image


Ежедневная аналитика по бинарным опционам - БЕСПЛАТНО!

Прогнозы и аналитика от брокерских компаний и частных лиц.
Dimoni4e
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 02.01.2014
Сообщения: 2

Ежедневная аналитика по бинарным опционам - БЕСПЛАТНО!

Непрочитанное сообщение Dimoni4e »

Добрый день, уважаемые коллеги!

Рад вам представить новый "сервис" от своего проекта Richinvest.Biz - ежедневную БЕСПЛАТНУЮ аналитику по рынку бинарных опционов.

Сервис подойдет прежде всего начинающим, которые не знают, как и на когда открывать сделки, или уже опытным, которые смогут использовать его в качестве фильтра для своих сигналов ТС.

Повторюсь, что сервис абсолютно бесплатен! Поэтому, начав пользоваться им, вы ничем не рискуете, а лишь приобретаете. "А какой прок тебе с этого?" - можете спросить вы Анализируя рынок я расту как трейдер, а это для меня очень важно, т.к. я не ограничиваюсь рынком бинарных опционов.
 ! Сообщение от: Модератор
Нарушение правил форума!!! Ссылки удалены
В этом топике я буду отвечать на ваши вопросы, ну и буду рад вашим отзывам и\или замечаниям.

Примеры недавних сделок по этим аналитическим рекомендациям (рекомендуемый брокер Utrader):

Изображение
bruno
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 04.07.2014
Сообщения: 195
Поблагодарили: 4 раза
Рефералы: 6

Ежедневная аналитика по бинарным опционам - БЕСПЛАТНО!

Непрочитанное сообщение bruno »

Хотелось бы у вас поинтересоваться какой смысл вам давать правильные сигналы или раздавать свою аналитику рынка бесплатно? И ещё интересно, по каким критериям вы делаете свою аналитику и по каким валютным парам? Ну и ещё, последняя позиция была всё-таки убыточная в вашем скриншоте, это так нужно или случайно получилось?
Ответить

Вернуться в «Аналитика от компаний и частных лиц»