image

Отзывы LisFX.com - Lionstone Investment Services

Черный список брокерских компаний, которые имеют претензии от клиентов или больше не оказывают брокерские услуги. Не все проекты в этом разделе являются мошенничеством.
Lionstone
Представитель
Аватара пользователя
Регистрация: 16.10.2014
Сообщения: 12

Отзывы LisFX.com - Lionstone Investment Services

Непрочитанное сообщение Lionstone »

Lionstone Investment Services LTD – это британский брокер на валютном рынке. Зарегистрированная в 2009 году, на сегодняшний день компания предлагает своим клиентам торговлю на рынке Форекс, а также торговлю бинарными опционами.

Трейдинг на бинарных опционах осуществляется на онлайн-площадке LisFX посредством единственной сертифицированной торговой платформы Binarystation, что обеспечивает комфортную и бесперебойную работу сервиса. Так же возможна торговля бинарными опционами прямо из терминала meta trader 4.

Качественное и мгновенное исполнение ордеров, широкий выбор доступных инструментов, набор необходимых виджетов, полностью настраиваемая консоль - это лишь некоторые из доступных преимуществ бинарных опционов Lionstone, благодаря которым компания получила престижную награду IAIR «Лучший брокер бинарных опционов 2014».

Деятельность компании строится на принципах максимальной прозрачности и доступности. С целью обеспечить трейдерам еще более безопасные условия, в 2013 году Lionstone вступила в независимую международную регулирующую организацию The Financial Commission.

бинарные опционы на мт4.jpg
бинарные опционы на мт4.jpg (29.81 КБ) 1779 просмотров
[/url]

Базовая информация о Lionstone
  • Год основания: 2009;
  • Регулируется: Financial Commission;
  • Языки сайта: Русский, English;
  • Активы: Валюты, Индексы, Акции, Товары;
Условия торговли в Lionstone
  • Демо счет: Есть;
  • Виды опционов: Выше/Ниже;
  • Количество инструментов: 12;
  • Сроки экспирации опционов: от 1 минуты;
  • Минимальный депозит: 100 USD;
  • Минимальная сумма инвестирования: 1 USD;
  • Прибыль с инвестиции: до 75%;
  • Возмещение убытков: до 5%;
  • Пополнение и вывод средств: Visa, MasterCard, WebMoney, LiqPay, Яндекс Деньги, банковские переводы и другие;
  • Минимальная сумма вывода: Нет;
  • Срок вывода депозита: от 1 до 5 дней ( зависит от способа);
  • Мобильная версия торговли: Есть;
Официальный сайт: http://www.lionstone.ru

Оставляйте отзывы!

[hr]
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Отзывы LisFX.com - Lionstone Investment Services

Непрочитанное сообщение Yurbol »

Брокер в целом не плохой. Уже давно работает на рынке, много хороших положительных отзывов. У них я торговал около года назад, в целом все понравилось. Минимальный депозит не большой, а самое главное чт опционы можно было покупать от одного доллара. С депозитом в 100 долларов можно было торговать с соблюдением ММ, так как ставка 1 бакс, позволяла это делать. Правда выбор видов опционов маловат, вверх и вниз. У других брокеров в этом плане арсенал по больше, к примеру касание мне очень даже по душе. Так же к минусам отнес маленький процент выигрыша, вроде если не ошибаюсь, то больше 70% я не брал с опциона. Ну и к плюсам бы я отнес то, чт нету минимальной суммы вывода. скорость вывода так же нормальная, но хотелось бы по быстрее. По поддержки нареканий нету, все на нормальном уровне, в принципе как и у всех брокеров.
Kushnir Anna
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 16.11.2014
Сообщения: 8
Откуда: Украина, Шахтерск

Отзывы LisFX.com - Lionstone Investment Services

Непрочитанное сообщение Kushnir Anna »

Данного брокера считаю довольно надежным. Условия на котором он работает подойдут каждому. Минимальная сумма инвестирования составляет 1 USD, что поможет новичкам, инвестировать маленькую сумму и строить свою систему, разбираться в платформе. Год основания брокера - 2009. То есть он довольно таки не молодой. Я работаю с ним несколько лет, жалоб не возникло, вывод средств быстрый.
Аватара пользователя
Регистрация: 05.12.2014
Сообщения: 3
Поблагодарили: 1 раз
Откуда: Украина

Отзывы LisFX.com - Lionstone Investment Services

Непрочитанное сообщение Мельничук Сергей »

Не знаю, почему то удалили мой предыдущий отзыв, ну что же - пишу новый! Что касается набора валютных пар и других валютных инструментов- он очень скудный, основные валютные пары и несколько акций компаний! Видов опционов тоже мало, есть только по времени, от 1 минуты до 1 часа! Теперь одно из самых важных для меня - вывод средств! Вот здесь и началось самые сливки - по регламенту компании, если заявку на вывод составил правильно, то деньги поступят на ваш счет в течении 5 рабочих дней, это если на электронные платежные системы, если через кредитную или дебетовую карту то написано в регламенте в течении 1- 2 дней! Я подал заявку на вывод в прошлый вторник - 2 декабря в 10:30 утра, уже прошло 5 рабочих дней, а деньги мне так никто и не вывел, написал 2 письма в поддержку, пока молчат, при чем раньше писал письма в поддержку так отвечали в течении нескольких часов. Ну что ж подожду еще 1-2 дня с надеждой, но попахивает уже сейчас мошенничеством! Хорошо что я торговал на бездепозитный бонус компании! Позже отпишусь вывели или нет мне деньги! Пока с компанией связываться я бы не рекомендовал!!
Аватара пользователя
Регистрация: 05.12.2014
Сообщения: 3
Поблагодарили: 1 раз
Откуда: Украина

Отзывы LisFX.com - Lionstone Investment Services

Непрочитанное сообщение Мельничук Сергей »

Как я уже написал раньше, деньги вывели, точнее со счета сняли, а вот на кошелек они пока не пришли! При этом сняли бонус бездепозитный, хотя бонус списывают после вывода средств, но я средства выводил на прошлой неделе. Да это не существенно! Пока жду деньги на кошелке!
Аватара пользователя
Регистрация: 05.12.2014
Сообщения: 3
Поблагодарили: 1 раз
Откуда: Украина

Отзывы LisFX.com - Lionstone Investment Services

Непрочитанное сообщение Мельничук Сергей »

Деньги на Вебмани мне вывели через 6 рабочих дней, точнее на 6 рабочий день сняли со счета а на 7 деньги были на кошельке!! Сегодня вот подал заявку на снятие на банковскую интернет карту, в условиях написано что на карту в течении дня, но как оказалось - в течении дня никто заявку не обработал!! Ну что ж опять ждем !!
ser_master
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 19.12.2014
Сообщения: 1

Отзывы LisFX.com - Lionstone Investment Services

Непрочитанное сообщение ser_master »

Мне средства так и не вывели. Все было в принципе неплохо, пока не подал заявку на вывод средств, после которой последовал полный игнор. Кстати, компанию Lionstone исключили из компании регулятора The Financial Commission
Ответить

Вернуться в «Список проблемных и закрытых компаний»