image

Время сделки

Обсуждение общих вопросов и основных факторов, связанных с торговлей бинарными опционами.
vladanz
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 11.06.2014
Сообщения: 198
Поблагодарили: 12 раз

Время сделки

Непрочитанное сообщение vladanz »

Cамая простая стратегия, с помощью которой можно заработать прямо сейчас. Для этого не надо анализировать новости и графики валютных пар.


Делать ставки с экспирацией на конец дня. Можно сделать ставку днём (ориентировочно в 12 00 дня ). Перед этим все же посмотрим, куда движется цена на выбранном активе. Если она долгое время идёт вниз, значит, ставим на понижение – Вниз, если Вверх – ставим вверх, с экспирацией конец дня.

Есть вероятность, что если цена в течение дня, например, поднимается, то и к концу дня она не поменяет своё направление. Если ставить на повышение и цена идёт вверх, то вполне вероятно, что к концу дня – цена будет выше, чем наша ставка.
Это не даёт полной гарантии, что ваша ставка окажется в прибыли и все же у вас есть шанс быть с прибылью.
Фастовец Николай
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1731
Поблагодарили: 75 раз
Рефералы: 4

Re: Время сделки

Непрочитанное сообщение Фастовец Николай »

@vladanz Вот интересно вы то сами торгуете по этой торговой системе? На рынке я достаточно долго, а потому знаю как отрабатываются новостные сигналы. Если одним словом - то никак. Понятно что на новостях входить нельзя. Но как вы пишите можно подождать когда цена определиться с направлением. После закрепления свечи на рабочем тайме, с надеждой на продолжение тренда. Но дело в том что войти можно поздно. И в конце дня все сильные игроки начинают фиксировать прибыли, а потому цена начинает корректироваться. Какая вероятность того, что наша позиция окажется в прибыли 50 на 50, а это не система...
vladanz
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 11.06.2014
Сообщения: 198
Поблагодарили: 12 раз

Время сделки

Непрочитанное сообщение vladanz »

В торговле бинарными опционами вы сами должны решить, какие сделки вы предпочитаете — краткосрочные или долгосрочные.
Время открытия опциона рассчитываем так "открываем на повышение" – смотрим, сколько времени прошло между вершинами в прошлый раз и стараемся открыть на немного более короткий срок. При доминирующей тенденции это не слишком важно.
BGT
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 2414
Поблагодарили: 52 раза

Re: Время сделки

Непрочитанное сообщение BGT »

Пока нормально удавалось проводить анализ и делать прогнозы лишь на небольших временных участках. Хотя на довольно больших также получается. А вот скажем на несколько часов уже довольно часто просто никак не получается попадать в десятку и довольно часто там вижу молоко. Поэтому наверное все таки для меня лично больше подойдут небольшие таймфреймы.
Да и сам частенько на форекс скальпирую, потому и для опционов такое больше подойдет.
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Время сделки

Непрочитанное сообщение Yurbol »

Ну тут все зависит от того, какую вы торговлю предпочитаете. Если торгуете в долгосрок, то нужно торговать по дневным или даже недельным тайм фреймам, там отлично виден тренд. Просто выставляются отложенные ордера на максимумах и минимумах с не большим запасом. Если пара пробивает максимум волны по дневному тайм фрейму, то на 90% пара пойдет дальше в том же на правлении. Я видел как так торгуют долгосрочники, поставили отложенные и забыли, естественно выставляются стопы.
минимум.jpg
Отлично это видно на скрине. Пара пробила минимум волны, и пошла дальше вниз, такая же ситуация и с максимум.
sench
Интересующийся
Аватара пользователя
Регистрация: 04.01.2015
Сообщения: 50
Поблагодарили: 3 раза

Re: Время сделки

Непрочитанное сообщение sench »

Jasmin писал(а):Подскажите, пожалуйста, какое может быть время одной сделки? То есть от и до, разные ресурсы пишут по-разному. То есть сколько мне ждать, пока я не пойму, что выиграла или проиграла?
В форексе нету временного ограничения по сделке, и все зависит от вашего типа торговли. А если вы про бинарные опционы, то есть люди которые зарабатывают на 60ти секундных опционах, я например торгую на 5 минут. В общем, вы сами должны решать какое время сделки должно быть. Ну можно и так к примеру, если вы делаете анализ рынка на пятиминутном графике, то сделки обычно должны длится минут на 20-45
Dobkin
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 26.11.2013
Сообщения: 38
Поблагодарили: 1 раз

Re: Время сделки

Непрочитанное сообщение Dobkin »

Время сделки сам трейдер выбирает. Тут все по обстоятельствам, есть трейдеры, которые специализируются на коротких сделках, используя технический анализ. Время сделки никто не может ограничивать, саму сделку только можно ограничить, поставив пределы на прибыль и потери. Иногда помогает, так как человеческий фактор не одну сделку сгубил.
vladanz
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 11.06.2014
Сообщения: 198
Поблагодарили: 12 раз

Время сделки

Непрочитанное сообщение vladanz »

Любая торговая стратегия бинарных опционов состоит из фактора время сделки. Вероятность исхода сделки будет зависеть от различных факторов. Понять направление бинарного опциона и получить прибыль можно только зная когда "войти" приобрести актив. Он должен успеть пройти расстояние 30 мин или 1 час.Для этого должен быть правильный прогноз.
Если ее движение к примеру "золото" не уложится в рамки истечения опциона, ставка проигрывает и вы теряете деньги.
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Re: Время сделки

Непрочитанное сообщение Yurbol »

sench писал(а):В форексе нету временного ограничения по сделке, и все зависит от вашего типа торговли.
Именно что в форексе есть временное ограничение, и это ограничение является ваш депозит. Если вы желаете пересидеть просадки и надеетесь на то, что пара развернется в вашу строну, то вы будете пересиживать до того момента, пока у вас хватит на это денег. Я за все время помню пересиживал одну сделку больше 3 месяцев, но правда пересидел и дождался разворота, но мне пришлось делать доливки 2 раза, а без доливок слил бы все.
sench
Интересующийся
Аватара пользователя
Регистрация: 04.01.2015
Сообщения: 50
Поблагодарили: 3 раза

Re: Время сделки

Непрочитанное сообщение sench »

Yurbol писал(а):Именно что в форексе есть временное ограничение, и это ограничение является ваш депозит. Если вы желаете пересидеть просадки и надеетесь на то, что пара развернется в вашу строну, то вы будете пересиживать до того момента, пока у вас хватит на это денег. Я за все время помню пересиживал одну сделку больше 3 месяцев, но правда пересидел и дождался разворота, но мне пришлось делать доливки 2 раза, а без доливок слил бы все.
На форексе мы ставим стоп, обычный размер стопа 1-2%, и так чтоб рисковать одной сделкой на целый депозит, это глупейшая глупость трейдера. А "временного" ограничения на сделку нету, сделка закроется сама дойдя до отметки тейк профита или стоп лосса. А длительность времени этой сделки, может быть от секунды до недели (а то и больше). Если вам пришлось делать доливки, значит вы торгуете без строгого ММ. Кто торгует без ММ, у того и сумасшедшие просадки.
Ответить

Вернуться в «Общие вопросы о бинарных опционах»