image

Инста форекс - лохотронщики. Не выплачивают деньги.!!!!

Говорим о чем угодно, отдыхаем и просто общаемся. Если не знаете куда написать тему пишите её сюда.
Logik
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 21.07.2014
Сообщения: 7

Инста форекс - лохотронщики. Не выплачивают деньги.!!!!

Непрочитанное сообщение Logik »

Брокер инстафорекс предоставляет для торговли валюты и опционы. Не имейте с ними дело . Когда - то раньше с грехом пополам у них можно было торговать , а сейчас они беспередельщики не выводят заработанную прибыль месяц и на требование немедленно перечислить деньги блокируют и закрывают счёт клиента.
eryomenko
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 117
Поблагодарили: 13 раз

Инста форекс - лохотронщики. Не выплачивают деньги.!!!!

Непрочитанное сообщение eryomenko »

Это только голословное обвинение. У Вас есть скрин кабинета с заказом вывода средств? Переписка с тех.поддержкой? Выставляйте чтобы все могли увидеть что компания обманывает своих клиентов. А иначе Ваше обвинение это пустые слова и ничего более.
Да у Инсты есть много разных ограничений, в особенности при торговле на бонусы полученные на форуме за общение, но нигде никто не пишет что деньги блокируют и не выводят. Возможно Вы первый у кого возникли с этим проблемы.
Proficall
Ст. Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 12.02.2013
Сообщения: 723
Поблагодарили: 179 раз
Откуда: Украина
Рефералы: 28

Инста форекс - лохотронщики. Не выплачивают деньги.!!!!

Непрочитанное сообщение Proficall »

@Logik, полностью согласен с @eryomenko, предоставьте скрины или иные обоснованные доказательства, иначе буду вынужден удалить тему!
Logik
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 21.07.2014
Сообщения: 7

Инста форекс - лохотронщики. Не выплачивают деньги.!!!!

Непрочитанное сообщение Logik »

Из доказательств только переписка с техподдержкой осталась. Но я вдруг понял что не вижу смысла что-то доказывать. Мне от этого не холодно и не жарко , а времени будет уходить куча. Время -деньги а месть это плохо. Кто хотел тот услышал .Пусть остаётся на их совести. Удаляйте тему . Насчёт отзывов , то их слишком много в сети, негативных.
Nika
Интересующийся
Аватара пользователя
Регистрация: 30.08.2014
Сообщения: 99
Поблагодарили: 3 раза

Инста форекс - лохотронщики. Не выплачивают деньги.!!!!

Непрочитанное сообщение Nika »

Зря вы так. Публикация доказательств - это факт а не месть. Я бы советовала выложить всю переписку что у вас есть. Ваши действия бы предупредили новичков и были бы более содержательными. С ними сейчас не работаю, а в свое время сложилось об Инсте хорошое впечатление.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Инста форекс - лохотронщики. Не выплачивают деньги.!!!!

Непрочитанное сообщение nikolja »

Дак это я не понял почему брокер оказался в мошенниках ? Таким макаром можно накатать щас на любого брокера не хорошие слова и он окажется в списке мошенников ? С учетом того. что щас в сети воюет масса компаний между собой с использованием черного пиара и так далее считаю что брокера представленного в данной теме следует удалить из списка моженников и поместить его в этот список как только будут представлены скриншоты или хоть какието доказательства в том, что брокер является мошенником.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
traderme
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 14.06.2014
Сообщения: 127
Поблагодарили: 11 раз
Откуда: Киев, Украина

Инста форекс - лохотронщики. Не выплачивают деньги.!!!!

Непрочитанное сообщение traderme »

Согласен! Инста форекс, это один из самых больших брокеров, очень редко слышал о чем то не хорошем с их стороны, тем более зная что их даже всеми известный Элдер рекомендовал когда то. Есть опаски что скорее всего. создатель темы не выполнил каких либо условий для вывода. :roll:
Продавая дешево многие стали богатыми,
Продавая дорого многие обеднели...
Ответить

Вернуться в «Простое общение»