image

MMCIS index TOP-20 инвестиции

Обсуждаем мошенников: Нечестные на руку проекты и другие разводы. Факт мошенничества должен быть подтвержден видео или скриншотами.
neg_muzaffar
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 21.11.2013
Сообщения: 17

MMCIS index TOP-20 инвестиции

Непрочитанное сообщение neg_muzaffar »

Рекламы очень много о кампании, инвестируеш сразу в 20 лучших трейдеров,за месяц в среднем 10% инвестор получает.Я не каго не агитирую,просто хочу узнать у тех кто имел или имеет дело с этой кампанией.Торговать там не пробовал а вот в ТОР-20 инвестировал 1820$,посмотрим что получится. Чесно говаря меня один момент настораживает,кагда я перечислил деньги через виза карту мне пришла квитанция от кампании Robokassa кагбудто я зделал энтернет покупку,но деньги на счет поступили.Этот месяц полностью не зацепил поэтому процентов будет меньше а вот следуший как получу обязательно напишу.
 ! Сообщение от: Proficall
http://ru.forex-mmcis.com/investment/
dedserch
Читатель
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 07.07.2014
Сообщения: 23
Поблагодарили: 1 раз

MMCIS index TOP-20 инвестиции

Непрочитанное сообщение dedserch »

Сам пробовал и инвестировал свои кровные 300 баксов в данную систему. За последние три месяца получил неплохую прибыль в от 8 до 15 процентов. Даже на один месяц взял на бирже вебмани кредит и разместил их в данный индекс. Но в тот момент насторожило то что при пополнении выскочила сообщение что я как будто купил у них какой то интернет услугу, типо консультацию. После этого еле дождался месяца что бы получить заработанное и все вывел. Насторожило и то что вместо обещанных 72 часа на вывод, мне выводили на сутки больше. Пришлось даже постучатся в службу поддержки, которая кстати не работает как заявлено 24 часа в сутки. Насторожило то, что перестали работать с вебмани, а для меня это большое неудобство. С учетом того что сам неоднократно пробовал торговать, слабо верится в такие стабильные результаты их топа. Возможно проект живет за счет агрессивной рекламы и поступления очередных новых клиентов. Дай бог что бы я ошибся, и это просто были мои надумки. Но сам пока воздержусь от дальнейшего инвестирования.
Fortis
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 04.07.2014
Сообщения: 117
Поблагодарили: 2 раза
Рефералы: 3

MMCIS index TOP-20 инвестиции

Непрочитанное сообщение Fortis »

Allzon88 писал(а):В Индексе таких начислений не было ни разу, средний % прибыли варьируется в пределах 10%. Компания действительно стремительно развивается, познакомился с ней еще в начале этого года, пока присматриваюсь, хотя вижу что крупные инвесторы уже начали вкладывать серьезные деньги, если кому может интересно, покажу прибыльный портфель на 40к$, может кто-то сделает выводы и пойдет по стопам инвестора.
Я вас прекрасно понимаю что у вас есть портфель на 40.000$ тысяч долларов, все это хорошо и прекрасно, вопрос только состоит о надежности компании, ведь когда-то давным давно была тоже компания ГАММА насколько я помню, вот туда тоже инвесторы поскидывали кучу денег а потом компания смылась с деньги своими а инвесторы остались в шоке, кому обращаться в полицию или еще куда-то компании нет, денег нет, тут когда влаживаешь деньги в банк под процент думаешь чтоб банк не смылcя с деньгами а тут компания какая-то в интернете, вас сомнение не терзают что инвестиции таких вкладов должны с умом у трейдера распределяться на форс-мажорные обстоятельства банкротства компании или стихийные бедствия?!
Хатим
Читатель
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.04.2014
Сообщения: 48
Поблагодарили: 4 раза

MMCIS index TOP-20 инвестиции

Непрочитанное сообщение Хатим »

Что-то начислений за прошлый месяц ещё нет!!! Настораживает!
Написал в поддержку ответили:
Отныне начисления проходят до 5го, 10го и 15го , то есть в 3 этапа. Такой алгоритм позволит снизить пиковые нагрузки на финансовый отдел компании, которые приходятся на первые дни после начислений, и Ваши заявки на вывод будут обрабатываться максимально оперативно и удобно для Вас. Первый раз выбор случайный, далее поочередно клиент попадает в разную группу.
Если Вы получите ранние начисления до 5-го числа, это значит, что в июле Вы получите начисления до 10-го числа, в августе – до 15-го числа, а в сентябре – снова до 5-го и т.д.
Как то странно всё это, нужно наверное скорее выводить свои кровные!
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

MMCIS index TOP-20 инвестиции

Непрочитанное сообщение Yurbol »

Честно признаюсь, в индекс ТОП 20 инвестирую, и не собираюсь на этом останавливаться, а буду только повышать свой депозит. Многие говорят что ТОП 20 это пирамида, но ответить на вопрос чем же это пирамида отличается от индексов к примеру тренда, никто не может. Тот же индекс, просто трейдеры более профессиональные, и отчеты по прибыли ММСИС предастовлят по каждому трейдеру индекса ТОП 20.
Хатим
Читатель
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.04.2014
Сообщения: 48
Поблагодарили: 4 раза

MMCIS index TOP-20 инвестиции

Непрочитанное сообщение Хатим »

Yurbol писал(а): Тот же индекс, просто трейдеры более профессиональные, и отчеты по прибыли ММСИС предастовлят по каждому трейдеру индекса ТОП 20.
Согласен с вами! Рано я начал панику разводить, сегодня начистили за прошлый месяц.

Изображение
отчеты по прибыли ММСИС предастовлят по каждому трейдеру индекса ТОП 20
Изображение
Если нажать на ФИО или доходность любого трейдера можно увидеть отчет по торговле и сделкам
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

MMCIS index TOP-20 инвестиции

Непрочитанное сообщение Yurbol »

У них же сейчас ново введение по начислению прибыли, и выплате прибыли инвесторам. Они это дело в связи с тем, что финансовый отдел не справляется поделили на три периода. Теперь первый период инвесторов получает деньги 5 числа нового месяца, второй период 10 числа нового месяца, ну а последние 15 числа нового месяца. периода распределяются рандомно. То есть если вы в этом месяце были во втором периоде, то в следующем можете быть в первом.
bestinvest
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 137
Поблагодарили: 13 раз
Рефералы: 2

MMCIS index TOP-20 инвестиции

Непрочитанное сообщение bestinvest »

Yurbol писал(а):Честно признаюсь, в индекс ТОП 20 инвестирую, и не собираюсь на этом останавливаться, а буду только повышать свой депозит. Многие говорят что ТОП 20 это пирамида, но ответить на вопрос чем же это пирамида отличается от индексов к примеру тренда, никто не может. Тот же индекс, просто трейдеры более профессиональные, и отчеты по прибыли ММСИС предастовлят по каждому трейдеру индекса ТОП 20.
Попробую объяснить. На ФТ у каждого трейдера, в том числе и в индексах, бывают минусовые периоды, что является нормальным явлением, так как каждый трейдер, торгующий на Форекс, время от времени в торговле несёт убытки. В ТОП20 убыточных периодов не бывает, в связи с чем возникает вопрос:"Почему"? А ведь по идее торговлю там осуществляют такие же трейдеры, которые также время от времени должны работать в минус, но таких периодов не наблюдается, из чего напрашивается вывод, что скорее всего прибыль инвесторам выплачивается за счёт входа новых вкладчиков, что собственно и является основным составляющим компонентом пирамиды.
Profitsvet
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 131
Поблагодарили: 7 раз
Рефералы: 2

MMCIS index TOP-20 инвестиции

Непрочитанное сообщение Profitsvet »

Хатим писал(а): Согласен с вами! Рано я начал панику разводить, сегодня начистили за прошлый месяц.

Изображение

Изображение
Если нажать на ФИО или доходность любого трейдера можно увидеть отчет по торговле и сделкам
А что личная информация клиента такая как Ф,И,О не является конфиденциальной разве? Мне например не хотелось бы чтобы мою доходность и фамилию где то в списке показывали. А на счет паники из за 9 баксов то конечно зря. Вот только не понятно как прибыль может быть каждый месяц? За счет чего она идет? Грааль на форекс не существует, всем это известно.
gabrial
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 13.07.2014
Сообщения: 115
Поблагодарили: 9 раз
Рефералы: 2

MMCIS index TOP-20 инвестиции

Непрочитанное сообщение gabrial »

Вот только не понятно как прибыль может быть каждый месяц?
Конкретно в index top20 система такая:
1. Вы вкладываете деньги.
2. Несколько трейдеров торгуют на них. Кто-то в минус, кто-то в плюс.
3. Прибыль зачисляется вам каждый месяц.
За счет чего она идет?
Думаю, что управляющим это выгодно, так как они получают некий процент от сделок.
Грааль на форекс не существует, всем это известно.
Нет никакого "Грааля" или кнопки "Бабло". Вы даёте трейдерам деньги, тем самым принося им прибыль, и себе тоже.
Я за вами всеми слежу!
bestinvest
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 137
Поблагодарили: 13 раз
Рефералы: 2

MMCIS index TOP-20 инвестиции

Непрочитанное сообщение bestinvest »

Если инвесторы ММСИС в среднем получают 10% в месяц, то в этом случае управляющие индекса должны зарабатывать как минимум в 2 раза больше для того, чтобы покрыть свои расходы на рекламу, офисы, и главное - заработать себе. Итого получается, что средняя прибыльность должна составлять порядка 20%, а это явно агрессивный размер, и при таких рисках ни один трейдер не сможет торговать без минусовых периодов, но опять же, инвестор получает свою прибыль каждый месяц, в связи с чем вопрос: как такое может получатся с точки зрения логики и здравого смысла?
Ответить

Вернуться в «Осторожно Мошенники»