image

Panteon finance

Черный список брокерских компаний, которые имеют претензии от клиентов или больше не оказывают брокерские услуги. Не все проекты в этом разделе являются мошенничеством.
Alexander-17
Интересующийся
Аватара пользователя
Регистрация: 21.07.2014
Сообщения: 88
Поблагодарили: 5 раз

Panteon finance

Непрочитанное сообщение Alexander-17 »

Этот молодой украинский брокер хоть и работает всего лишь с 2010 года, но очень радует простотой и удобством работы, а также возможностями как торговли так и инвестирования. За время пользования обнаружил для себя следующие положительные моменты: отличная техподдержка, удобство ввода/вывода средств, широкий спектр инвестиционных продуктов, очень быстрая обработка выплат. Самый лучший брокер из всех ранее опробованных!
 ! Сообщение от: Модератор
Официальный сайт: http://panteon-finance.com

Отзывы о Panteon finance
Monika
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 24.07.2014
Сообщения: 1335
Поблагодарили: 84 раза
Рефералы: 2

Re: Panteon finance

Непрочитанное сообщение Monika »

Да и на Форекс Инвесто тоже. Там еще сильнее все эти разговоры администрация пресекает. И кто на том форуме общается, тот здесь побоится отписываться. Так как модераторы с того ресурса здесь тоже общаются. Почитаю посты, а там забанят пользователей. Вот так Пантеон даже и рта открыть не дает своим клиентам. Остается два варианта: молча все это терпеть и давать себе вешать лапшу на уши или же вообще отказаться от своих денег. И забыть об этом выводе. Только последний вариант никто не одобрит, так как деньги всем просо так с неба не падают.
:UPS:
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Panteon finance

Непрочитанное сообщение Yurbol »

Monika писал(а):Так как модераторы с того ресурса здесь тоже общаются.
С инвесто здесь есть зарегистрированные модераторы! Но эти модераторы нормальные и сами же такие как и мы!
Monika писал(а):Вот так Пантеон даже и рта открыть не дает своим клиентам.
Да, есть такое, особенно на прокапитал, где не только модераторы чистят посты, но еще и несколько подстилок Пантеона лижут активно Пантеону задний проход.
Monika писал(а):Только последний вариант никто не одобрит, так как деньги всем просо так с неба не падают.
Сейчас нужно в срочном темпе заказывать через фин.отдел договор, и выписку с балансового счета. Это уже документы, с которыми можно направится туда, где уже им будут рты закрывать а не нам. Пора уже что-то делать, так как сидеть и ждать что они исполнят свои обязательства просто глупо.
Monika
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 24.07.2014
Сообщения: 1335
Поблагодарили: 84 раза
Рефералы: 2

Re: Panteon finance

Непрочитанное сообщение Monika »

На срочный тикет мне так и не ответили. Но и не закрыли его. И назад списанные центы не вернули. Когда пару часов следишь за ответами в теме, то видишь, что многим, как и мне, никто не отвечает. Просто игнорируют. Зато сегодня появились скрины выплат на банковские карты. Хоть что-то улучшилось. О выплатах на ЭПС никто не отписывается. Уже и на Киви заявки зависли. Представители только одни обещания продолжают отписывать.
Сомневаюсь, что фин.отдел быстро эти документы по требованию клиентов предоставит. Они же не глупые там сидят.
На форуме Форекс Тренда хоть больше постов о выплатах имеется. Так сегодня обработали заявки на ПерфектМани за 12 января. Получается, что не 5 дней будет обрабатываться заявка.
А у Пантеона ничего точно неизвестно. И это самое худшее.
:UPS:
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Panteon finance

Непрочитанное сообщение Yurbol »

То что представитель просит данные по заявкам на вывод просто отвлечения внимания, чтобы успокоить клиентов, сделать вид что их проблемой занимаются. На самом деле фин.отделу до одного место, что там представитель им отправит по заявкам. Они работают согласно инструкции. Сейчас как я вижу, инструкция у них следующая-обрабатывать заявки выборочно, то есть с маленькими суммами чтобы сделать вид что работа ведется. В основном заявки обрабатываются до 200 долларов, а те что выше просто висят.
Monika
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 24.07.2014
Сообщения: 1335
Поблагодарили: 84 раза
Рефералы: 2

Re: Panteon finance

Непрочитанное сообщение Monika »

Нет в скринах банковского вывода были 5 000 и 45 000 рублей. Это ПАММ-аналитик оставил скрины. Но почему-то я его подставным "своим" человеком воспринимаю. Сегодня призывают соблюдать спокойствие, чтобы не вызывать панику. Но она уже есть. Моя заявка сегодня еще не была обработана на ПерфектМани. Но 5 дней регламента тоже еще не закончились.18-го я подавала. Значит, по правилам, завтра деньги должны быть у меня в кошельке. А вы каким способом сейчас подали заявку на вывод? На ВМ отменили уже?
:UPS:
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Panteon finance

Непрочитанное сообщение Yurbol »

Monika писал(а): А вы каким способом сейчас подали заявку на вывод? На ВМ отменили уже?
У мня висит 3 заявки с 8 по 13 декабря 2014 года на вебмани. По поводу отмены вебмани никто ничего не говорил. Поэтому я ничего не отменял. Да и у меня выбора особого нету, только вебмани. Я из РБ, а банковский перевод не подходит, а с другими ЭПС я не работают. У меня уже пеня по некоторым заявка накапала за 10 дней. Вот на днях собираюсь в Минск а партнерский их офис. Там хочу получить все данные по компании, а так же взять свой договор и выписку по балансу со своего счета. Потом жду следующую неделю и если денег не будет, то пишу заявление у себя в РБ, так как я налоги плачу я должен быть защищен государством. У нас с мошенниками строго, и думаю после того как будет написано заявление, на Пантеоне появится новость об вынужденном закрытии офиса в Минске.
Monika
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 24.07.2014
Сообщения: 1335
Поблагодарили: 84 раза
Рефералы: 2

Re: Panteon finance

Непрочитанное сообщение Monika »

Согласна. Если бы я была гражданином РБ, то поступила аналогичным образом. Но я с Украины. Мне ПерфектМани тоже не сильно подходит. Так как на Вебмани курс обмена гривны намного больше. Вчера отыскала в сети информацию о том, что на Киви уже появилась возможность доллары конвертировать напрямую на Приват24 грн. Сейчас уже не знаешь, какое направление и выбирать. Лишь бы только хоть более-менее прибыльно вывести деньги со счета брокера.
:UPS:
andrstar
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 966
Поблагодарили: 58 раз
Рефералы: 3

Panteon finance

Непрочитанное сообщение andrstar »

Да, строго у вас. Но все равно - надо что то делать. Я тоже с 15 числа жду и тишина. Вот недавно в чате с поддержкой общался - хотел отменить заказанные на вывод деньги по вебмани что бы вывели через обменник X-Change. Потому что мне так выгодно и я только двумя способами могу пользоваться. Но вот ответил мне товарищ что если отменяешь вебмани то можешь только на банковский перевод перевести или на систему Онли -мани. В общем ничего хорошего он предложить мне не смог. В итоге сижу и жду. На форуме Прокапитал народ отписывается что деньги пошли - но сначала выплачивают тем у кого больше 1000 суммы, и выводят в основном банковским переводом. Про остальных и про ЭПС говорят что будет с понедельника - это уже по - моему третий понедельник, что обещают, если не четвертый. А вообще то конечно для такой солидной компании очень не красивая ситуация.
Monika
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 24.07.2014
Сообщения: 1335
Поблагодарили: 84 раза
Рефералы: 2

Panteon finance

Непрочитанное сообщение Monika »

Представитель Пантеона сказал, что сегодня заявки от 1000 обрабатывают. В тоже время всего лишь пару минут назад один клиент выложил скрин. Ему пришла оплата сегодня на ПерфектМани. Заявку он оформлял 21 января. Сумма - 40 долларов. В то время как моя заявка за 18 января еще не обработана.
Тикет относительно пени сегодня только рассмотрели и закрыли. Сказали, что ошибочно начислили пеню на балансовый счет. Потом эти деньги сняли с бонусного счета. А когда заявка на ПерфектМани будет обработана, то размер пени начислят на балансовый счет.
Ну что же, я оказалась права. Уже появились проблемы со вчерашнего дня по выплатам и на Киви. (А меня за это еще и оштрафовали :oops: )
Что касается пирамиды и того, что всем будут оплачивать заявки по мере поступления новых средств. То новые клиенты Пантеона не спасут создавшуюся ситуацию. Если Пантеон до конца зимы не исправит ситуацию, то можно будет его к черным брокерам причислять.
Удивляют некоторые клиенты, которые пишут, что необработанные заявки за 8 декабря - это не так уж и много времени задержал брокер оплату и что нету повода для волнения.
:UPS:
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Panteon finance

Непрочитанное сообщение Yurbol »

Короче, решил я опробовать платежную систему onlymoney. Отменил одну заявку которая висела на вебмани с 31 декабря. Отменили в течении 10 минут. После того как отменил, перевел лимиты на onlymoney. В первый же день пришли деньги, заказывал 100 долларов. Но теперь еще одна проблема, партнер onlymoney (обменник) в связи с мошенничеством пока не обменивает onlymoney на перфект мани, пока не разберутся с мошенниками. Теперь нету возможности обменять onlymoney на перфект а потом уже на вебмани. Так что часть денег вывел, но все ровно ими не могу распорядиться.
Ответить

Вернуться в «Список проблемных и закрытых компаний»