image

Нечистоплотные брокеры бинарных опционов

Вопросы от начинающих и советы трейдеров бинарных опционов: Как выбрать брокера? Как стать трейдером? Как открыть счет? Как управлять капиталом? Как минимизировать риски? Ответы здесь!
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Нечистоплотные брокеры бинарных опционов

Непрочитанное сообщение Yurbol »

Да тут нету никакой ошибки. Просто человеку сказали, напиши плохой отзыв о брокере. Вот он и начал нести полную чушь. Тут когда речь зашла о том, что брокер воруют деньги с карточки, стало понятно что он нагло врет. Да не хотелось сразу говорить, решил переспросить. Ну а то, что он недоволен по поводу начисления бонусов, тот тут как говорится каждому свое, но таких людей я также в первые вижу, которые ругают брокера за то, что он им начисляет бонус. :D
umida0306
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 218
Поблагодарили: 31 раз

Нечистоплотные брокеры бинарных опционов

Непрочитанное сообщение umida0306 »

@sirena40
Если мы пополняем счет через карту, тогда указываем код CVV, без него никто не может снять деньги, во вторых нужно идти в банк и разбираться как могло такое случиться, либо вы им дали полный доступ к карте, сами того не осознавая, либо банк плохой, система банковская сейчас так устроена, что нужно много подтверждений для перевода денег, это могут быть и смс подтверждения, но без выше указанного кода просто невозможно перевести деньги. Далее пойдите в банк, и там вам скажут с помощью какого подтверждения были сняты деньги, перечитайте еще раз условия, может при внесении личной информации там тож такое продумано когда привязывать карту к счету? Очень плохая ситуация конечно.
sirena40
Интересующийся
Аватара пользователя
Регистрация: 14.11.2014
Сообщения: 50
Поблагодарили: 6 раз

Нечистоплотные брокеры бинарных опционов

Непрочитанное сообщение sirena40 »

При вводе данных код вводить обязательно для подтверждения совершения платежа. Всем аккаунт-менеджерам без исключения, повторюсь, без исключения известен ваш торговый пароль и банковские данные. Вопрос в другом, многие брокеры мухлюют, подтверждая голосовым сообщением от хозяина снятие денег с карты (читала об этом не раз). А эти пошли в наглую. Смс оповещение пришло только когда деньги были сняты. А вообще это карта кредитная, так сказать "бонусная" и при пополнении депо никаких подтверждений не требовалось. Это было практически год назад. Я не поехала тогда в банк. Хотя могла. Просто слила остатки депо (глупая дура :roll: ). Зеленая была еще. Это сейчас каждую сделку практически заскриниваю, сверю 10 раз с котировками у разных брокеров, а тогда попала через сайт "Заработок в 2 клика". Так что это был мой первый печальный опыт, как делать Не Надо!

Добавлено спустя 2 часа 10 минут 28 секунд:
Просто, когда у них регистрировалась, то мне звонила моя менеджер (у меня были проблемы с регистрацией) и говорит, вы уже зарегистрированы у вас пароль ****. Мы видим, что вы вошли и уже в системе. То есть, они имеют свободный доступ к моему кабинету. Что им мешает отследить данные, которые я вводила при пополнении счета? Если система "прозрачна, как слеза младенца"? Врать мне нет смысла и я больше чем уверена, что не первая и не последняя. Смотрела на отзывы и рейтинги этого брокера... Там все печально, особенно по поводу вывода денег и надежности :( :( :(
umida0306
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 218
Поблагодарили: 31 раз

Нечистоплотные брокеры бинарных опционов

Непрочитанное сообщение umida0306 »

@sirena40
sirena40 писал(а):Смс оповещение пришло только когда деньги были сняты
Это сообщение уже было из банка, ошибка да в том что вы сразу же не подняли бучу, нужно было идти в банк, писать заявление в службу безопасности, в милицию, может бы и смогли вернуть часть денег. А вот насчет данных, я зарегистрирована в нескольких брокерах и с ними проблем не возникало ни с вводом ни с выводом, плюс при оформлении карты в банке подключила двойную защиту, либо смс подтверждение отправки денег либо через онлайн сайт банка.
SanSan
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 01.02.2015
Сообщения: 464
Поблагодарили: 10 раз

Нечистоплотные брокеры бинарных опционов

Непрочитанное сообщение SanSan »

bruno писал(а):А что значит шпилек? То есть опцион отработался как прибыльный, но брокером засчитан как убыточный? Вообще не разу не видел как рисуют липовые котировки, но тем не менее такие слухи ходят что они есть. Крупные брокеры себе этого не позволяют в принципе, но а про этого брокера, которого вы привели в пример, я даже не слышал ранее
Такие вещи могут случаться на форекс и на бинарных опционах, почему бы и нет? Таким образом нечистоплотный брокер выбивает трейдеров из рынка, проще говоря, заставляет их проиграть, дело осложняется еще тем, что на форекс нет единых котировок. то сеть нет единой цены для всех в каждый момент времени, что дает повод для махинаций брокером. Но при этом, если брокер химичит так, то обычно это становится заметно и лучший способ борьбы, это просто покинуть такого брокера, написав отзыв на всех возможных ресурсах.
Бойко
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1662
Поблагодарили: 58 раз
Откуда: Европа

Нечистоплотные брокеры бинарных опционов

Непрочитанное сообщение Бойко »

@SanSan
Ваш оппонент писал, что возможные разные шпильки, которые могут трейдера вынести по стопу. Дело в том, что такие шпильки брокеру рисовать не выгодно, так как на истории будет видно эти котировки, а потому мошенничество будет на лицо. А потому у брокеров есть другие способы мошенничества. Например расширение спреда. Это приводит к тому, что при расширении спреда при большой просадке срабатывает стоп аут. Также при расширении спреда срабатывают не вовремя стопы. А на сколько расширяет брокер спреды? Думаю на столько чтобы сработал стоп аут или стоп приказ. Это на форексе. На бинарных опционах можно котировки вообще менять перед закрытием опциона. Никто ничего не докажет.
SanSan
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 01.02.2015
Сообщения: 464
Поблагодарили: 10 раз

Нечистоплотные брокеры бинарных опционов

Непрочитанное сообщение SanSan »

Бойко писал(а):Ваш оппонент писал, что возможные разные шпильки, которые могут трейдера вынести по стопу. Дело в том, что такие шпильки брокеру рисовать не выгодно, так как на истории будет видно эти котировки, а потому мошенничество будет на лицо. А потому у брокеров есть другие способы мошенничества. Например расширение спреда. Это приводит к тому, что при расширении спреда при большой просадке срабатывает стоп аут. Также при расширении спреда срабатывают не вовремя стопы. А на сколько расширяет брокер спреды? Думаю на столько чтобы сработал стоп аут или стоп приказ. Это на форексе. На бинарных опционах можно котировки вообще менять перед закрытием опциона. Никто ничего не докажет.
Да ну, это ж насколько нужно расширить спрэд что бы сработал стопаут? Что то вы явно преувеличиваете, а то что шпилька будет видна на истории, ну и что тут такого? Форекс вообще то внебиржевой рынок, на нем нет и не может быть единой цены для всех,имеется в виду у всех брокеров, поэтому незначительно котировки могут отличаться у разных брокеров, это не является мошенничеством или нарушением, зависит также от поставщика ликвидности, с которым работает брокер.
Бойко
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1662
Поблагодарили: 58 раз
Откуда: Европа

Нечистоплотные брокеры бинарных опционов

Непрочитанное сообщение Бойко »

@SanSan
Я не преувеличиваю, так как торговал сеткой по системе Окишева. Сетка предусматривает выставление отложенных ордеров как вверх так и вниз. Цена гуляет вверх и вниз открывая и закрывая маленькие профиты по торговой системе. При такой торговле количество сделок в онлайне превышало 30-50 штук. Это приводит к увеличению залога. Но уровень депозита поддерживается на нормальном уровне. И так, брокер расширяет на новостях спред до такого уровня, чтобы у меня слился депозит. депо сливается и никаких доказательств я не могу предъявить. 2000 долларов ушло и я до сих пор с ними ругаюсь без толку. Вот такой реальный пример.
SanSan
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 01.02.2015
Сообщения: 464
Поблагодарили: 10 раз

Нечистоплотные брокеры бинарных опционов

Непрочитанное сообщение SanSan »

Бойко писал(а):Я не преувеличиваю, так как торговал сеткой по системе Окишева. Сетка предусматривает выставление отложенных ордеров как вверх так и вниз. Цена гуляет вверх и вниз открывая и закрывая маленькие профиты по торговой системе. При такой торговле количество сделок в онлайне превышало 30-50 штук. Это приводит к увеличению залога. Но уровень депозита поддерживается на нормальном уровне. И так, брокер расширяет на новостях спред до такого уровня, чтобы у меня слился депозит. депо сливается и никаких доказательств я не могу предъявить. 2000 долларов ушло и я до сих пор с ними ругаюсь без толку. Вот такой реальный пример.
Вы знаете, тут как ни крути, а виноваты вы, а не брокер, что вы ему хотите доказать? Вы нарушили правила манименеджмента, раз у вас от расширения спрэда сработал стоп аут, он бы так само сработал от легкого даиженияения цены против вас на новостях. Но не в этом суть, спрэд на новостях расширять это нормальное состояние. Я говорю о том, что у брокера могут быть именно нерыночные котировки, а именно шпильки за уровень,что будет приносить вам убыток, поэтому тут нужно либо подстраивать стратегию торговли под такие явления, либо менять брокера.
Бойко
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1662
Поблагодарили: 58 раз
Откуда: Европа

Нечистоплотные брокеры бинарных опционов

Непрочитанное сообщение Бойко »

@SanSan
Значит я виноват? Но у меня уровень депозита был 1000%. Это мало? А это ничего что перед этим расширением спреда диллинговый центр так сильно хотел слить мне депозит, что специально расширил спред на моем сете чтобы не работал адекватно мой сеточный робот, который открывает ордера через 5 пп, и закрывает через 5пп. А если спред увеличить робот перестает работать. НО на другом таком же счете спред был нормальный. То есть расширили они только на том счете где был робот!!! А на новостях несколько раз они отключали терминал от сервера, чтобы на новостях сетка слила депо. А на других счетах на том же сервере связь была. Как вам такие поставы???
Ответить

Вернуться в «Советы трейдеров бинарных опционов»