image

«Хочу денег здесь и сейчас!» - розовые очки трейдера

Обсуждение общих вопросов и основных факторов, связанных с торговлей бинарными опционами.
WhatThatForex?
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 21.08.2016
Сообщения: 172

«Хочу денег здесь и сейчас!» - розовые очки трейдера

Непрочитанное сообщение WhatThatForex? »

@unicalmaster
Торговля у начинающих трейдеров, ассоциируется с большими прибылями, и безбедной жизнью, особенно если перед этим посмотреть как "успешный" трейдер, торгует с помощью мартингейла, и зарабатывает с одной двух сделок, тысяч десять рублей.
unicalmaster
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 21.11.2015
Сообщения: 760
Поблагодарили: 5 раз

«Хочу денег здесь и сейчас!» - розовые очки трейдера

Непрочитанное сообщение unicalmaster »

WhatThatForex? писал(а): Торговля у начинающих трейдеров, ассоциируется с большими прибылями, и безбедной жизнью, особенно если перед этим посмотреть как "успешный" трейдер, торгует с помощью мартингейла, и зарабатывает с одной двух сделок, тысяч десять рублей.
Большие прибыли тут может быть, но не у начинающих. До успешного трейдера начинающему далеко, но вот видео ролики показывают, что это возможно всем подряд, и тут нет ничего сложного. В итоге трейдер под влиянием ажиотажа пополняет реальный счет и пытается повторить действия, которые рекламируются якобы профи. На самом деле это могут быть какие-то наемные умельцы, которые могут обманным путем стимулировать новичков торговать с использованием их партнерского кода.
Qatar
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 18.12.2015
Сообщения: 1846
Поблагодарили: 25 раз

«Хочу денег здесь и сейчас!» - розовые очки трейдера

Непрочитанное сообщение Qatar »

@WhatThatForex?
Не все новички настолько наивны и считают что получат большие прибыли. Читал немало адекватных начинающих, которые очень прагматично относились к торговле не надевая "розовые очки". И часть из них потом становились прибыльными трейдерами (единицы, далеко не всё как и положено).
ktulhu007
Мастер постов
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 24.11.2015
Сообщения: 2615
Поблагодарили: 15 раз
Рефералы: 56

«Хочу денег здесь и сейчас!» - розовые очки трейдера

Непрочитанное сообщение ktulhu007 »

@Qatar
Как раз те новички которые не питают сильных иллюзий на счет трейдинга, и достигнут со временем успеха. Не все конечно, но чем более серезно человек настроен, тем лучше будет результат изначально. А остальные...Люди не любят когда разбивают их розовые очки, большинство новичков, которые потеряли деньги на БО считают все здесь лохотроном.
Benya
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 10.02.2016
Сообщения: 740
Поблагодарили: 4 раза

«Хочу денег здесь и сейчас!» - розовые очки трейдера

Непрочитанное сообщение Benya »

@ktulhu007
Все мы в глубине души, надеялись, или надеемся на то, что заработаем большие прибыли. Особенно в самом начале, после просмотра какого то фильма про торговлю акциями. Нужно понять самостоятельно, что халявы тут нет, и что бы получать те самые сверх прибыли, нужно долгое время учится.
ktulhu007
Мастер постов
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 24.11.2015
Сообщения: 2615
Поблагодарили: 15 раз
Рефералы: 56

«Хочу денег здесь и сейчас!» - розовые очки трейдера

Непрочитанное сообщение ktulhu007 »

@Benya
Надеяться на большие деньги нужно, подобное сильно стимулирует на свершения, но нужно быть реалистом. Вот я надеюсь когда-то заработать миллион, но я отлично понимаю что в текущий момент подобное слабо возможно)
Некоторые же новички, с депозитом в несколько десятков долларов, искренне пытаются его заработать...
Registrator
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 23.08.2016
Сообщения: 152

«Хочу денег здесь и сейчас!» - розовые очки трейдера

Непрочитанное сообщение Registrator »

@ktulhu007
Согласен, нужно быть реалистом, а не заходить в ЛК в розовых очках, и в них же открывать сделку. Иначе печальные последствия могут быть. Не исключаю везение. Но, статистика говорит о том, что на валютном рынке везет людям, особенно безопыта очень редко. Но, я хоть и смотрю трезво на свои возможности, но все равно стараюсь иногда попробовать свои силы в разгонах. :)
ktulhu007
Мастер постов
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 24.11.2015
Сообщения: 2615
Поблагодарили: 15 раз
Рефералы: 56

«Хочу денег здесь и сейчас!» - розовые очки трейдера

Непрочитанное сообщение ktulhu007 »

@Registrator
Повезти может ну раз, ну два подряд, а дальше все... разгон же это то из-за чего новички теряют деньги чаще всего, возьмет новичок небольшой депозит, и при консервативной торговле он не слишком то доволен результатом, вот и пытается разогнать его, с печальным результатом...
Registrator
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 23.08.2016
Сообщения: 152

«Хочу денег здесь и сейчас!» - розовые очки трейдера

Непрочитанное сообщение Registrator »

@ktulhu007
Часто трейдер не знает где остановится, даже когда везет в торговле, и серия сделок приносит "хороший" по меркам процентного соотношения, депозит. Но все заканчивается тем, что последующая или даже несколько сделок закрываются в убытке, которые могут или слить, или просадить депозит. Если вовремя не снять розовые очки, и не проанализировать ошибки, можно лишиться депозита.
ktulhu007
Мастер постов
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 24.11.2015
Сообщения: 2615
Поблагодарили: 15 раз
Рефералы: 56

«Хочу денег здесь и сейчас!» - розовые очки трейдера

Непрочитанное сообщение ktulhu007 »

@Registrator
Главная беда для многих новичков лежит в том что им мало, да они получают за день вроде бы неплохой профит, но им мало, и они продолжают торговать совершая новые сделки, потом бац допускают ошибку сольют, пытаются отыграться, и в результате деньги вскоре заканчиваются.
Ответить

Вернуться в «Общие вопросы о бинарных опционах»