image

Как выбрать брокера?

Вопросы от начинающих и советы трейдеров бинарных опционов: Как выбрать брокера? Как стать трейдером? Как открыть счет? Как управлять капиталом? Как минимизировать риски? Ответы здесь!
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Re: Как выбрать брокера?

Непрочитанное сообщение nikolja »

umida0306 писал(а):Для меня к примеру с очень хорошей стороны показал себя Робофорекс, с ним не возникало проблем никогда, служба поддержки работает оперативно, условия четко описаны, если все изучить.
Ну вот по сути мы видим реальный отзыв от практикующего трейдера который увидив любой начинающий трейдер будет принимать во внимание и на основании вот таких вот позитивных заявлений формировать свой выбор. Да брокер неплохой и я по началу там торговал, но на центовых счетах там спред несколько десятков пунктов по экзотическим парам, так что ушел и торгую только у брокеров на счетах есн.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
umida0306
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 218
Поблагодарили: 31 раз

Re: Как выбрать брокера?

Непрочитанное сообщение umida0306 »

Кстати если взять только бинарные опционы, неплохой брокер также betonmarkets, с ними работала продолжительное время, ввод и вывод средст также без претензий, хорошая возможность для практики, то есть демосчета, плюс ко всему четко расписано все, что даже и человеку без опыта будет понятно, инструментов множество, выбрать можно все что по душе, если нужно график с индикаторами не проблема, никаких зависаний тож не наблюдала, и также все ответы на вопросы можно получить непосредственно на сайте или же связавшись с службой поддержки.
spartak
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 265
Поблагодарили: 9 раз
Рефералы: 7

Re: Как выбрать брокера?

Непрочитанное сообщение spartak »

Для меня первым делом важно то, какие условия предоставляет брокер, ведь если к примеру там ограниченный выбор торговых инструментов, это уже не удобно.Обычно отправляю в финансовый и тех отдел письмо с каким то вопросом, что бы увидеть как быстро примут его и ответят. Поддержка конечно тоже , должна быть адекватной..После уже и ввод , вывод проверить можно.
Lucky
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 23.07.2014
Сообщения: 344
Поблагодарили: 25 раз

Re: Как выбрать брокера?

Непрочитанное сообщение Lucky »

Хотела сразу спросить, неужто Робофорекс предлагает торговлю бинарными опционами, а потом таки увидела, что действительно предлагает.Торговый счет у него был, плохого сказать ничего не могу, зашла на их сайт, у них автовывод добавился и много нового. Выбирая брокера мне кажется надо остановить свое внимание на том, который выводит сделки на межбанк, потому что "кухня" - это в любом случае пирамида, которая может закончить существование и уйти вместе с вашими деньгами. Робо-вроде бы не такой, а настоящий брокер.
SanSan
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 01.02.2015
Сообщения: 464
Поблагодарили: 10 раз

Re: Как выбрать брокера?

Непрочитанное сообщение SanSan »

andrstar писал(а):На Инсте ведь свет клином не сошелся. Я вот с этим делом ( форексом) уже более 3-х лет знаком и все как то мимо Инсты проходил и не жалею ни разу. Один раз правда взял у них бонус в 40 и не доторговал, забросил потому что так отвратительно работал терминал, что решил не надо никаких прибылей от них. А что нам мешает например к Робофорексу обратиться - тоже ведь нормальный брокер. И самое главное что доказал уже не раз свою надежность.
Робофорекс неплохой брокер, кто спорит, но доказал свою надежность, вот тут вопрос, чем именно доказал? Проблема в том, что вы никогда не узнаете, есть ли у брокера проблемы, пока они не станут явными. вам ведь никто не скажет, что лучше не несите в нашу компанию деньги. Значит нам нужны критерии, по которым стоит выбирать компанию. Думаю что самый главный критерий это наличие лицензии у брокера, при чем чем она надежней. тем интересней брокер. А надежность их, ну мы знаем примеры, как казалось самые надежные брокеры вдруг банкротились.
BGT
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 2414
Поблагодарили: 52 раза

Re: Как выбрать брокера?

Непрочитанное сообщение BGT »

Здесь как и при выборе инвестиций в ПАММ-счетов стоит несколько таких счетов для нормальной перестраховки, точно также и при выборе брокеров не стоит останавливаться лишь на одном из них. Желательно было бы чтобы эти брокеры имели также торговлю бинарными опционами, хотя наверное возможно это совсем необязательно. Как мне видится довольно много брокеров по БО имеют довольно дорогие входные билеты и потому выбрать нескольких бывает напряжным. ИМХО...
Бойко
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1662
Поблагодарили: 58 раз
Откуда: Европа

Re: Как выбрать брокера?

Непрочитанное сообщение Бойко »

@SanSan
я с вами согласен насчет Робофорекса. На рынке брокер достаточно долго и никто не жалуется насчет вывода средств. Если Робофорекс открыл и бинарные опционы, значит у него все впорядке и он развивается. А потому с этим брокером можно работать. Не верю в всякие там лицензии, у них они может и есть, но нам смертным они ничем не помогут. Насчет кухонного метода работы, то я склоняюсь к тому, что РОбо живет за счет большого количества клиентов, а не за счет спреда и коммисий.
Lucky
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 23.07.2014
Сообщения: 344
Поблагодарили: 25 раз

Re: Как выбрать брокера?

Непрочитанное сообщение Lucky »

@Бойко
Мне кажется, что по-настоящему реальный брокер с выходом на межбанк есть только за границей. У СНГ-шных брокеров свои схемы, возможно какие-то сделки и выводятся на межбанк, но в основном все методы работы "полукухонные", а нам важно, чтобы брокер давал работать и давал зарабатывать, потому что у зарубежных брокеров счет можно открывать хотя бы тысяч на 100к долларов.Робо пока по всем параметрам подходит.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Как выбрать брокера?

Непрочитанное сообщение nikolja »

Lucky, думаете за границей нет так называемых кухонь ?Да и потом почему многие трейдеры заостряют свое внимание именно на том выводит ли их сделки брокер на межбанк или не выводит. Здесь порядочность брокера по этому фактору ни как не определить в полной степени + ко всему Вы точно некогда не узнаете со стороны клиента, что делает брокер с Вашими сделками если конечно не являетесь сотрудником этого брокера.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
Lucky
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 23.07.2014
Сообщения: 344
Поблагодарили: 25 раз

Re: Как выбрать брокера?

Непрочитанное сообщение Lucky »

@nikolja
Почему меня это беспокоит? Да потому что сама схема работы с выводом на межбанк значительно прозрачней, чем обычной "кухни". Сами посудите, у кого больше шансов на длительное существование и где трейдер больше застрахован от мошенничества? К тому же, как только трейдер начинает нормально и стабильно зарабатывать, кухне это невыгодно. Если в кухню когда-то ввод прекратится и народ перестанет проигрывать или станет проигрывать меньше, то вам нечем будет платить доходы. Доводов масса. Единственное в чем соглашусь, что мы знать не знаем, кто реально куда выводит сделки, даже если брокер об этом заявляет.
Ответить

Вернуться в «Советы трейдеров бинарных опционов»