image


Осуждаем corsaforex.com

Обсуждение на Форуме: поговорим на разные темы о трейдинге и брокерах, зададим вопросы, найдем ответы. Присоединяйтесь к сообществу и делитесь своими идеями. Вместе мы сможем достичь большего!
Proficall
Ст. Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 12.02.2013
Сообщения: 723
Поблагодарили: 179 раз
Откуда: Украина
Рефералы: 28

Осуждаем corsaforex.com

Непрочитанное сообщение Proficall »

У меня верификация без труда прошла, в течении 2 дней верифицировали счет.
Попробуйте загрузить сканы 2-ух разных документов, например паспорт (страница с фотографией) и водительское удостоверение или любой другой документ подтверждающий личность. Насколько известно, у брокеров нужно два разных документа предоставлять для подтверждении личности.
bruno
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 04.07.2014
Сообщения: 195
Поблагодарили: 4 раза
Рефералы: 6

Осуждаем corsaforex.com

Непрочитанное сообщение bruno »

Я загружал 2 разных документа, загран паспорт и просто паспорт, верификацию проходил около месяца. То просто сканы не подошли, переделывал, то просто ждал долго. В итоге верефицировался. Единственный момент в том что нельзя торговать с смартфона, сайт наверное тяжёлый, тормозит сильно. А ещё не понравился бонус в 100$, на нем торговать не реально. Максимальная ставка 50 центов, больше не дозволено с бонусными деньгами. Вчера пытался создать новый реальный счёт, по тому что на старом бонусы, в итоге не получилось, заполнил данные, нажимаю кнопку создать счёт, а там ничего не происходит
BGT
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 2414
Поблагодарили: 52 раза

Осуждаем corsaforex.com

Непрочитанное сообщение BGT »

Yurbol писал(а):Хотел опробовать данного брокера на бонусном, но сразу же столкнулся с трудностями, которые меня не очень то и порадовали. Моя трудность заключается в том, что я уже второй день не могу пройти верификацию торгового счета. Загружаю сканы паспорта, и при этом загружаю все страницы паспорта на котором есть хоть какая либо информация о бо мне, а мне отказывают, говорят что загружена скан копия только одной стороны документа. Я не понимаю что им еще нужно загрузить, пишу в поддержку, никто мне не отвечает. Сразу же сложилось плохое впечатление о брокере, раз они так относятся без различно к своим клиентам. Может мне кто-то здесь подскажет, что им загрузить нужно, что бы пройти верификацию? Надеюсь у них только плохо так с поддержкой, а остальном на достойном уровне. Как только пройду верификацию, оценю полностью брокера.
3210.jpg
Странно но у меня сложилась с ними аналогичная ситуация. Еще так трудно верификацию нигде не приходилось проходить, хотя уже побывал в довольно многих компаниях и всюду верификация проходила. Почему же у них все так сложно. Тем более что на их бонусах стоит серьезное ограничения по величине ставки вроде 0,4 или 0,5 доллара. Тоесть все равно много не заработали бы на них, если бы вообще что нибудь заработали. Темная лошадка.
serg_panther
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 17
Рефералы: 3

Осуждаем corsaforex.com

Непрочитанное сообщение serg_panther »

Vovanchik писал(а):Есть у них такая фишка как бездепозитный бонус в 100 долларов, чего у других брокеров, предлагающие бинарные опционы нет. Только вот необходимо ознакомиться с условиями использования бонуса очень внимательно. Так как при первом же запросе на вывод, весь бонус списывается. Так, что при выводе средств надо , чтобы у вас на счету было ,хотя бы не меньше 150 долларов, включая бонусные сто долларов.
Пробовал я эту сотню, но важно ознакомиться с правилами-не все так просто. И честно говоря так и ничего не вывел-тут разобраться следует и торговать умело, может просто не смог. Но думаю реальные средства с этого форума куда лучше всяких бонусов с сомнительной отработкой. Но как вариант я его принял и работал с корсой капитал, если не путаю-она с инстой форекс связана.
BGT
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 2414
Поблагодарили: 52 раза

Осуждаем corsaforex.com

Непрочитанное сообщение BGT »

Vovanchik писал(а):Есть у них такая фишка как бездепозитный бонус в 100 долларов, чего у других брокеров, предлагающие бинарные опционы нет. Только вот необходимо ознакомиться с условиями использования бонуса очень внимательно. Так как при первом же запросе на вывод, весь бонус списывается. Так, что при выводе средств надо , чтобы у вас на счету было ,хотя бы не меньше 150 долларов, включая бонусные сто долларов.
А есть здесь люди, которые получали этот бонус не менее чем три месяца назад?
Просто мне вот помнится я так хотел взять этот бонус и проверить одну свою стратегию по опционах, но к большому моему сожалению верификация так и не была пройдена, хотя пытался провести ее несколько раз. В общем в платформе все понятно никаких сложностей вроде не было. Возьмем тогда здесь бонусов и вновь заглянем к ним в гости.
alexsandrkg
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 21.07.2014
Сообщения: 150
Поблагодарили: 1 раз

Осуждаем corsaforex.com

Непрочитанное сообщение alexsandrkg »

На сколько помню компания раньше занималась просто трейдингом и со временем перешла на опционы,у них тогда спреды были лучшие на рынке,давно хотел попробовать именно опционы и наверное хорошо что нашел такую компанию и форум,для себя уверен что что нибудь подберу именно в этом направление на рынке.Так как провожу анализ именно по Ганну и тут время играет главную роль.
bruno
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 04.07.2014
Сообщения: 195
Поблагодарили: 4 раза
Рефералы: 6

Осуждаем corsaforex.com

Непрочитанное сообщение bruno »

Я брал 100 долларов бонусных примерно три месяца назад, может даже больше чем три месяца назад. Их даже слить если честно очень проблематично, по тому как максимальная ставка ограничена и составляет около 0,5 долларов. А ещё вот что интересно, как же теория Ганна и его паттернов может быть связана с временем и временными тайм фреймами? Я в принципе знаю как она работает и что по ней можно якобы предсказать что будет через несколько прорисованных свечей, но у меня никогда не сходилось. Применял паттерн род названием веер Ганна на тайм фрейме H1 и H4, результаты были разные и за частую свечи не прорисовывались в такую фигуру которую я себе представлял
Samyray
Интересующийся
Аватара пользователя
Регистрация: 21.07.2014
Сообщения: 70
Поблагодарили: 3 раза
Откуда: Днепр
Рефералы: 2

Re: Осуждаем corsaforex.com

Непрочитанное сообщение Samyray »

У них достаточно резвая поддержка, которая быстро реагирует на возникшие вопросы. Платформа тоже не плохая, хотя нуждается в доработке. Что же касается этого бонуса, то он не рассчитан на то чтобы на нем зарабатывать. А просто для того чтобы показать людям, как работает платформа и что такое вообще опцион. Поэтому слить его нереально и заработать на нем тоже.
DANSAN
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1

Осуждаем corsaforex.com

Непрочитанное сообщение DANSAN »

Собираюсь попробовать свои силы на бинарных опционах. Почитав форум, заинтересовался корсой, особенно бездепозитным депозитом, но из прочитанного так и не понял снимается прибыль сверх 100 бонусных баксов или нет. Может кто точно сказать?
bruno
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 04.07.2014
Сообщения: 195
Поблагодарили: 4 раза
Рефералы: 6

Осуждаем corsaforex.com

Непрочитанное сообщение bruno »

Вам необходимо будет наторговать 20 долларов к тем 100 что вам даются как бездепозитный бонус, а все что наторгуете сверху, то уже и сможете вывести. Сразу готовьтесь к тому что времени вам придётся потратить не мало чтоб набрать необходимый минимум для вывода. Но оно того стоит, так как такие суммы дают не везде. Не удобно то что с телефона или планшета поторговать в онлайн терминале у вас не удастся, вас будет выкидывать или будет жостко глючить. Так что для их торгового терминала вам понадобится хотябы слабенький нет бук. Торговая платформа достаточно удобная и компактная, но совет вам, скачайте себе ещё и мета трейдер 4, так вам будет удобней проводить графический анализ и выбирать себе инструмент для торговли. Что ещё, удачи вам! :-)
Ответить

Вернуться в «Ассамблея»