image

Мобильные приложения с сигналами для бинарных опционов

Данный раздел предназначен для публикаций и обсуждения торговых сигналов для бинарных опционов от компаний и частных лиц.
SergeySvetlov
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 05.12.2014
Сообщения: 1

Мобильные приложения с сигналами для бинарных опционов

Непрочитанное сообщение SergeySvetlov »

Добрый день!

Очень интересуется вопрос - какие мобильные приложения с торговыми сигналами и/или индикаторами мне могут порекомендовать аксакалы рынка бинарных опционов? Ситуация в данный момент такая - многие брокеры предоставляют возможность вести торговлю при помощи собственного мобильного приложения для iPhone / Android. Это дает возможность торговать без привязки к компьютеру или ноутбуку, а основная работа у меня совсем не офисная, поэтому чаще всего из девайсов под рукой только смартфон.

Но для торговли я активно использую сигналы, поставщиков упоминать не буду, но это и не важно, возможно они просто реселлеры сигналов от других поставщиков и т.д. Проблема в том что ни один из используемых сигнальщиков не предоставляет сигналы в мобильном приложении под Windows Phone.

Кто-нибудь имеет опыт работы с нормальным сигнальщиком, предоставляющим подобное приложение?
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Мобильные приложения с сигналами для бинарных опционов

Непрочитанное сообщение Yurbol »

Если быть честным, то я еще не видел тех, кто предлагал торговые сигналы на мобильные предложения. Ведь они дают специальные программы, которые ужу потом или автоматом открывают сделки или же присылают звуковой сигнал, чтобы вас предупредить о сигнале. Вот именно таких программ или преложений на мобильные устройства они не выпускают. Так что не думаю что вам удастся что-то найти подобное. Если только подписаться на сигналы, и потом уже покупать опционы в ручную.
Ответить

Вернуться в «Сигналы для бинарных опционов»