image


Обсуждения optionbit.com и algobit

Обсуждение на Форуме: поговорим на разные темы о трейдинге и брокерах, зададим вопросы, найдем ответы. Присоединяйтесь к сообществу и делитесь своими идеями. Вместе мы сможем достичь большего!
Адмирал
Основатель
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 24.01.2013
Сообщения: 119
Поблагодарили: 11 раз

Обсуждения optionbit.com и algobit

Непрочитанное сообщение Адмирал »

Обсуждения optionbit.com и сигналов algobit производим в данной теме. Отзывы и голосования в рейтинге размещаем здесь.

Истенной жемчужной брокера OptionBit является эксклюзивная торговая платформа сигналов AlgoBit. Любой трейдер мечтает получать торговые сигналы прямо в торговый терминал и AlgoBit воплощает эти мечты в реальность. Вам достаточно авторизоваться на AlgoBit и вы получаете самые актуальные торговые сигналы прямо в терминал, единственное что остается сделать, выбрать сделку и получить прибыль от своих инвестиций за самый короткий срок.

Средняя доходность опционов OptionBit выше процентных ставок конкурентов и составляет 83%. Это при том, что минимальная сумма сделки всего 10$, а для терминала AlgoBit всего 5$. Кто знаком с Мартингейлом, подостоинству оценит последний фактор. Минимальный депозит соответствует возможностям любого трейдера и состовляет всего 200$.

Трейдер OptionBit получает доступ к уникальным обучающим материалам и в любое время может консультироватся с финансовым экспертом компании. Претендующим на V.I.P счет открываются возможности которые компания держит в секрете, что бы не вызывать зависть остальных трейдеров.

Откройте счет в OptionBit прямо сейчас и убедитесь во всем сами!
Если Вас ещё не забанили, значит модераторы плохо работают!
nafnatrix
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 14.07.2013
Сообщения: 22
Поблагодарили: 1 раз

Обсуждения optionbit.com и algobit

Непрочитанное сообщение nafnatrix »

В целом очень неплохой брокер, сумма вывода минимальная очень радует, хочу проверить работу самих выплат лично. Что касается депо, но тут как у всех, практически, у кого-то больше 200$. Вот единственное что раздражает, это то, что вывести бесплатно деньги можно только раз в месяц. Если больше - плати. Но это у многих, думаю следует просто привыкнуть и снимать раз в месяц.
Оленка
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 04.03.2014
Сообщения: 5

Обсуждения optionbit.com и algobit

Непрочитанное сообщение Оленка »

Честно говоря, хочу сказать тем людям, которые жалуются на свои потерянные денежки. Прежде чем участвовать на таких опционах, нужно пройти обучение и не за 1 месяц, а где-то год, вот тогда у вас будет результат, а обвинять нужно только себя за незнания, как участвовать на бинарных опционах. :)
KIR
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 11.12.2013
Сообщения: 46

Обсуждения optionbit.com и algobit

Непрочитанное сообщение KIR »

ByC писал(а):Я не знаю, где Вы берете отзывы, мое личное мнение OptionBit - это лучшая платформа для трейдинга бинарными опционами, скрины есть в соответствующей теме, у меня нареканий нет - выплаты, поддержка, сигналы Algobit все на высоком уровне.
Подскажите, сигнал Algobit он привязан к платформе OptionBit или его можно установить на платформу любого брокера?
Proficall
Ст. Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 12.02.2013
Сообщения: 723
Поблагодарили: 179 раз
Откуда: Украина
Рефералы: 28

Обсуждения optionbit.com и algobit

Непрочитанное сообщение Proficall »

Algobit - это та же платформа для торговли только с сигналами, она привязана к платформе OptionBit (общий баланс, авторизация и т.д.). Установить к другому брокеру алгобит нельзя, но его сигналы использовать можно на любых платформах. В целом Алгобит это достойная система, она помогает увеличить профит процентов на двадцать, если правильно использовать.
Vovanchik

Обсуждения optionbit.com и algobit

Непрочитанное сообщение Vovanchik »

У меня отрицательное отношение ко всякого рода роботизированным системам трейдинга. На споте существуют нечто подобное. Это торговля с помощью советников. Но там,на споте, советники тоже помогают успешно слить депозит. Кроме того относительно высокий начальный депозит в 200 долларов тоже не понравился. Все-таки Binary,я так считаю, лучше по условиям торговли. А есть ли в Опшенбит демо? Кто там торгует ответьте, пожалуйста. И еще в 60 сек опционах отсутствует 3-х и 4-х минутные интервалы. Зачем это сделали?
FinBetts
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 25.01.2013
Сообщения: 92
Поблагодарили: 5 раз
Откуда: Москва
Рефералы: 7

Обсуждения optionbit.com и algobit

Непрочитанное сообщение FinBetts »

Нет демо счета в ОptionBit, но за то есть сигналы. АлгоБит - это не советник, а система торговых сигналов, причем открывать сделку или нет решает трейдер, так, что это очень сильно отличает от автоматических торговых советников. При правильной настройке сигналы очень точные. По поводу 3-х и 4-х минутных интервалов - их никогда не было, т.к. в турбо опционах у Опшенбита срок истечения равен 1, 3 и 5 минутам.
Работаю на Бирже, которая Вам платит!
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Re: Обсуждения optionbit.com и algobit

Непрочитанное сообщение Yurbol »

Sirena40. Если у вас при торговле не совпадали котировки, и вы делали скрины по этому поводу, то выложите их здесь на форуме в качестве доказательства ваших слов. Так как не совпадения котировок, это реально тяжелое обвинения брокеру, и если вы свои слова подтвердите, то думаю брокер потеряет очень много клиентов. Так же со скринам такой вот мошеннической работы брокера, у вас есть небольшой шанс как-то наказать брокера, и даже быть может вернуть часть своих денег.
sirena40
Интересующийся
Аватара пользователя
Регистрация: 14.11.2014
Сообщения: 50
Поблагодарили: 6 раз

Обсуждения optionbit.com и algobit

Непрочитанное сообщение sirena40 »

Рада бы, да вот только было это, чтобы не соврать, месяцев 5 назад. Погоревала-погоревала, а потом удалила все с компа и начала торговлю с чистого листа. Если бы знала, что можно будет восстановить справедливость, оставила бы и хранила как зеницу ока. Но, увы, поезд мой уехал. Если и завалялся какой-нибудь 1 скрин, то все равно навряд ли он поможет. :cry:
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Re: Обсуждения optionbit.com и algobit

Непрочитанное сообщение nikolja »

sirena40 писал(а):Рада бы, да вот только было это, чтобы не соврать, месяцев 5 назад. Погоревала-погоревала, а потом удалила все с компа и начала торговлю с чистого листа. Если бы знала, что можно будет восстановить справедливость, оставила бы и хранила как зеницу ока. Но, увы, поезд мой уехал. Если и завалялся какой-нибудь 1 скрин, то все равно навряд ли он поможет.
Дак если нет скринов и каких либо доказательств о вышесказанном то какой смысл об этом писать если простые слова щас на каждом шагу пишутся с той или иной целью и практически не кем из более менее опытных трейдеров не воспринимаются. Давайте уж по факту писать с подтверждениями своих слов, а не так что отписал а подтвердить не чем. На слово в интернете если верить то каждый день если не каждый час можно менять свое мнение.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
Ответить

Вернуться в «Ассамблея»