image

Время сделки

Обсуждение общих вопросов и основных факторов, связанных с торговлей бинарными опционами.
BGT
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 2414
Поблагодарили: 52 раза

Время сделки

Непрочитанное сообщение BGT »

Бойко писал(а):Но вы писали что торгуете на форексе, а что вы не можете адаптировать свою торговую систему под бинарные опционы и использовать турбоопционы? Для этого нужно только подобрать и протестировать период экспирации.
Что же поделаешь, выходит что для бинарных опционов не так просто подобрать стандартный срок экспирации, просто появляются иногда проигрышные опционы, чего не может быть на форексе. Потому видимо намного лучше будет смотреть движения и определять сроки экспирации не на М1, а скорее на М5 и сроки экспирации так будут побольше чем у турбо опционов. Хотя конечно даже на М1 процент прибыльных опционов будет как раз нормальным, но ведь реально его увеличить!
Бойко
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1662
Поблагодарили: 58 раз
Откуда: Европа

Время сделки

Непрочитанное сообщение Бойко »

@BGT
едля меня это все теория. Я имею ввиду определение сроков экспирации на М1 или М5. Можно говорить, можно писать и рассуждать, а вот торговать по таким срокам экспирации очень тяжело. Мне например не просто торговать на Н4. Хотя каждый раз результаты все лучше и лучше. Торговая система адаптирована под рынок бынарных опционов с форекса. И я уверен, что если я эту чичтему переведу на таймфрейм М1 или М5, она не будет работать. Так как уровни на этих таймфреймах очень слабые...
BGT
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 2414
Поблагодарили: 52 раза

Время сделки

Непрочитанное сообщение BGT »

Бойко писал(а):Мне например не просто торговать на Н4. Хотя каждый раз результаты все лучше и лучше.
Может вам стоит больше практивоваться на том, что больше и лучше получается. Думаю так будет более правильно. Конечно можно изучать и пробовать другие таймфреймы, но сравнивать торговлю на форекс и покупки опционов наверное не стоит. Хотя большие таймфреймы как бы должны больше подходить для опционов и даже сходство с трейдингом здесь более сильное. Скальпинг на форекс и на БО это два разных случая. Сходство довольно слабое. Хотя если была возможность закрывать опцион преждевременно с прибылью, то сходство бы было намного больше.
Бойко
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1662
Поблагодарили: 58 раз
Откуда: Европа

Время сделки

Непрочитанное сообщение Бойко »

@BGT
ну как же это мало сходства бинарных опционов и форекса? Мне кажется что это очень похожие инструменты для извлечения прибыли. Ведь торгуем мы те же инструменты, на том же терминале, по той же торговой системе, только палка в колеса при торговле это экспирация с которой мы должны как то бороться, тестируя торговые системы. Я сегодня давал на сайте одного трейдера ему вопрос как торговать на каком тайме на Н1 или Н4. ОН торгует на Н1, но сказал что сейчас рынок тяжелый, волатильный, слабо прогнозированный, а потому то что я торгую на Н4 он меня поддержал, так как чем больший таймфрейм, тем сильнее сигнал.
BGT
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 2414
Поблагодарили: 52 раза

Время сделки

Непрочитанное сообщение BGT »

Бойко писал(а):Ведь торгуем мы те же инструменты, на том же терминале, по той же торговой системе, только палка в колеса при торговле это экспирация с которой мы должны как то бороться, тестируя торговые системы.
Вот именно эти конкретные сроки экспирации все меняют. А если вы утверждаете, что на четырех часах будет сильнее сигнал, то видимо у вас так и есть, хотя бывало и не раз, что прогнозы и даже выложенные где нибудь в интернете не сбывались и не только у меня, но и у многих других трейдеров. Как бы для опциона это 100% проигрыш будет, а в трейдинге есть масса способов избавиться от этого убытка. Например локирование, хеджирование, мартингейл и конечно просто пересидка. А ведь продолжать постоянно опцион нет никакого смысла.
Бойко
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1662
Поблагодарили: 58 раз
Откуда: Европа

Время сделки

Непрочитанное сообщение Бойко »

@BGT
сроки экспирации зависят от протестированной торговой системы на исторический котировках и на тестировании на демо счете и на сечете с минимальным депозитом. И только после того как мы начинаем зарабатывать стабильно деньги несколько месяцев, можно сказать что мы срок экспирации подобрали правильно.
А насчет методов избавления от убытков таких как локирование, хеджирование, мартингейл или есть еще усреднение, то эти методы используют неопытные дилетанты, как раз такие методы и приводят к обнуленю счета.
BGT
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 2414
Поблагодарили: 52 раза

Время сделки

Непрочитанное сообщение BGT »

Бойко писал(а):или есть еще усреднение,
Как бы усреднение не может относится к той же группе, что и локирование, потому как в локах открывается ордер за трендом, а в усреднении против тренда. Например как можно усредняться при падении нефти? А вот лок и мартингейл бы сработал довольно неплохо. И даже мартин был бы вообще красавчиком. Раньше мало кто ожидал такого громадного падения, впрочем как и намного раньше падение золота от 1910 дол. за тр. унцию никто не верил о цене ниже 1110.
Андрей Т
Заблокирован
Аватара пользователя
Регистрация: 02.09.2015
Сообщения: 5

Re: Время сделки

Непрочитанное сообщение Андрей Т »

Более прибыльными считаются краткосрочные сделки, но есть недостаток. На промежутке в 60 секунд сложно спрогнозировать поведение цены. На долгосрочных опционах прогноз делается более точный, соответственно вероятность прибыль повышается, но ожидать её нужно дольше. Тут всё от характера трейдера и его опыта зависит.
Бойко
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1662
Поблагодарили: 58 раз
Откуда: Европа

Время сделки

Непрочитанное сообщение Бойко »

BGT писал(а):Например как можно усредняться при падении нефти?
как это как, да очень просто, нефть падает, а мы ждем разворота и покупаем и покупаем, пока счет не сольем)) Так делают все новички. Мартынов говорит, что он также торгует это называется ловля падающих ножей, с целью войти в рынок по самой низкой цене, то есть не по цене дурака, как говорил Элдер.
Андрей Т писал(а):Более прибыльными считаются краткосрочные сделки, но есть недостаток.
а почему прибыльные? Например в Грандкапитале если мы торгуем экспирацию 60 секунд, то мы зарабатываем только 50% от вложенных инвестиций в сделку, а если мы торгует экспирацией больше 15 минут то возврат уже 71 и выше процентов. Может вы имеете ввиду, что заработать можно быстрее? Но скорость эффективна только при ловле блох. На бинарных опционах, это принцип нужно выбросить.@BGT
kapusta30
Интересующийся
Аватара пользователя
Регистрация: 09.08.2015
Сообщения: 78
Поблагодарили: 1 раз

Re: Время сделки

Непрочитанное сообщение kapusta30 »

Бойко писал(а):а почему прибыльные? Например в Грандкапитале если мы торгуем экспирацию 60 секунд, то мы зарабатываем только 50% от вложенных инвестиций в сделку, а если мы торгует экспирацией больше 15 минут то возврат уже 71 и выше процентов. Может вы имеете ввиду, что заработать можно быстрее? Но скорость эффективна только при ловле блох. На бинарных опционах, это принцип нужно выбросить.
Я лично торгую на опционах в среднем от 30 минут, как по мне, то это оптимальная грань времени, где можно хоть как-то предсказать, пойдёт цена вверх или вниз. А секунды, это просто гадание на картах, словить несколько пипсов, ради чего? чтобы слиться? Можно так же орёл/решка выкинуть и результат такой же, но вот дилемма, при негативном результате слив 100%, а при позитивном заработок припустим 70-75%, в итоге при вероятности выигрыша 50/50% мы проигрываем 25%. 10 сделок по 100 баксов с такой вероятностью и с депо 1000$ получается 750$.
Ответить

Вернуться в «Общие вопросы о бинарных опционах»