image

EveryOption развод (возврат денег mmcis)

Черный список брокерских компаний, которые имеют претензии от клиентов или больше не оказывают брокерские услуги. Не все проекты в этом разделе являются мошенничеством.
RiTM2009
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 16.06.2015
Сообщения: 1

EveryOption развод (возврат денег mmcis)

Непрочитанное сообщение RiTM2009 »

Менеджер при регистрации сам вводит ваш пароль от аккаунта и соответственно имеет возможность торговать с вашего счета типа для "помощи". Предлагают залить сразу 5000$, а все что меньше ну это им неинтересно и ваще не деньги. Вобщем берут на понт, ну и в конце концов соглашаются с любой суммой что есть, вроде как делают одолжение. Применяют и другие психологические приёмы, вобщем чувствуется, что подготовка по разводу людей на деньги есть. EveryOption это развод!

Сумму что вы заведёте - можете с ней распрощаться. "Опытный" менеджер не трогает её некоторое время и, когда поймет что добавлять депо вы больше не станете, ставит фонарно сделки на максимальный объём. (перед этим они вас уверяют, что работают с мани менеджментом) На вопрос "где деньги?" может сказать, что "на бирже", мол на ПАММ-счете, где с нескольких малых счетов в один средства собирают для уменьшения риска. Ну и т.д. в том же духе. Когда дело дойдет до вывода вас удаляют из контактов в скайпе. И вернуть средства не выйдет, прав здесь у трейдера нет никаких. Фирма зарегистрирована в Белизе в какой-то банановой республике. Регулятора НЕТ, хоть менеджер и уверяет в обратном. Номер лицензии он вам не скажет - по нему можно реально узнать на сайте самомго регулятора, зарегистрирована ли фирма. Выбирайте для работы только регулируемых брокеров! Добавьте everyoption в чёрный список! Скрин прилагаю.
Портфель.jpg
dirknev
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 09.06.2015
Сообщения: 16
Поблагодарили: 1 раз

EveryOption развод (возврат денег mmcis)

Непрочитанное сообщение dirknev »

Мой счет еще хуже мало того что они обманом деньги у меня с карты выманили под видом возвра денег от FOREX MMCIS group так еще и счет обчистили до нуля мошенники!!!!!!!
скрин с личного кабинета
скрин с личного кабинета
Локтик Сергей
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 22.06.2015
Сообщения: 2
Откуда: Беларусь, Новополоцк

EveryOption развод (возврат денег mmcis)

Непрочитанное сообщение Локтик Сергей »

в течение какого времени компания выводит деньги на карту у меня уже 4 дня висит одобренная заявка на вывод, а деньги пока не приходят?
Добавлено спустя 2 минуты 48 секунд:
EveryOption развод (возврат денег mmcis)
everyoption вывод денег.png
everyoption вывод денег.png (9.73 КБ) 1586 просмотров
Proficall
Ст. Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 12.02.2013
Сообщения: 723
Поблагодарили: 179 раз
Откуда: Украина
Рефералы: 28

EveryOption развод (возврат денег mmcis)

Непрочитанное сообщение Proficall »

@Локтик Сергей, Вы не заметили, что брокер в черном списке? Деньги не выводит!
olga789
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 29.06.2015
Сообщения: 1

EveryOption развод (возврат денег mmcis)

Непрочитанное сообщение olga789 »

А если управляю счетом только я, возможен ли возврат?
TATYANA S.
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 15.07.2015
Сообщения: 1

EVERYOPTION мошенники!!!

Непрочитанное сообщение TATYANA S. »

7 июля 2015 года со мной связались сотрудники компании EVERYOPTION назвавшись компанией призванной урегулировать вопросы выплат депозитов с комиссией 10% клиентам год назад разорившейся компании MILLTRAID( я тоже из числа таких клиентов). Они сказали, что для этого нужно открыть счет в их компании.При прикреплении банковской карты к торговому счету под видом введения регистрационного кода с моей банковской карты сняли 3000 $.Сейчас они утверждают, что снятие произошло в связи со сбоем в СБЕРБАНКЕ и перевести средства назад на карту не могут из за санкций к России.Связавшись с руководителем компании Генрихом Вейнместером,он мне ответил,что действительно его сотрудники действовали незаконно,и что возврат денег по MILLTRAID это откровенное вранье,но ни наказывать своих сотрудников,ни возвращать мои средства они не будут,так как я не являюсь из ВИП клиентом и соответственно им попросту "наплевать" на жалобы и недовольства какой то там русскоязычной женщины.Якобы я сама виновата,нужно было спрашивать у сотрудников что я делаю в режиме ОНЛАЙН. А я как раз спрашивала о каждом действии на сайте и СБЕРБАНКЕ онлайн,они мне постоянно лгали,что на самом деле деньги не снялись,это сбой,что одна карта не привязалась,нужна еще одна.Либо карты своих родственников или знакомых и.т.д. Причем времени на то чтобы остановиться и проверить компанию они не дают вовсе.Но так как я и не планировала заводить деньги на созданный на их сайте счет,я думала что проверю эту компанию позже. "Позже" оказалось со слишком печальным итогом.БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ!!!! Компапния EVERYOPTION это откровенные и наглые мошенники!!!!!
rar
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 02.09.2015
Сообщения: 1

EveryOption развод (возврат денег mmcis)

Непрочитанное сообщение rar »

Со мной произошла жуткая история с тем же evryoption. Завели обманом 2018е, представив это как код выплаты. Далее все контакты обрублены - и по скайпу, и техподдержка, которая и не отвечала никогда. Написала претензию в банк на отзыв. Надежды мало на все это. Поняла, что evryoption и ubroker - с одного поля ягоды - связаны. Сканов предоставлю штук 25, если кто-то захочет для себя что-то выяснить. МОШЕННИКИ НА ПОЛНУЮ КАТУШКУ!
Ответить

Вернуться в «Список проблемных и закрытых компаний»