image

Всё что поможет в бинарной торговле

Обсуждение общих вопросов и основных факторов, связанных с торговлей бинарными опционами.
blackberyy666
Заблокирован
Аватара пользователя
Регистрация: 05.07.2014
Сообщения: 6
Поблагодарили: 1 раз

Всё что поможет в бинарной торговле

Непрочитанное сообщение blackberyy666 »

Трейдер и общество. Вопросы, не затрагивающие напрямую бинарный опцион, но существенно влияющие на нашу работу. Также здесь обсуждаются психология трейдера и что позволяет нам идти дальше.

В торговле на бинарном опционе не стоит забывать про интуицию и конечно саморазвитие вообщем. Мне очень часто помогает в торговле на бинарных опционах интуиция, она часто меня выручает в трудных ситуациях. Также нужно каждый день развивать в себе желание идти к большему. Желаю удачи на бинарных опционах.

Мне бывает приходиться заниматься анализами часами и всё для того чтобы вовремя зайти в рынок и конечно заработать денег столько сколько я отмерил. Кстати не стоит держать долго сделку, как только она дошла до момента когда вы получили ту сумму которую хотели, закрывайте сделку. Не жадничайте, а то потеряете всё.

Хотелось бы добавить момент в психологии перед торговлей. Я часто хочу перестать торговать и просто заняться другими делами, типа отдохнуть, но нельзя. Если сделка открыта, нужно ждать. Следить за ценной, всякое бывает сами понимаете, а вдруг разворот будет. Так, что стоит обращать как можно часто на котировку внимание.
vladanz
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 11.06.2014
Сообщения: 198
Поблагодарили: 12 раз

Всё что поможет в бинарной торговле

Непрочитанное сообщение vladanz »

Выходной день и сегодня время можно найти время для размышлений. Бизнес бинарных опционов активно набирает обороты, и в сети каждый день появляется все больше рекламы брокеров и их партнеров. Клиентам обещают золотые горы - дескать, стоит только открыть торговый счет, как деньги начнут литься рекой. Что из этой информации правда, и что нет - вот вопрос, в котором стоит разобраться, прежде чем бездумно вкладывать свои заработанные тяжелым трудом деньги в этот рискованный бизнес. И сегодня приходят письма от брокеров,которые предлагают бонусы . Цель выманить деньги у новичка.
bruno
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 04.07.2014
Сообщения: 195
Поблагодарили: 4 раза
Рефералы: 6

Всё что поможет в бинарной торговле

Непрочитанное сообщение bruno »

В первую очередь мне хотелось бы выделить несколько моментов, которые на прямую помогут начинающим, ДС и бывалым трейдерам добиться успеха в плане торговли бинарными опционами. Вот мне не хватает например усидчивости за компом в первую очередь, вместо того чтоб работать непосредственно на дэмо счёте, могу в этот момент включить фильм или залезть в социальную сеть и не тренироваться, тем самым теряя уйму времени. Потом ещё нужно постоянно смотреть новые лекции, вибенары и видео уроки, которые так же помогают при обучении в торговле. Хотелось бы добавить ещё такую черту характера как терпение, его обычно тоже не хватает. Ну и свободного времени должно быть в достатке. Ещё везение, я в него верю просто, оно тоже должно присутствовать нормально. Это далеко не все факторы которые способны многим помочь в торговле на бинарных опционах
user100
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 21.07.2014
Сообщения: 125
Поблагодарили: 5 раз

Всё что поможет в бинарной торговле

Непрочитанное сообщение user100 »

При торговле нужно много анализировать - но не изучать новые стратегии, это как раз малополезная информация, нужно анализировать новости (политические и экономические): где то наводнение, где то опять стреляют, где то самолет упал - все это влияет на движение котировок, если научиться в этом разбираться то можно в среднесрочной и долгосрочной торговле делать более менее правильные прогнозы, может не по колличеству пунктов движения, но хотябы по напрвлению движения - а этого в опционах достаточно
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Всё что поможет в бинарной торговле

Непрочитанное сообщение nikolja »

В действительности влияние на ту или иную валюту в среднесрочной перспективе оказывают не так много новостей - данные по внутреннему валовому продукту, процентной ставке. данные по промышленному производству, занятости и решения по программе колличественного смягчения. Естественно при торговле бинарными опционами нужно учитывать эти новости, а главное время их выхода во время которого возможны импульсные колебания по той или иной валютной паре.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
pogodkin
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 07.11.2014
Сообщения: 29
Поблагодарили: 1 раз

Re: Всё что поможет в бинарной торговле

Непрочитанное сообщение pogodkin »

А где брать эти данные? следить за экономическими новостями?
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Re: Всё что поможет в бинарной торговле

Непрочитанное сообщение Yurbol »

pogodkin писал(а):А где брать эти данные? следить за экономическими новостями?
Ну за экономическими новостями можно следить практически у любого брокера. Сейчас практически все брокеры пишут экономический календарь и дату выхода той или ной новости. Раньше к стати это была редкость, многие экономический календарь смотрели на специально для этого созданных сайтах, часто сайты были на английском языке. Сам смотрел с подобного сайта пару лет назад, уже даже не припомню как он и называется.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Re: Всё что поможет в бинарной торговле

Непрочитанное сообщение nikolja »

pogodkin писал(а):А где брать эти данные? следить за экономическими новостями?
Можно смотреть в календаре событий. можно также слушать радио про форексс или опять таки общаться на форуме по поводу фундаментального анализа и текущей обстановке в экономики США и Ес. Каждый выбирает сам свой источник информации. некоторые трейдеры читают фундаментальные обзоры от аналитиков той или иной форекс компании.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
Bin
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 22.07.2014
Сообщения: 563
Поблагодарили: 37 раз

Re: Всё что поможет в бинарной торговле

Непрочитанное сообщение Bin »

На мой взгляд, чтобы стать успешным трейдером бинарных опционов, нужно обладать двумя качествами: самоконтроль и дисциплина. Многие новички редко связывают отсутствие этих двух качеств с отсутствием успеха. Большинство из них думают, что крупный проигрыш или слив, это просто неудача, внезапное стечение обстоятельств, но на самом деле это не так. Чаще всего это длинный перечень накопившихся маленьких ошибок, которые произошли из-за слишком низкого уровня дисциплины и самоконтроля. Поэтому на мой взгляд развитие этих двух качеств личности поможет вам в торговле бинарными опционами.
На первом месте должна стоять стабильность трейдинга, а не его прибыльность.
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Всё что поможет в бинарной торговле

Непрочитанное сообщение Yurbol »

Bin писал(а):На мой взгляд, чтобы стать успешным трейдером бинарных опционов, нужно обладать двумя качествами: самоконтроль и дисциплина.
Если бы так все было просто, то все бы смогли бы стать успешными трейдерами. Ведь если бы трейдер знал, что если он будет держать себя в строгой дисциплине и выработает самоконтроль, то он сможет зарабатывать, то он бы это сделал. Самоконтроль и дисциплина это просто дополняющие факторы, а главный фактор это знания. Но знания не что без самоконтроля и дисциплины, так что в какой то мере вы правы.
Ответить

Вернуться в «Общие вопросы о бинарных опционах»