image

На каких индикаторах построена стратегия?

Торговые стратегии для бинарных опционов и их применение. Делитесь и обменивайтесь опытом, обсуждая свои стратегии здесь, Вы, сможете дополнить и улучшить их.
Макс2014
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 12.07.2014
Сообщения: 2

На каких индикаторах построена стратегия?

Непрочитанное сообщение Макс2014 »

Кто знает что это за стратегия? И на каких индикаторах она построена? http://joxi.ru/DhfBU4wyTJDOBjyPNNA
Fortis
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 04.07.2014
Сообщения: 117
Поблагодарили: 2 раза
Рефералы: 3

На каких индикаторах построена стратегия?

Непрочитанное сообщение Fortis »

А чем вам так понравилась разукрашенная стратегия?
Она что доход хороший делает или вы видели полностью тестирование данной методики таких индикаторов подобных есть до 3000 тысяч видов и каждый индикатор по своему хорош так и плохой в некоторых ситуациях, не ищите в индикаторах грааль его не существует, если разобраться все что есть в терминале этих инструментов с головой хватает чтоб торговать на рынке успешно.
Макс2014
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 12.07.2014
Сообщения: 2

На каких индикаторах построена стратегия?

Непрочитанное сообщение Макс2014 »

Она очень прибыльна! Её за деньги продают, работает она на минутке, на 95% в плюс на бинарах.
Fortis
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 04.07.2014
Сообщения: 117
Поблагодарили: 2 раза
Рефералы: 3

На каких индикаторах построена стратегия?

Непрочитанное сообщение Fortis »

Макс2014 писал(а):Она очень прибыльна! Её за деньги продают, работает она на минутке, на 95% в плюс на бинарах.
Почему вы такой наивный человек? Сами подумайте если ее продают и если эта стратегия прибыльная, почему же автор сам как продавец ее продает мог бы и бесплатно людям раздавать если он на этой стратегии делает сотни процентов оборота депозита, он мог в таком случае в банке деньги под кредит взять, зачем ему продавать систему да и вообще людям что-то предлагать.
Не ужели вы и вправду считаете что она вам будет прибыль давать? Вас просто хотят развести на деньги вот и все, вы посмотрите в ютубе сколько хлама продают супер трейдеры, вы думаете они есть в журнале Forbs самые богатые, да мошенники больше 95% я уверен, зарабатывают на инфо-продуктах не ведитесь на такое, пока сами не научитесь торговать никто вам денег не даст так просто.
Royanz
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 20.11.2013
Сообщения: 2

На каких индикаторах построена стратегия?

Непрочитанное сообщение Royanz »

Макс2014 писал(а):Она очень прибыльна! Её за деньги продают, работает она на минутке, на 95% в плюс на бинарах.
ххх))) на минутке и 95% + Вы понимаете о чем говорите?
Ivanka
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 17.07.2014
Сообщения: 3

Re: На каких индикаторах построена стратегия?

Непрочитанное сообщение Ivanka »

Даже на скриншоте видно-AF binary 60S-так называемая стратегия,скорее всего предлагалась кем то за регистрацию у брокера и предлагалась наверняка "бесплатно", развелось их что-то 60 десятников. А Максу2014 ее хотели скорее всего впарить)
wetal2000
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 21.07.2014
Сообщения: 19
Поблагодарили: 1 раз

На каких индикаторах построена стратегия?

Непрочитанное сообщение wetal2000 »

Два осциллятора могу предположить что это АО и MACD ещё с форекса знакомые индикаторы для меня, остальные даже не могу сказать какие, но могу сказать одно- слишком много индикаторов сразу так и не поймешь по какому входить в рынок, но если отталкиваться от показаний таблицы то тем понятно более менее, более того хотелось бы знать что эта система учитывает,какие параметры и переменные.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Re: На каких индикаторах построена стратегия?

Непрочитанное сообщение nikolja »

wetal2000 писал(а):Два осциллятора могу предположить что это АО и MACD ещё с форекса знакомые индикаторы для меня, остальные даже не могу сказать какие, но могу сказать одно- слишком много индикаторов сразу так и не поймешь по какому входить в рынок, но если отталкиваться от показаний таблицы то тем понятно более менее, более того хотелось бы знать что эта система учитывает,какие параметры и переменные.
Согласен. Врятли по представленной торговой системе можно вообще зарабатывать. Я заметил что когда на графике много красочных индикаторов то они зачастую перерисовываются, а значит торговать по ним прибыльно нереально. На графике узнал несколько модификаций индикатора МАКД, параболик и несколько индикаторов уровней, которые в этом салате вероятней всего и имеют свойство перерисовываться. Еще стоит два информационных индикатора. которые показывают сигналы по 7 другим индикаторам на разных т.ф. Как работать с учетом всех этих показаний я уме=а не приложу. Скорей всего автор темы или просто их на график закинул ради забавы либо кто то когда то пытался продать эту бесполезную "т.с".
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
Аленка_Титова
Интересующийся
Аватара пользователя
Регистрация: 06.10.2014
Сообщения: 51
Поблагодарили: 3 раза
Откуда: Киев

На каких индикаторах построена стратегия?

Непрочитанное сообщение Аленка_Титова »

То, что что-то активно продают - вовсе не означает прибыльности. А озвученные вами цифры даже у абсолютного новичка вроде меня вызывают острый приступ сомнения...
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Re: На каких индикаторах построена стратегия?

Непрочитанное сообщение nikolja »

Аленка_Титова писал(а):То, что что-то активно продают - вовсе не означает прибыльности. А озвученные вами цифры даже у абсолютного новичка вроде меня вызывают острый приступ сомнения...
А на какой Вы пост сейчас отвечали ? Лучше будет если Вы процитируете пост перед тем как на него ответить. А что касается цифр так они в любом продукте который продается для прибыльной торговли несколько приукрашены. Хотя щас уже начали понимать многие . что большие цифры вызывают сомнения вот и указывают при продаже системы более реалистичные проценты доходности.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
Ответить

Вернуться в «Стратегии бинарных опционов»