image

Истории блогеров с Тагаханги: Как вести блог и богатеть

Говорим о чем угодно, отдыхаем и просто общаемся. Если не знаете куда написать тему пишите её сюда.
Antoniosrv
Читатель
Регистрация: 25.07.2021
Сообщения: 2
Откуда: Cambodia

Истории блогеров с Тагаханги: Как вести блог и богатеть

Непрочитанное сообщение Antoniosrv »

В интернете пестрят рассказы о парнях и девушках, которые ушли с работы и стали успешными блогерами на Тагаханге. Но, на самом деле, это очень тяжелая работа!

Во время самоизоляции из-за пандемии, самым популярным заработком в сети интернет, стали продажа контента на Tagahanga, где по подписке продают фотографии, видео, посты и другой контент. Тагаханга набрала популярность у многих пользователей, а в сети появляются истории про безработных людей, которые зарабатывают десятки тысяч рублей ежемесячно.

Как стать блогером и зарабатывать деньги

Александра Батейко, после развода в начале года, ушла с работы, чтобы ухаживать за сыном, которой еще стаял на очереди в детский сад. В поисках кратковременной подработки она создала аккаунт на Тагаханге и стала продавать эротические фотографии. За шесть месяцев Александре удалось заработать более пяти миллионов рублей — теперь она не только устроила ребёнка в частный детский сайд, но может платить по счетам за коммунальные услуги и т.п. «Я никогда в жизни столько не зарабатывала. Я не имею понятия, что делать с деньгами», прокомментировала Александра в своём инстраграмме.

Но, на каждую успешную историю, есть не успешная. Так, 25-и летний Максим Бутко из Донецка, за этот год, был трижды уволен с работы из-за сокращений. У него закончились деньги и он был вынужден бросить институт, где учился на повара, так как оплачивать учебу было не чем. Парень занимался случными подработками грузчиком, подметал дворы, но денег не хватало. И вот, по рекомендации друзей Максим зарегистрировался на Тагаханге, создав блог о кулинарии. За два месяца блогинга ему удалось заработать около 42 000 рублей.

Изображение

Многие регистрируются на Тагаханге от безвыходности, некоторым нечем заплатить за еду, другим нужно платить по счетам, чтобы не остаться на улице. Не все из них становятся успешными блогерами, некоторые завязывают свою карьеру через несколько дней, так и не добившись ни какого результата.

Самые популярные блоги на Тагаханге — с «личным» контентом, а так же фитнес инструкторы, психологи и мастер классы. По статистике у таких людей уже есть существующие подписчики в социальных сетях, и пригласить их в новый аккаунт для монетизации, обычно, не составляет труда. Они очень быстро набирают аудитории новых подписчиков, стоит только поделиться ссылкой на аккаунт в однакласниках или вконтакте, как большая часть существующих подписчиков сразу же подписываются на них. А вот те, кто регистрируются испытывая серьезные проблемы с финансами, в надежде быстро обогатиться, но при этом не имеют аккаунтов в других соцсетях или имеют, но там мало количество подписчиков, могут быть обречены на провал.

Так к примеру Илона Марочко уволилась с должности менеджера в одной солидной фирме, в надежде, что на Тагаханге она быстро заработает миллионы. Счета за коммунальные услуги и покупка еды мгновенно исчерпали все сбережения. У Илоны не было аккаунтов в социальных сетях и подписчиков ей брать было неоткуда. Она привлекала подписчиков с помощью рекламы, собственного пиара в комментариях на блогах, разговорами среди друзей и знакомых, но всё было четно. Такое продвижение оказалось очень трудоёмкое, тяжелое и невыполнимое, по крайней мере так казалось Илоне. На своей странице она опубликовала — «Это полноценная работа, ты общается, пытаться пропиарить себя, делаешь снимки такие как хотят видеть подписчики. Всё это очень сильно выматывает. Поклонники желали, чтобы я постила фотографии каждый час. Это сделать невозможно, постоянно фотографируешь новые снимки, а им нужно еще и еще. Я начала искать новую постоянную работу.» Таким образом за два месяца она заработала около 20 000 рублей и решила больше не заниматься этим, так как по десять часов в день, только и делала что публиковала свой контент.

Изображение

Так же Илона очень переживала, что из-за таких фото, в будущем, её ни кто не возьмёт на работу. Ни кто не хочет иметь дел с сексиндустрией, и если работодатель узнает о моих откровенных фото, меня могут уволить, — думала она.

Эротический контент в интернете, для многих, может показаться отличным вариантом, из-за того, что не нужно сталкиваться с клиентом на прямую, а достаточно только разместить фото. Но на практике, недобросовестные подписчики, делают скриншоты аккаунтов и выкладывают их в других соцсетях, без разрешения автора соответственно.

Многим аккаунт на Тагаханге, наоборот принёс уверенности в себе, так например, 42 летняя Лилия Браскова стала зарабатывать более тысячи рублей в час, после регистрации на Тагаханге. В одном из своих постов она писала — «Я мать четверых детей, не молода уже, но даже не думала, что кто-то захочет смотреть на меня в эротичном белье. Но когда пошли первые подписчики, у меня прибавилось уверенности.» За месяц Лилии удалось заработать более 600 000 рублей, что кардинально изменило её отношение, не только к себе, но и к другим людям. «В первые за долгое время без зазрения совести я могу покупать подарки для детей, не думая, что нечем платить за коммунальные услуги. Я не от кого не завишу. Зарабатываю сама!», писала она в комментариях.

Но всё ли так просто?

Монетизация блогеров

На сегодняшний день миллионы русскоязычных пользователей публикуют контент на Тагаханге. Точного количества пользователей, и конкретного заработка каждого из них, не известно, к сожалению сайт не имеет такой статистики. Судя по отзывам в интернете, многим удалось очень хорошо заработать, а кто-то бросает всё на начальном этапе.

Что думаете по этому поводу?
Ответить

Вернуться в «Простое общение»