image

Очередные мошенники simplexforex com

Обсуждаем мошенников: Нечестные на руку проекты и другие разводы. Факт мошенничества должен быть подтвержден видео или скриншотами.
Matush555
Читатель
Регистрация: 24.04.2019
Сообщения: 1

Очередные мошенники simplexforex com

Непрочитанное сообщение Matush555 »

Simplexforex.com попался на их удочку по наводке с вк. Добавилась в друзья девушка, стали переписываться, после созвонились пару раз в вайбере... и тут она говорит что не плохо зарабатывает на торговле... говорит друг помогает... и якобы по доброй воле меня с ним сведёт... и тут началось... пополнил сначала на 500$ потом навешав лапши мне, я ещё пополнил на 300$... торговал с аналитиком сначала, всё вроде нормально (недели 2)... потом проверил вывод, 40$ вывел, причём минут за 20 пришло всё... затем мне говорят, надо пополнять ещё... классическая схема... решил вывести депозит не говоря ничего аналитику... прошёл день, другой, третий... звонит аналитик, куда пропал мол, чего на связь не выходишь... про вывод - я ему не говорил, он сам мне про него сказал... как я посмел мол, наплевал на них и т.п... что то про уголовную ответственность нёс... в итоге ему не удалось меня переубедить... на вывод по сей день стоит транзакция в ожидании, служба поддержки молчит... вот такой вот не приятный опыт... Отсюда мой вывод simplexforex.com очередные мошенники, какие бы яркие отзывы не пестрили в интернете...
Ёкарный.Бабай
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 07.05.2019
Сообщения: 2

Очередные мошенники simplexforex com

Непрочитанное сообщение Ёкарный.Бабай »

Mне эта компания тоже не отвечает на обращения к ним. Скажите по имени, с кем общались там? А то мой контакт говорит, что связан с ними только личным аккаунтом, и всё.
nikkk
Читатель
Регистрация: 31.05.2019
Сообщения: 1

Очередные мошенники simplexforex com

Непрочитанное сообщение nikkk »

Внесенные деньги вывести не могу
Имена с кем общался:

***Elena Vitovskaya,

***Igor Gudman,

*** Alexandr Gerts*
Кто что нибудь знает про них?
roksi777
Читатель
Регистрация: 17.07.2019
Сообщения: 1

Очередные мошенники simplexforex com

Непрочитанное сообщение roksi777 »

u menja takaja ze istorija i vse eti 3 familii. Mozet vsetaki povezlo, viveli?
Ёкарный.Бабай
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 07.05.2019
Сообщения: 2

Очередные мошенники simplexforex com

Непрочитанное сообщение Ёкарный.Бабай »

Данные тех, с кем разговаривал: Александра Ершова, Богдан (фамилии нет), Игорь Гудман, Евгений Архипов! Недавно звонил человек, не помню имени, представился работником комиссии по ценным бумагам Кипра. Сказал, что по их данным на моём счету не совершается никаких сделок, и это грозит конфискацией средств, или дополнительным налогом, не помню. Имя мне не было так важно, поскольку нет ни малейшей уверенности, что звонивший был действительно из КЦБ.
Аватара пользователя
Регистрация: 30.09.2019
Сообщения: 1

Очередные мошенники simplexforex com

Непрочитанное сообщение ЛюдмилаШамурина »

Спасибо, что пишите о таких компаниях, я тоже не хочу попасться на их удочку, но девушка Алина Гусева настойчиво просит пока 100$. Прочитала отзывы и буду их игнорить. Скажите а программа эта с карты не может списывать счёта?
Ответить

Вернуться в «Осторожно Мошенники»