image

Супер прибыльная стратегия Thinkorswim v2

Торговые стратегии для бинарных опционов и их применение. Делитесь и обменивайтесь опытом, обсуждая свои стратегии здесь, Вы, сможете дополнить и улучшить их.
Alexana
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 06.06.2014
Сообщения: 2

Супер прибыльная стратегия Thinkorswim v2

Непрочитанное сообщение Alexana »

Всем привет! Кто-нибудь слышал о сигналах для бинарных опционов и прибыльной стратегии (92%) торговли на терминале Thinkorswim v2 от ZarabotayMillion.com? Автор утверждает, что для высоких заработков нужно всего лишь чётко следовать правилам данной стратегии и соблюдать основные правила мани менеджмента. Кто-нибудь пробовал или может быть слышал отзывы?
Виктор5
Интересующийся
Аватара пользователя
Регистрация: 07.04.2014
Сообщения: 60
Поблагодарили: 3 раза

Супер прибыльная стратегия Thinkorswim v2

Непрочитанное сообщение Виктор5 »

Я как то разбирался подробнее в том что предлагают. Вот описание автора стратегии:
► Показать
Стратегия очень интересна, и я решил "Скачать" её, потому, что покупать "кота в мешке" не вижу смысла. Заполняя данные, чтобы скачать стратегию, перенаправляет на страницу подписки "смартпостера" и вместо стратегии мы получаем рассылку, которая собственно и ненужна мне. Решил оставить комментарий на сайте небольшого содержания: "Зачем подписка на рассылку вместо стратегии? И почему не приходит заветная стратеги?", надеясь получить ответ в комментариях. И что вы думаете... через несколько минут мой комментарий удалят!!! Отсюда вывод - все коменты фейковые!

Связался с автором стратегии, как оказалось что бы получить стратегию нужно зарегистрироваться у брокера по партнерской ссылке автора... Это уже проходили..
Как известно, что большинство брокеров выплачивают партнерское вознаграждение от прибыли компании, вот тут уже тогда стоит задуматься о прибыльности этой стратегии. Явно рассчитано на новичков, чтобы сливались быстро. По этому я не стал заморачиваться дальше с данным предложениям и сделал вывод для себя - это очередной развод!
Хатим
Читатель
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.04.2014
Сообщения: 48
Поблагодарили: 4 раза

Супер прибыльная стратегия Thinkorswim v2

Непрочитанное сообщение Хатим »

Виктор5 писал(а):стоит задуматься о прибыльности этой стратегии.
Любые стратегии нужно дорабатывать под себя - это уже давно доказано, так как любая стратегия даже мега-прибыльная не может гарантировать 100% прибыль у кого либо, кроме автора. взять например советников форекс, почему авторы не дают свои настройки экспертов? А потому, чтобы потом не обвиняли их в случае если трейдер сольется. Отсюда и бытует мнение, что нет прибыльных роботов для торговли, а на самом деле оказывается что руки не от туда растут.

Отклонился от темы: написал комментарий на сайте автора с просьбой отписаться в этой теме все тех, кто получил стратегию и торгует по ней, хочется услышать мнение реальных пользователей.
Если даже все отзывы на сайте фейковые, то при удалении комментария может автор стратегии посетит это тему и прокомментирует свои действия.
Аватара пользователя
Регистрация: 06.06.2014
Сообщения: 2
Откуда: Украина, Бровары

Супер прибыльная стратегия Thinkorswim v2

Непрочитанное сообщение Тхоровский Владимир »

Всем привет! Мое имя Владимир, я автор сайта zarabotaymillion.com и стратегии для TOSа. Во-первых, мне приятно, что обсуждение сайта и самой стратегии перешло на форумы. Во-вторых, с довольствием отвечу на все поставленные вопросы и комментарии…
Начну с того, что расскажу, что из себя представляет сама стратегия – это сборник специальных индикаторов, настроенных максимально точным образом, чтобы отследить на рынке краткосрочные предсказуемые колебания цены. При соблюдении всех правил входа и времени торговли количество успешных сделок составляет более 90%. Это не означает, что человек, получив стратегию, сразу с первых сделок начинает получать прибыль на реальном счету. Для этого я всем настоятельно рекомендую поторговать 1-2 недели на демо, что бы привыкнуть к индикаторам и платформе брокера, проанализировать свои ошибки при неудачных сделках, научится ждать точных сигналов. Когда трейдер уже чувствует уверенность в своих силах, тогда можно приступать к реальной торговле. Данная стратегия заточена таким образом, чтобы было понятно и новичку, и профессионалу, как она работает, и когда нужно заходить в сделку. Но я все равно работаю над ее усовершенствованием. Так как получаю много отзывов: одни говорят, что стратегия - супер, с 7 сделок только 1 минус; другие получают результат 50 на 50. Последних я прошу прислать скриншоты входов в сделки, и ясно вижу, что вход осуществлялся не по правилам, или слишком рано, или во время выхода важных новостей. Я мог бы сказать, что за несоблюдение правил несет ответственность сам трейдер. Но это было бы некорректно к своим подписчикам, да и просто не по-человечески. Поэтому, как я уже написал, работаю над усовершенствованием стратегии, и на данный момент уже готова 3 версия, которая будет учитывать факторы новостей и нестандартных колебаний. В ней будут присутствовать точные фильтры, которые отсеют сомнительные входы, и будут оставлять только точные. 3 версия будет еще проще для понимания даже начинающих трейдеров. Все обновления бесплатны тем, кто получил стратегию ранее. 3 версия скоро станет доступна на сайте.
Теперь о том, как собственно можно получить стратегию? Скажите, пожалуйста, уважаемые написавшие предыдущие комментарии, если бы вы, например, изобрели лопату, потратили много времени и сил, испытали ее, увидели бы, что она действительно помогает получить намного больше урожай. Много людей бы хотели ее получить, начали бы у вас ее просить. Вы бы делали каждому лопату и отдавали бесплатно? А как же ваш личный огород? Кто его будет обрабатывать? Ведь вы заняты тем, что делаете другим лопаты бесплатно, используя свои материалы! Так и со стратегией – я потратил много дней и ночей на ее создание, тестирование, калибровку индикаторов. Понимая то, что многие хотят зарабатывать на БО, но в силу отсутствия опыта или других причин, не знают, как это делать, ведь сам был на их месте вначале, хочу поделится с народом действительно прибыльным продуктом, но конечно же не за бесплатно. Считаю это совершенно нормально, получать вознаграждение за свою работу. К тому же предлагается два варианта: купить стратегию и торговать у любого брокера, где удобно трейдеру, или зарегистрироваться и пополнить на минимальную сумму счет у брокера 24option по моей ссылке https://www.24option.com/ru/. Во втором случаи брокер мне платит комиссию за нового клиента, за счет которой я могу отдать стратегию бесплатно. Это тоже совершенно нормально и не секрет, что брокеры платят своим партнерам за новых клиентов. Если есть такая возможность, то почему бы ею не воспользоваться? К тому же в такой ситуации все в выигрыше: брокер получает нового клиента, трейдер получает стратегию бесплатно, я получаю вознаграждение от брокера, как компенсацию за свою работу.
В продолжение предыдущих предложений, скажу, что вчера у меня состоялся разговор с менеджером брокера. Я хотел повысить выплату комиссионных. Сначала менеджер мне подтвердил такую договоренность. Но потом перезвонил и сказал, что общался со своим начальником, они посмотрели статистику моих клиентов, которые пришли к брокеру через мою ссылку, и были крайне удивлены их результатами. Практически все тредеры зарабатывают больше, чем завели средств благодаря этой стратегии и сигналам. Что некоторые ввели по 1000 дол, а вывели уже по 4000 дол. И что брокер пока в минусе при работе с моими клиентами. Также сказал, что такого он никогда не видел, что за все время только у одного партнера с Англии была подобная ситуация, когда его клиенты тоже зарабатывали больше, чем заводили. Мне отказали в повышении выплат, оставили на прежнем уровне. Но я не расстраиваюсь. Пускай пока будет как есть. Мне приятно, что мои клиенты зарабатывают.
По поводу удаления вашего комментария, приношу извинения, если вас лично это сильно задело. Но причиной моего решения послужило то, что ваш комментарий был уже 3 или 4 с таким же смыслом, как и предыдущие, на которые я уже давно ответил. Не вижу смысла засорять сайт одинаковыми комментариями. К тому же они для этого и есть, что если у человека есть вопрос, он может найти ответ на него в предыдущих постах. Вы можете без проблем изучить все комменты на сайте, и увидите, что есть много как положительных, так и не очень постов. Считаю, что все могут оставить свое мнение на сайте, но если некоторые вопросы дублируются, я оставляю за собой право их удалять. Нужно быть внимательным и читать предыдущие посты.
Подведу итог: у каждого есть право выбора покупать стратегию или получить бесплатно при условии открытия счета по моей ссылке https://www.24option.com/ru/ у брокера. Никто никого не заставляет делать или не делать что-то. Каждый принимает решение сам - искать дальше бесплатные стратегии, которые благополучно сливают депозит, или торговать с помощью проверенной успешной стратегии или подписаться на точные сигналы.
Если есть еще вопросы – задавайте, с удовольствием отвечу.
Хатим
Читатель
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.04.2014
Сообщения: 48
Поблагодарили: 4 раза

Супер прибыльная стратегия Thinkorswim v2

Непрочитанное сообщение Хатим »

Вы сами торгуете по своей стратегии, есть примеры сделок на реальном счете?
Если стратегия действительно на столько прибыльна, как Вы утверждаете, то почему её раздаете за копейские вознаграждения брокера, а не зарабатываете сами "миллионы" по своей супер стратегии?
Аватара пользователя
Регистрация: 06.06.2014
Сообщения: 2
Откуда: Украина, Бровары

Супер прибыльная стратегия Thinkorswim v2

Непрочитанное сообщение Тхоровский Владимир »

Хатим писал(а):Вы сами торгуете по своей стратегии, есть примеры сделок на реальном счете?
Если стратегия действительно на столько прибыльна, как Вы утверждаете, то почему её раздаете за копейские вознаграждения брокера, а не зарабатываете сами "миллионы" по своей супер стратегии?
Я разделяю свое рабочее время на многие процессы, в том числе и на торговлю по своей стратегии на реале. На счет "миллионов" считаю, что тише едишь - дальше будешь. По этому не драконю брокера на мега прибыли, а по тихоньку вывожу несколько тысяч в месяц. Это стабильно и безопасно.
На счет "копеек" за стратегию - не смотря на действительно хорошие результаты, просить за стратегию сильно большие деньги считаю не по-человечески. Ведь начинающие и так собирают свои пару сотен долларов для старта с трудом. Мне будет приятно, если человек мысленно меня отблагодарит за свои хорошие результаты.
drugdel
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 22.02.2014
Сообщения: 2

Супер прибыльная стратегия Thinkorswim v2

Непрочитанное сообщение drugdel »

Несколько тысяч в месяц не один брокер не даст выводить..)))Повысят риск уровень..и будут палки в колеса вставлять..)Давайте честно скажем..что стратегия хорошая..но основной заработок у Вас партнерка..а не трейдинг..)
Все кто продают или предлагают стратегии..по сути занимаются заманухой и никак иначе..
chandra
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 14.06.2014
Сообщения: 28
Откуда: Белоруссия

Супер прибыльная стратегия Thinkorswim v2

Непрочитанное сообщение chandra »

Тхоровский Владимир писал(а):При соблюдении всех правил входа и времени торговли количество успешных сделок составляет более 90%
Это конечно очень интересно, а Вы можете гарантировать 90% прибыльных сделок? А так же показали бы скрины удачных сделок, если все уж так замечательно
holyfire
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 19.06.2014
Сообщения: 9
Откуда: Москва

Супер прибыльная стратегия Thinkorswim v2

Непрочитанное сообщение holyfire »

Что то отзывов не видно, ктонибуть покупал стратегию? Как она в реальности и сколько стоит?
Жизнь как туалетная бумага, кажется длинная а тратим на всякое *******
Ivanka
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 17.07.2014
Сообщения: 3

Супер прибыльная стратегия Thinkorswim v2

Непрочитанное сообщение Ivanka »

Для начала хотел бы спросить-а кто-нибудь пробовал вообще зарегистрироваться на сайте Thinkorswim ? Это тот еще геморрой) регистрация там нужна для того чтобы получить доступ к графикам на которые будет установлена вся система.предоставляемая Владимиром. Я на следующей неделе попробую разобраться со всей системой-тогда сообщу свое мнение. А пока хотелось бы знать-кто-нибудь регистрировался на сайте Thinkorswim?
Ответить

Вернуться в «Стратегии бинарных опционов»