image


Teletrade

Обсуждение на Форуме: поговорим на разные темы о трейдинге и брокерах, зададим вопросы, найдем ответы. Присоединяйтесь к сообществу и делитесь своими идеями. Вместе мы сможем достичь большего!
Malevich
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 05.06.2014
Сообщения: 22
Поблагодарили: 2 раза
Откуда: Москва

Teletrade

Непрочитанное сообщение Malevich »

Проходил обучение на трейдера в данной компании. Заплатил порядка 100 долларов по курсу на тот момент. В итоге после 2 недель обучения сдавали экзамен, который я завалил из-за спокойного рынка и, как следствие, большого количества флэтов. Надеялся, что со мной хотя бы проведут работу над ошибками, но в итоге мне предложили пройти повторное обучение. Несмотря на то, что преподаватель была довольно толковой девушкой, но я не решился платить 100 долларов опять. К чему я это пишу? Чтобы новички не спешили выбрасывать деньги на ветер без каких-либо гарантий.
bruno
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 04.07.2014
Сообщения: 195
Поблагодарили: 4 раза
Рефералы: 6

Teletrade

Непрочитанное сообщение bruno »

Ходил я на эти курсы в теле трейд, но дело такого рода что мне в начале сказали что обучение бесплатно, а где-то через три занятия сказали что нужно дать им денег, которые по их словам будут служить как залог, залог того что я доучусь у них до конца. Но так вышло что я ждал перевода, мне должны были прийти деньги от знакомого, но он мне пудрил мозг и не переслал. Я ходил немного на эти занятия, пока они не сказали мне больше не ходить к ним, по тому как у них не библиотека и они учат за деньги. Я и перестал к ним ходить, решил учиться всему в интернете и на форумах общаясь с трейдерами. Думаю что за пол года я нормально информации почерпнул из интернета. Кстати, у них разве есть торговля опционами? По моему они учат только в мета трейдере 4
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Teletrade

Непрочитанное сообщение Yurbol »

Не знаю как та вам могли сказать платить за обучение. У них полностью обучение бесплатное, ходили в Минске на пару занятий, и речи не было о том, чтобы нужно платить. В каком вы городе посещали свои занятия? По поводу опционов, то у них нету опционов, только торговля на МТ4, по крайней мере была год назад. Если поставить оценку, то я бы им поставил оценку 7 из 10. Нормальный ДЦ, по крайней мере работает честно.
bruno
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 04.07.2014
Сообщения: 195
Поблагодарили: 4 раза
Рефералы: 6

Teletrade

Непрочитанное сообщение bruno »

Мне тоже они сказали что обучение у них бесплатное, но через 4-5 занятий сказали что нужен как бы залог 500 гривен. Якобы они его мне отдадут в конце. Я вообще из Евпатории, у них я не доучился из-за этого. Мне не понравилось то что сначала бесплатно, а потом включили сумму. А как так у вас в Минске да и бесплатно к тому же? И ещё у них на то время минимальный лот был в размере 0.1 целых, многовато как для небольшого депозита
andrstar
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 966
Поблагодарили: 58 раз
Рефералы: 3

Teletrade

Непрочитанное сообщение andrstar »

Я проходил подобные курсы примерно два года назад. Из общений на разных форумах скажу что в качестве обучения от ТТ все зависит от того в каком офисе какого города представительства вы проходили это обучение. В каждом таком представительстве свой коллектив, и от их отношения к учениками зависит в конечном итоге авторитет фирмы в целом. Я хотел просто поучаствовать в акции когда раздавали бездепозитный бонус и мне предложили прежде чем получить бонус пройти 2 недели обучения бесплатно. В то время имел такую возможность и согласился. К тому времени я сам самостоятельно уже занимался примерно 2-3 месяца и кое что уже знал, поэтому что то там узнал новое, но что то конечно уже знал сам. После обучения конечно ненавязчиво предложили пройти платное - это за 300 долларов и 2 месяца учебы, но средства кладутся на ваш счет и вы после обучения торгуете там. Так что вот такие впечатления.
demonchikkiev
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 101
Поблагодарили: 4 раза
Рефералы: 24

Teletrade

Непрочитанное сообщение demonchikkiev »

Не очень приятный брокер у всех на виду. Всем известна ихняя система по доверительному управлению, плюс еще вдобавок колл-центр обзванивает так, что надоедают они очень сильно. В любом случае открывать счет я бы там не советовал ни кому. Сам работал с ними еще 3 года назад, и не очень порадовало, что минимальный лот тогда был 0,1. Не знаю как сейчас конечно, но вполне возможно, что так все и осталось.
Klim
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 19
Поблагодарили: 5 раз
Рефералы: 1

Teletrade

Непрочитанное сообщение Klim »

Компания телетрейд на мой взгляд занимается просто мошенническим съемом денег с населения.
Я говорил с менеджером компании ТТ в нашем городе, который там работал несколько лет. Он оставил работу, потому что начальство в ультимативной форме требовало, чтобы он в месяц находил любым путем 20-30 новичков, которые пополняли депозит на 300 долларов и их сливали. Да и вообще их курсы почти в каждом городе есть и там только разводят на деньги предлагая в начале высоко оплачиваемую работу.
demonchikkiev
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 101
Поблагодарили: 4 раза
Рефералы: 24

Re: Teletrade

Непрочитанное сообщение demonchikkiev »

С этим я соглашусь так же. Кстати на счет обучения, то на них однажды мой отец попал. Такую кашу там гнали, такие вещи. Конечно все то, что они говорили это была правда, но насколько обычные дотопные знания давали, а главное внушали в головы то, что этого хватит вполне. И еще один момент - ни слова там на обучение не говорят о эмоциях и так далее, которые как раз являются главным моментом.
BGT
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 2414
Поблагодарили: 52 раза

Teletrade

Непрочитанное сообщение BGT »

Ну так я лично с этим чудиками знаком уже довольно давно. Начитался о этой конторе довольно много, и конечно же написал много. Наибольше меня удивляют их торговые условия. Где это видано, чтобы минимальный лот был 1 стандартный лот стоил 100 000 или 150 000 базовых единиц в зависимости от выбраной пары. Капец полный. Сколько нужно кусков для обычной неразгонной торговли? Думаете 50 кусков хватит, но нести им лучше не стоит.
demonchikkiev
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 101
Поблагодарили: 4 раза
Рефералы: 24

Re: Teletrade

Непрочитанное сообщение demonchikkiev »

Да, не плохие у них ставки конечно же идут и это печально. Они разводят людей конкретно, и главное на новичках специализируются, когда-то мне вновь позвонили, с нового офиса или базы, и предложили трейдера работы, предложили обучение и так далее, но мой опыт 3 года их сразу же спугнул и они передумали видимо, так что они реально в поисках просто новичков.
Ответить

Вернуться в «Ассамблея»