image

Обсуждаем ironfx.com

Не знаете какого форекс брокера выбрать? Хотите спросить совета, обговорить условия или задать вопрос представителю брокерской компании? Создавайте тему тут, этот раздел для Вас!
Proficall
Ст. Модератор
Контакты:
Рефералы: 25

Обсуждаем ironfx.com

Непрочитанное сообщение Proficall »

Обсуждаем http://ironfx.com - и условия торговли/работы, задаем вопросы.

Открыть счет и получить бонус 60% на депозит.

Отзывы и обзор
bruno
Писатель
Рефералы: 6

Обсуждаем ironfx.com

Непрочитанное сообщение bruno »

Радует в этом брокере то, что спреды от нуля пунктов и ещё один момент, моментальный вывод средств на электронные платежные системы. В этом плане конечно брокер выделился. Айрон эфикс не плох, в основном условия почти такие же как и у другого брокера. Интересно лишь одно, есть ли там возможность открыть памм счёт, и есть ли там какие-то памм проекты более менее стабильные и большее чем 3 года работающие без слива?
Alf
Читатель

IronFX отзывы - www.ironfx.com

Непрочитанное сообщение Alf »

Давно зарегистрировался , но так поторговать и не решился. Единственное о чем я могу судить, это о менеджерах, точнее о их звонках.
Сейчас перестали звонить, но буквально год назад уговаривали пополнить торговый счет, можно сказать, что доставали. И разговор "неочем" мог длится около часа.
Не знаю, как сейчас, но тогда минималка была вроде от 500 долларов.Почитав в интернете отзывы и так не найдя нечего, решил свои кровные туда не нести.
demonchikkiev
Писатель
Рефералы: 24

Обсуждаем ironfx.com

Непрочитанное сообщение demonchikkiev »

Лично знаю ребят с этой конторы, сразу сказать - приятные на вид люди. Мой коллега и друг работает с ними по партнерке и в принципе все свои задачи выполняют. Единственное не радует, что ПАММ-система доступна тем, у кого минимум 5 000 долларов на счету.
vadon
Интересующийся

Re: Обсуждаем ironfx.com

Непрочитанное сообщение vadon »

Брокер хороший, особенно у них хорошая была бонусная программа, где они давали по 60% бонуса на депозит, и он учавствовал в просадке, а на новый год давали почти 200% если я не ошибаюсь, но 200% точно давали, негатива не слышал никаого, поддержка очень у них приятная, все расскажут покажут и без хамства, еще привлекает что брокер западный, вроде не кухня.
от 5000 паам, наоброт хорошо, кто не умеет торговать не полезит счет открывать, а кто умеет и с 10000 откроет себе счет.
demonchikkiev
Писатель
Рефералы: 24

Непрочитанное сообщение demonchikkiev »

То, что брокер западный этой 100 процентов. Я знаком с директором московской филии, вот он переехал к нам в Киев теперь, будут здесь пытаться пустить свои корни, что бы стать еще больше и шире по работе. А главное, что еще привлекает в ихней работе это ихний сайт, особенно спонсорство с Барселоной. Как ни как, но такой факт ооочень круто выглядит для репутации.
BGT
Мастер постов

Re: IronFX отзывы - www.ironfx.com

Непрочитанное сообщение BGT »

Только недавно с ними познакомился и оказался Айрон довольно серьезной компанией. Недавно вроде раздавали бесдепозитные бонусы в 25 долларов, но что-то не получилось мне их получить, что-то с верификацией не все проходит. нужно будет опять к ним заглянуть. Кстати возможно бонусы еще даже раздаются. Как бы много информации их с ФК Барселоной, даже в конкурсе разыгрывали билеты на их матчи. Кто кого спонсирует не выяснял, мне не нужно это.
bruno
Писатель
Рефералы: 6

IronFX отзывы - www.ironfx.com

Непрочитанное сообщение bruno »

Таких бонусов я не встречал при сотрудничестве с ironFX. Знаю что они в Европе были очень популярны одно время, в принципе от туда они к нам пришли. Мне нравится их спред, да и от почти слитого счёта у меня до сих пор осталось у них лежать 10 баксов на торговом счёту. Все забываю зайти и слить уже эти 10 долларов чтоб можно было спать спокойно :-)
Работой у этого брокера очень доволен, правда акций они проводят очень мало, да и не такие они популярные как остальные. Как бы лавочка их не закрылась...
buferang
Заблокирован
Рефералы: 1

Re: IronFX отзывы - www.ironfx.com

Непрочитанное сообщение buferang »

BGT писал(а):Только недавно с ними познакомился и оказался Айрон довольно серьезной компанией. Недавно вроде раздавали бесдепозитные бонусы в 25 долларов, но что-то не получилось мне их получить, что-то с верификацией не все проходит. нужно будет опять к ним заглянуть. Кстати возможно бонусы еще даже раздаются. Как бы много информации их с ФК Барселоной, даже в конкурсе разыгрывали билеты на их матчи. Кто кого спонсирует не выяснял, мне не нужно это.
Тоже взял бездепозитный бонус у этой компании. По самому бездепозиту скажу, что он не особо хорош - при выводе прибыли бонус сгорает, минимальный объем 0,1 лота (можно обратиться в поддержку, понизят до 0,01). Скорость исполнения радует. Не радует отсутствие центовых счетов. С верификацией мороки много было, так как я живу в Казахстане, и паспорта у нас не в почете. Но тут выступает главный плюс компании - самая лучший саппорт из всех, что мне доводилось встречать. В общем, работать с компанией можно. К тому же у них есть отличный бонус на депозит, который не только участвует в просадке, но и частично перекрывает убытки
vudu
Читатель

Непрочитанное сообщение vudu »

demonchikkiev писал(а):То, что брокер западный этой 100 процентов. Я знаком с директором московской филии, вот он переехал к нам в Киев теперь, будут здесь пытаться пустить свои корни, что бы стать еще больше и шире по работе. А главное, что еще привлекает в ихней работе это ихний сайт, особенно спонсорство с Барселоной. Как ни как, но такой факт очень круто выглядит для репутации.
Я работал на данной площадке почти год, нравится то что данный брокер имеет отличную регуляцию FCA, а это значит что неторговых рисков на площадке почти нет, в отличие от оффшоров. Совсем недавно они добавили сервис копирования, правда копировать особенно не кого, но я думаю это вопрос времени и хочется верить что на такой стабильной площадке будут классные управляющие для инвестиций.
Также торговал на их платформе Webtrader, нареканий не было.
Ответить

Вернуться в «Обсуждение условий работы форекс брокеров»