image

Отзывы о MFX Options от MFX Broker

Черный список брокерских компаний, которые имеют претензии от клиентов или больше не оказывают брокерские услуги. Не все проекты в этом разделе являются мошенничеством.
Proficall
Ст. Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 12.02.2013
Сообщения: 723
Поблагодарили: 179 раз
Откуда: Украина
Рефералы: 28

Отзывы о MFX Options от MFX Broker

Непрочитанное сообщение Proficall »

Что представляет собой платформа MFX Options от MFX Broker?

Компания MFX, ранее позиционировавшая себя как masterforex, оказывает услуги трейдинга уже почти 10 лет – клиентами брокера являются трейдеры из более чем 160 стран мира, которые всячески хвалят брокера в отзывах. MFX Broker предлагает своим клиентам доступ к финансовым рынкам и торговлю бинарными опционами. Используется для этого собственная платформа MFX options.

Брендом MFX обладает холдинг MFX Group, зарегистрированный на Белизе. Несмотря на то, что компании, зарегистрированные в оффшорах не блещут доверием, отзывы о Masterforex не дают усомниться в качестве предлагаемых услуг. Тем более, компания MFX Broker имеет лицензию регулятора IFSC и собственный регистрационный номер (138,716).

Для того чтобы торговать бинарными опционами, трейдеру MFX Broker необходимо завести счет типа Binary Options и перейти на платформу MFX options. Активов для бинарных опционов на MFX options достаточно – здесь представлены и валютные пары, и акции, и популярные индексы.

Торговые условия MFX Options

MFX Broker предлагает трейдерам следующие торговые условия:
  • Минимальный депозит – всего 5 USD (согласно отзывам о masterforex, это один из самых низких показателей на рынке). Есть и обратная сторона – сделать ставку меньше 5 USD нельзя, хотя многие брокеры по отзывам о MFX Broker предлагают куда более лояльные условия.
  • Максимальная ставка для MFX options – 1500 USD.
  • Максимальная прибыльность одного опциона на MFX options – 85%. В этом плане, согласно отзывам, MFX Broker опережает многие фирмы, но уступает некоторым игрокам, например, Olymp Trade.
  • Широкий ассортимент активов на выбор (например, 26 валютных пар и 38 индексов). Отзывы весьма положительно говорят об ассортименте MFX Broker.
Помимо достаточно выгодных условий торговли отзывы о MFX options выявляют другие преимущества:
  • Множество инструментов для анализа рынка, в их числе Market Depth и Event Alerts, а также сервис сигналов от компании - MFX Copy.
  • Возможность передать деньги в доверительное управление (функционируют ПАММ-счета).
  • Регулярно проводятся турниры с реальным денежным вознаграждением.
  • Можно выбрать один из 5 языков для сайта MFX Broker и не мучиться от «корявого» перевода браузера.
  • Внести и вывести деньги для торговли на MFX options со счета можно одним из большого количества способов, среди которых банковские карточки, электронные платежные системы (Web Money, Okpay, Qiwi), денежные переводы и обменные пункты. Отзывы о MFX Option утверждают, что брокер не чинит препятствий для получения честно заработанных трейдером денег.

Бонус Easy Cash в MFX

Изображение

Бонус 100% от MFX Broker – программа, не знавшая аналогов ранее, регулярно получающая положительные отзывы. 100%-ный бонус доступен для вывода при самых минимальных условиях проторговки – всего на 1%. То есть трейдер может, заработав лишь сотую часть от бонуса, рассчитывать на частичный вывод. Если же трейдер сумеет заработать 10%, бонус окажется доступным для вывода целиком.

В чем заключаются другие преимущества бонусной программы от MFX Broker (по отзывам mfx options)?
  • Рассчитывать на бонус можно сколько угодно раз.
  • Рассчитывать на бонус может каждый, кто зарегистрировался в компании.
Весь алгоритм получения бонуса от MFX Broker прост до нельзя:
1. Нужно зарегистрироваться https://mfxbroker.com/ru/account/registerpage.

2. Ожидать и периодически проверять почту, ведь именно туда придут логин и пароль от счета (по отзывам срок ожидания составляет всего несколько минут).

3. Нажать «получить бонус» в Личном Кабинете. Ознакомиться со всеми бонусами можно здесь: https://mfxbroker.com/ru/tradewithus/promo.

4. Указать сумму пополнения счета.
Балалаешник
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2015
Сообщения: 144
Поблагодарили: 1 раз

Отзывы о MFX Options от MFX Broker

Непрочитанное сообщение Балалаешник »

что то как то совсем тихо тут. Никто чтоль с брокером не работает?
kapusta30
Интересующийся
Аватара пользователя
Регистрация: 09.08.2015
Сообщения: 78
Поблагодарили: 1 раз

Отзывы о MFX Options от MFX Broker

Непрочитанное сообщение kapusta30 »

На MFX я преимущественно играю на опционах, здесь приличные проценты. Хотя мне ОООЧЕНЬ не нравится личный кабинет - очень неудобный в плане навигации, а счёт открывал несколько дней, пришлось даже с тех поддержкой связываться=( но рад таких процентов постарался =)))
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Отзывы о MFX Options от MFX Broker

Непрочитанное сообщение Yurbol »

kapusta30 писал(а): а счёт открывал несколько дней
А по подробнее можно про счет. Почему так долго не могли открыть?
kapusta30 писал(а):пришлось даже с тех поддержкой связываться=( но рад таких процентов постарался =)))
Ради каких таких больших процентов? У них всего 85% по опционам, 90% брокеров бинарных опционов дают такой процент, и есть даже брокеры которые дают и 90% прибыли по опционам. Неужели вы это не знали?
Robert
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 20.11.2014
Сообщения: 167
Поблагодарили: 3 раза

Отзывы о MFX Options от MFX Broker

Непрочитанное сообщение Robert »

Yurbol писал(а):есть даже брокеры которые дают и 90% прибыли по опционам. Неужели вы это не знали?
Есть даже такие, которые и по 100% дают. Но как правило у каждого ДЦ есть свои какие то пунктики. Но мне так же не понятен пункт, что у них пошло не так с открытием счета? Открыл демку без проблем.
MoneyDigger
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 03.07.2015
Сообщения: 153
Поблагодарили: 4 раза

Отзывы о MFX Options от MFX Broker

Непрочитанное сообщение MoneyDigger »

Robert писал(а):Есть даже такие, которые и по 100% дают. Но как правило у каждого ДЦ есть свои какие то пунктики. Но мне так же не понятен пункт, что у них пошло не так с открытием счета? Открыл демку без проблем.
Ну про 100% не слышал, значит там своя заморочка есть. Мне тут торговать нравится, причем торгую как на форексе так и на БО. Что там что там условия устраивают. С выводами не мутят и всегда в срок выводят, в общем мне компания нравится.
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Отзывы о MFX Options от MFX Broker

Непрочитанное сообщение Yurbol »

Robert писал(а):Есть даже такие, которые и по 100% дают.
По стандартным опционам нету брокеров, которые дают 100%, не нужно выдумывать того, чего нету. 100% и более, дают брокеры по опционам таким как лестница, два касание и т.д. Вот по этим процент прибыли большой, так как они самые сложные в прогнозировании.
Bin
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 22.07.2014
Сообщения: 563
Поблагодарили: 37 раз

Re: Отзывы о MFX Options от MFX Broker

Непрочитанное сообщение Bin »

Компания MFX ранее была известна как 'МастерФорекс' с прошлого года ввела существенные изменения: это разработка проекта 'социальный трейдинг', изменение дизайна и функционала сайта, а также внедрение помимо форекса была добавлена торговля опционами. Сотрудничаю с этой компанией полтора года, в целом довольна, но за все время участия в их турнирах так и не удалось занять призового места, к сожалению.
На первом месте должна стоять стабильность трейдинга, а не его прибыльность.
kapusta30
Интересующийся
Аватара пользователя
Регистрация: 09.08.2015
Сообщения: 78
Поблагодарили: 1 раз

Отзывы о MFX Options от MFX Broker

Непрочитанное сообщение kapusta30 »

Yurbol писал(а):Ради каких таких больших процентов? У них всего 85% по опционам, 90% брокеров бинарных опционов дают такой процент, и есть даже брокеры которые дают и 90% прибыли по опционам. Неужели вы это не знали?
Это скорее всего были проблемы с почтой, либо же технические роботы на сайте.
В конце концов регистрация прошла)

Ну да, есть брокеры с ещё большими процентами, но я знаю что этот брокер надёжный, и у него не маленький процент, так как я знаю есть опционы где и по 70-75% дают, то почему мне искать непонятно что, если в этом брокере я уверен, у меня несколько опытных друзей трейдеров уже не первый год в этой компании. Всё гуд у них идёт.
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Re: Отзывы о MFX Options от MFX Broker

Непрочитанное сообщение Yurbol »

Ну по поводу надежности компании я спорить не буду, так как лично для меня этот брокер не подходит. Не потому что я уверен что он не надежный, ну просто не лежит к нему душа. Ну а процент как мне известно даже и у этого брокера может скакать и быть 75%.
Ответить

Вернуться в «Список проблемных и закрытых компаний»