз
Откуда: Европа

Re: Бинарные опционы бонусы тяжело отыгрывать?

Непрочитанное сообщение Бойко »

@Perfomens
а как вы узнаете информацию о бонусах которые не нужно отыгрывать? Насколько я знаю все бонусы всегда нужно отыгрывать. А те бонусы которые выдавались брокером Альпари я так и не успел взять. Всегда откладывал на потом, а когда потом настало то они перестали данные бонусы выдавать. Наверное много раздали и трейдеры начала деньги все зарабатывать. Вы пишите что с нового года много брокеров закрылись, то это вы говорите о брокерах которые соскамились или все таки речь идет о брокерах бинарных опционов?@Сергей88
у многих брокеров так и остались минимальные депозиты по 250 долларов, а потому данный порог я считаю очень большой и не каждый может войти. А 10 долларов это уже каждый может попробовать поработать или поиграться.
Сергей88
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 04.09.2015
Сообщения: 25

Re: Бинарные опционы бонусы тяжело отыгрывать?

Непрочитанное сообщение Сергей88 »

@Бойко
да я слышал что еще остались такие я с 100 начинал,но сейчас у моего дц 5 вход всего)это вообще ничтожная сумма по сравнению с многими минималками на входах)
Лучший бинарный брокер Verum Option
Бойко
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1662
Поблагодарили: 58 раз
Откуда: Европа

Re: Бинарные опционы бонусы тяжело отыгрывать?

Непрочитанное сообщение Бойко »

@Сергей88
Вы имеете ввиду брокера вашего Verum Option? И как там торгуется? Платформа у них Метатрейдер 4 или веб платформа? Да 5 долларов я еще не встречал. Минимум которые были у брокеров с которыми я торговал это 10 долларов. Но я считаю лучше пополнить депозит на 10 долларов у известного брокера, чем 5 долларов у ни известного. Так как вашего брокера я не знаю и никогда о нем не слышал, а потому для меня это риск. Какую сумму вы выводили максимальную?
Сергей88
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 04.09.2015
Сообщения: 25

Re: Бинарные опционы бонусы тяжело отыгрывать?

Непрочитанное сообщение Сергей88 »

@Бойко
Да верум опшн. Мне нормально в плюсах торгую каждый день. Платформа у них вебка(я слышал что есть мт4 у кого-то на бинарках,и так же слышал что лагает она на БО жестоко) да думаю слишали о нем VerumFX они же сделали Verum Option для бинарных опционов. Лично я максимально выводил 250 долларов одним платежом. Зато данного броке я не встречал ни в 1 чёрном списке на форумах. и негативных отзывов я не видел еще
Лучший бинарный брокер Verum Option
Orhan
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 12.10.2015
Сообщения: 115
Поблагодарили: 3 раза

Re: Бинарные опционы бонусы тяжело отыгрывать?

Непрочитанное сообщение Orhan »

Скорее всего нет чем да, потому что вот если торговать но уметь и хорошо это все знать то конечно будет легко, я вот в последнее время когда работал на другого брокера то там торговал на бонусах и скажу вам что не так сложно было когда конечно испробовал множество стратегий с которыми реально можно было заработать прибыль, если говорить по короче то тут все зависит не только от брокера и его условий но еще и от опыта трейдера, конечно новичку будет сложно и наверное не реально получить первую прибыль с этого брокера но все же я думаю что постараться стоит так как речь идет о деньгах и где есть деньги о есть и способ их заработать, я в данный момент не хочу работать с бонусами так как это уже все на столько надоело и стало потребностью моей жизни что был рад что есть другой вид заработка.
KiMaR
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 09.10.2015
Сообщения: 195
Поблагодарили: 6 раз
Рефералы: 1

Бинарные опционы бонусы тяжело отыгрывать?

Непрочитанное сообщение KiMaR »

Если ты мастер в этом деле, то тогда со всем не трудно вытягивать бонусы. Я много раз этим занимался, только чуть в другой сфере, но тоже вытягивал бонусы. Мне бы вот сейчас не хотелось говорить о форексе, но я именно вот там занимался этим. Что касается опционов, то там меня еще не было, но думаю что смысл выторговли бонусов там точно такой же и нечего трудного в этом нету. Я же опять хочу сказать что нужно уметь это делать если хочешь достичь действительно хорошей прибыли и главное чтобы у вас была стабильность. Ведь что на форексе что в опционах самое трудное это достичь стабильности, но если уделять обучению очень много времени то это сделать будет легко, но сейчас учится никто не хочет.
Бойко
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1662
Поблагодарили: 58 раз
Откуда: Европа

Re: Бинарные опционы бонусы тяжело отыгрывать?

Непрочитанное сообщение Бойко »

@Сергей88
если брокер выводит деньги без проблем, то это уже заслуживает внимания. Я например не люблю использовать вебплатформы. А насчет терминалов Метатредер, то глюков пока не замечал. Вообще-то на Метатрейдере торговать лучше, так как можно увидеть по какой вы цене купили опцион и по какой он закрыт. Все видно по свечах, а вот на вебке такого нет и брокер может вам закрыть по такой цене по которой ему выгодно и вы ничего не докажете. А бонусы дает данная компания?@KiMaR
разница в бонусах есть на форексе и на бинарных опционах. На БО нужно обыграть объем. А на форексе есть компании которые дает выводить прибыль которую можно заработать выше бонуса и не нужно ничего отыгрывать.
Сергей88
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 04.09.2015
Сообщения: 25

Re: Бинарные опционы бонусы тяжело отыгрывать?

Непрочитанное сообщение Сергей88 »

@Бойко

я видел вроде 1-2 брокеров Бо которые используют мт-4 остальные либо свои либо веб платформы.
Лучший бинарный брокер Verum Option
Ответить

Вернуться в «Советы трейдеров бинарных опционов»